Автор Тема: Загадочные смерти известных людей  (Прочитано 106521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #10 : 28 Июля 2013, 11:50:51
))))) Мне более Джеки Чан нравится-за его самоиронию, но он ещё жив.  :)  Написать...понимаете, написать то можно, но это получится, что я просто сворую материал у других авторов. Вот когда Вы пишите свои репортажи, то это уже собственный труд. Вы переводите тексты с иностранных языков, добавляете свои мысли. Я же не уверен, что смогу что-либо качественно перевести. Переводчик Гугла тут плохой помощник. Помочь поискать визуальный материал...вот в этом я могу Вам помочь. )))




Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #11 : 28 Июля 2013, 11:55:41
Вот, от себя могу добавить ссылку на книги о Мэрилин Монро. Там и про жизнь, и про смерть. Я как-то этим интересовался. ))) http://m-monroe.ru/library/index.html


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #12 : 28 Июля 2013, 12:03:55
К какой версии пришли?  Верите в ее естественную смерть от передозировок стимуляторов или все же в убийство?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #13 : 28 Июля 2013, 12:22:42
Верю, что ей услужливо помогли накачать себя. ))) Ей, при её психике, много было и не нужно.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #14 : 28 Июля 2013, 12:30:54
Вообще, как на Ваш взгляд: все ли творческие, талантливые личности имеют определенный склад характера? Характер холерический, взрывной, неустойчивую психику, мнительность, подверженность стимуляторам, депрессии, внушаемость, подверженность к сексуальным перверсиям? Или это все результат славы и известности? Что первично?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


прикол

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #15 : 28 Июля 2013, 18:20:07
Просто был интересный человек, который что-то сделал в этом мире. И его будут ещё долго помнить. А кто вспомнит нас, праведных? 

С этим никто не спорит. Его творчество было интересным. Но чего такого загадочного в его смерти? Наркотики и путаные показания друзей-наркоманов. Тема вроде как об этом.

Может быть интересно, а может быть не очень. Кому даст? Вы специально зарегились, чтобы написать этот комментарий.

Вывод неверный. Я читатель и зарегился только для того, что бы видеть фотографии. Это единственная тема, которая меня удивила, оттого и отметился. Мне нравятся загадки, то тут загадки нет. Есть расхождения в деталях.


Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #16 : 28 Июля 2013, 18:45:13
Вообще, как на Ваш взгляд: все ли творческие, талантливые личности имеют определенный склад характера? Характер холерический, взрывной, неустойчивую психику, мнительность, подверженность стимуляторам, депрессии, внушаемость, подверженность к сексуальным перверсиям? Или это все результат славы и известности? Что первично?
А как без этого? Выплеск эмоций в творчестве требует какой-то разрядки. Если более-менее в рамках закона, то пусть. Наркотики это конечно же плохо. Но что тут можно сказать в оправдание или порицание? То время было такое, психоделическое. Многие музыканты злоупотребляли.
Просто был интересный человек, который что-то сделал в этом мире. И его будут ещё долго помнить. А кто вспомнит нас, праведных? 

С этим никто не спорит. Его творчество было интересным. Но чего такого загадочного в его смерти? Наркотики и путаные показания друзей-наркоманов. Тема вроде как об этом.
Просто личность была известная. И Элвис Пресли, и Мэрилин Монро, Натали Вуд, Майкл Джексон в какой-то мере умерли при невыясненных обстоятельствах. Может в этом и есть загадка.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #17 : 28 Июля 2013, 18:47:50
Просто был интересный человек, который что-то сделал в этом мире. И его будут ещё долго помнить. А кто вспомнит нас, праведных? 
С этим никто не спорит. Его творчество было интересным. Но чего такого загадочного в его смерти? Наркотики и путаные показания друзей-наркоманов. Тема вроде как об этом.
Почему сразу наркотики и путанные показания друзей? Тему читали? Наркотиков у него не искали - поэтому неизвестно были ли они.

Вывод неверный. Я читатель и зарегился только для того, что бы видеть фотографии. Это единственная тема, которая меня удивила, оттого и отметился. Мне нравятся загадки, то тут загадки нет. Есть расхождения в деталях.
Вывод правильный. Стимлок я тебя прекрасно знаю по тайне - ты бесполезный флудер ни о чем. Только не надо мне говорить, что я обознался и я не я и корова тоже не моя. Читать - не вопрос, а вот флудить тут не надо. Ок? Терпеть твой флуд тут никто не планирует.


Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #18 : 28 Июля 2013, 19:13:19
Нашёл у себя на компе ссылку на материал. Правда ли это...? В общем, на ваш вкус. )))
http://www.imho.ws/showthread.php?s=e72d7ce5d4ba0a4b488b6a2d9a8ded65&t=105568 - о последних днях пребывания Джима Моррисона в Париже.


Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #19 : 28 Июля 2013, 21:26:41
Дополню свой предыдущий пост. Та самая книга, из которой взят отрывок воспоминаний о Джиме Моррисоне и "Дорз".
На Флибусте - http://flibusta.net/b/147808/read
На Журнал.ру - http://www.zhurnal.ru/willy/doors/book/index.html (тут дольше грузится, но зато фотки есть).
А это две ссылочки на дома, где жили и умерли знаменитости (М. Монро, Дж. Хэндрикс, Дж. Моррисон, Дж. Леннон Б. Джонс, М. Джексон). Адреса там указаны и можно взглянуть с помощью карт Гугла воочию на эти места.
http://gooddays.ru/post/76910 и http://dekatop.com/archives/5506
Извиняюсь за свою назойливость с постами в этой теме, но раз уж заговорили...)))
P.S.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2013, 21:28:35 от Adams »