Отец 30 лет добивался правосудия над убийцей своей дочери - стр. 3 - Криминальные истории от пользователей - Криминальное чтиво
Поодержка проэкта
ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ

Автор Тема: Отец 30 лет добивался правосудия над убийцей своей дочери  (Прочитано 8149 раз)

Оффлайн Yaro

• Профи
  • Мой метод – дедукция!
Мать, конечно , странна в своём поведении...
Мать вполне заурядна. Большинство работ по инцесту и семейному насилию указывают на такое поведение женщины, как весьма распространенное.

Буду искать на торрент-трекерах!
найдете - дайте знать. Я пока не нахожу. Готова купить или смотреть не за даром, но вот мой французский не столь силен, чтобы смотреть без перевода.

Оффлайн Elenium

• Новички
  • *
Косовский иммигрант Антон Красничи произвёл на меня большое впечатление.
Да, он рассчитывал получить деньги - но он всё же сделал такое благородное дело.
Прошло довольно много времени - интересно, пришлось ли ему  отсидеть этот годичный срок, или же нет...
Австрия лишила его статуса беженца, Франция отказала в убежище - с грустью думаю, где же он сейчас?

Оффлайн prepod1979

• Новички
  • *
Я долго ждал когда же переведут этот фильм и это наконец-то свершилось. Буквально вчера посмотрел его. Качество не очень, но смотрибельное. Конечно, очень тяжелая история.

Оффлайн Yaro

• Профи
  • Мой метод – дедукция!
Я долго ждал когда же переведут этот фильм и это наконец-то свершилось. Буквально вчера посмотрел его. Качество не очень, но смотрибельное. Конечно, очень тяжелая история.
Поделитесь ссылкой, пожалуйста. Можно в ЛС. Буду очень признательна!

Оффлайн yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
Поделитесь ссылкой, пожалуйста. Можно в ЛС. Буду очень признательна!
А почему именно в ЛС? Выкладывайте тут.

Оффлайн Yaro

• Профи
  • Мой метод – дедукция!
А почему именно в ЛС?
Насколько мне известно, официально фильм в прокат не выходил, т.е. имеет место пиратство. Не хотела бы привлекать к форуму внимание  борцов с распространением пиратской продукции.

Я нашла здесь в он-лайн: http://gidonline.club/2017/03/ot-imeni-moej-docheri/
Но смотрится медленно.

Оффлайн yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
Насколько мне известно, официально фильм в прокат не выходил, т.е. имеет место пиратство.
Ну если в прокат не выходил, то пиратство под вопросом - надо изучать условия.
Не хотела бы привлекать к форуму внимание  борцов с распространением пиратской продукции.
Кстати, а форум и не распространяет пиратскую продукцию. Ссылка на нее делитесь вы - т.е. частное лицо, делитесь ею с частными же лицами, безвозмездно. Ресурс, на который вы ссылаетесь денег за просмотр не берет. Борцам будет очень сложно предъявить какие-то претензии к форуму, бо мы не несем ответственности за содержание ресурсов, на которые ссылаются участники нашего сообщества. В лучшем случае они могут (и должны, ЕСЛИ фильм пиратский) заниматься непосредственно сайтом, на котором размещен материал.

Оффлайн Mirinda

• Новички
  • *
Фильм уже есть с русским переводом

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 24.