Автор Тема: Загадочные смерти известных людей  (Прочитано 61279 раз)

Марта 3

• Мастер
    • Награды
Ответ #90 : 27 Февраль 2019, 16:48:01
Марта 3, на одном широко известном в узких кругах форуме - форум сообщества насикомых, он же ФСН - есть целый раздел, посвященный жизнеописанию божены рынски (кстати, она увлекается трукраймом и возможно, где-то тут она есть).
Да, я все знаю, и про трукрайм тоже. Божену почитываю с ЖЖ, nn общих знакомых и проч. Но тема - не о ней. Мне показалось тут интересным (и подозрительным) то, что смерть анонсировалась. ... В остальном - это частная жизнь и излишне муссировать ее не хочу, это все же не правильно. Соглашусь с андалузским судом и Мора, что по всей вероятности речь о суициде.
Причин тоже может быть много. И наверное центровая в таких случаях - невостребованность. ("Невостребованность после сверхвозможностей" даже). А семейные неурядицы, бабы, бабло... - это лишь добивало. И таки добило.
Страховка, кстати, оформлена на экс-жену (бенифициар) и она "неотзывная".

Shirongus

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #91 : 27 Февраль 2019, 20:00:48
Ну вот почему Мерилин Монро рано умерла от передозировки (опять передозировка, очень удобная вещь), а Элизабет Тейлор дожила до старости... Я никого не сравниваю, просто первый пример который пришёл в голову.
Потому же, почему Стив Тайлер жив, а Джим Моррисон мёртв. У кого-то просто организмы крепче. И вообще люди разные. Даже если они известны на весь мир.

Да, это очень удобно, когда звезда сама уверенно идёт к концу, тогда ее убийство легче выдать за естественную смерть.
Вполне. А если помирает годами наркоманящая и пьющая Маня Иванова с нулём имущества, это значит, что её с вероятностью 100% убили?
Что касается дочки, то её случай слишком странен именно на фоне смерти матери. Но всё-таки чтобы нормально расти в той дичи, что творили её родители, надо быть очень сильным человеком. А это не всем дано. Так что она вполне могла пойти по той же дороге, что и Уитни. Только оказалась менее живучей.

tania

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #92 : 27 Февраль 2019, 22:54:20
Александр Алехин – шахматный гений, умер при загадочных обстоятельствах. По официальной версии шахматист подавился куском мяса, застрявшим в дыхательных путях, в газетах писали про сердечную недостаточность. Однако, мало кто верил тогда в официальную версию, в том числе сын Алехина от первого брака, он склонялся к версии убийства отца.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] Точные время, место и обстоятельства смерти Яны Дягилевой до сих пор неизвестны. В качестве официальной даты её смерти принят день 9 мая 1991 года около 19 часов, в этот день Яна ушла со своей дачи под Новосибирском и не вернулась; поиски в близлежащем лесу были безуспешными. 17 мая тело девушки найдут в реке Иня.
Причиной смерти Янки Дягилевой медики назовут утопление, однако по сей день остался невыясненным вопрос, был ли это несчастный случай убийство или самоубийство.
Многие друзья Яны не могли поверить в то, что она сама свела счеты с жизнью. Некоторые из них утверждали, что при вскрытии трупа в легких девушки не оказалось воды. Документально эти сведения не подтверждены; сторонники данной версии объясняют это нежеланием милиции браться за расследование убийства. Кроме того, ходили слухи, что у Дягилевой был проломлен череп.  Бывший возлюбленный Яны Егор Летов также считал, что девушку убили.
« Последнее редактирование: 01 Март 2019, 19:52:42 от tania »

Lestat

• Старожил
    • Награды
Ответ #93 : 06 Апрель 2019, 15:19:05
Жан Сагадеев. Самоубийство или убийство не ясно до сих пор. Я его немного лично знала. Пьянь, но не самоубийца. Подробней распишу позже.

Тело Жана Сагадеева было однаружено с 3 на 4 июня 2009 года около часа ночи. Он был найден повешанным на шнуре. Способ повешенья вызывает вопросы. На теле музыканта обнаружены гематомы, почки отбиты. Результаты вскрытия показали, что смерть наступила 2 июня в первой половине дня. Прощальной записки Жан не оставил.

ellam

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #94 : 09 Апрель 2019, 17:44:22
Джим много сделал для своей смерти. Кто хоть немного интересовался им знают какую настойчивость и целеустремленность Джеймс Дуглас демонстрировал когда дело касалось ухудшения здоровья. Две тяжелые пневмонии без лечения, наркотики и алкоголь. Там, в Париже уже был не тонкий шаман, а грузный полуразрушенный больной человек.. Хотя .. он прав был : “Я вижу себя…огромной огненной кометой, летящей звездой. Все останавливаются, показывают пальцем и шепчут в изумлении “Посмотрите на это!”. А потом – фьюить, и меня уже нет… и больше они никогда не увидят ничего подобного… и никогда не смогут меня забыть – никогда.”
Я прониклась Дорз 20 лет назад. И вот, спустя годы, комментирую..

Gerda Kiev

• Старожил
    • Награды
Ответ #95 : 12 Апрель 2019, 12:47:13
малашенко не в тему здесь, никакой загадки. в личных отношениях он был низкоранговый мазохист-подкаблучник. противостоять божене он не мог.
божена же какая-то чудовищная невменяемая прорва и до сих пор не останавливается.

там, где обычный человек просто выкинул бы за дверь жлобиху, он неоднократно сбегал от такой "счастливой семейной жизни", но она находила его в других странах.
в итоге в очередной раз сбежал, спрятав ее документы. и покончил с собой.