Автор Тема: Загадочные смерти известных людей  (Прочитано 106405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сабтропиканка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Награды
Ответ #70 : 02 Января 2019, 06:38:30
Год назад, 15 января в ванной лондонского отеля умерла Долорес ОРиордан. Громкое и страшное новостное событие. По официальной версии, случайное утопление в следствии злоупотребления алкоголя. Звезда с мировым именем и мать троих детей. Полная сил и надежд, учитывая что в Лондон она приехала для записи нового сингла. Невольно вспомнилась пророческая строчка пера Саши Васильева -Зведа рок-н-ролла должна умереть!
Светлая память людям оставивших яркий след в наших сердцах.

О, а по Долорос уже официальное заключение вышло?  Я первое время следила за историей, официальные лица все откладывали и откладывали аутопсию, поэтому последних новостей не знаю.  Значит, утонула в ванне она?  Я читала, что ее в ванной комнате нашли, но не знала, что она в ванне утонула... Жаль очень ее




Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #71 : 02 Января 2019, 13:21:50
Для меня загадкой являются смерти Майкла Джексона, Уитни Хьюстон, Пола Уокера, Антона Ельчина, Авичи. Уж очень странненько все выглядит с их смертями. Про Ельчина ходили слухи, что автомобилем, убившем его, могли управлять удаленно. А также что пресловутая «голливудская сатанистская мафия» могла его убить. Что в его фильмах есть некие «символы смерти», которые видны «посвящённым». Но это конечно чисто обс.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


Shirongus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Награды
Ответ #72 : 02 Января 2019, 21:28:12
Змееносец, а что не так с Уитни? человек уверенно шёл к раннему концу. У дочки её более странной смерть выглядит, но и там скорее всего тоже иначе и быть не могло.

Что в его фильмах есть некие «символы смерти», которые видны «посвящённым»
а остальные члены съёмочных групп почему живые?


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #73 : 03 Января 2019, 01:20:51
Змееносец, а что не так с Уитни? человек уверенно шёл к раннему концу. У дочки её более странной смерть выглядит, но и там скорее всего тоже иначе и быть не могло.

Что в его фильмах есть некие «символы смерти», которые видны «посвящённым»
а остальные члены съёмочных групп почему живые?
Да, это очень удобно, когда звезда сама уверенно идёт к концу, тогда ее убийство легче выдать за естественную смерть. И дочка ее так же закончила, по тому же сценарию, прямо как под копирку, не успев воспользоваться ее состоянием. Два препятствия на пути к этим деньгам, Уитни и ее дочь, прям так быстро убрались, что никто даже моргнуть не успел. Вроде там был какой-то родственник... который мог... Но конечно домыслы это все. Хотя у меня стойкое ощущение, что их убили.
Насчёт Ельчина... Ну вот почему Мерилин Монро рано умерла от передозировки (опять передозировка, очень удобная вещь), а Элизабет Тейлор дожила до старости... Я никого не сравниваю, просто первый пример который пришёл в голову.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


tania

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Ответ #74 : 03 Января 2019, 09:55:30
6 марта 2013 года погиб актер Андрей Владимирович Панин. Первой версией был несчастный случай - якобы актер упал с высоты собственного роста и сильно ударился головой. Однако, позже появилась версия о насильственной смерти. Лицо Панина было разбито в кровь, правый глаз был закрыт из-за параорбитальной гематомы,  на костяшках пальцев рук были обнаружены ссадины, а также обнаружены гематомы в области коленных суставов, в ранах присутствовали осколки стекла. Панин, очевидно, сопротивлялся убийце. На борьбу указывали такие признаки, как: следы крови, беспорядок по всей квартире, сдвинутая мебель. Кроме того, соседи слышали странные звуки и стоны. В 2015 году Следственный комитет прекратил уголовное дело.


Grcrf

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Ответ #75 : 03 Января 2019, 14:20:22
Два препятствия на пути к этим деньгам
очень люблю Уитни, но откуда инфа о состоянии и деньгах. По-моему дела не очень то хорошо обстояли, но я могу ошибаться. Авторские интересно могли бы быть мотивом?


ladypain

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #76 : 04 Января 2019, 15:14:44
6 марта 2013 года погиб актер Андрей Владимирович Панин. Первой версией был несчастный случай - якобы актер упал с высоты собственного роста и сильно ударился головой. Однако, позже появилась версия о насильственной смерти. Лицо Панина было разбито в кровь, правый глаз был закрыт из-за параорбитальной гематомы,  на костяшках пальцев рук были обнаружены ссадины, а также обнаружены гематомы в области коленных суставов, в ранах присутствовали осколки стекла. Панин, очевидно, сопротивлялся убийце. На борьбу указывали такие признаки, как: следы крови, беспорядок по всей квартире, сдвинутая мебель. Кроме того, соседи слышали странные звуки и стоны. В 2015 году Следственный комитет прекратил уголовное дело.

А я просто уверена, что его убили. Скорее всего, с кем-то пил, поссорились и его приложили несколько раз табуреткой. Не верю в случайную смерть от падения...


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #77 : 04 Января 2019, 17:44:51
Два препятствия на пути к этим деньгам
очень люблю Уитни, но откуда инфа о состоянии и деньгах. По-моему дела не очень то хорошо обстояли, но я могу ошибаться. Авторские интересно могли бы быть мотивом?
Да вроде миллионов сто-двести ещё оставалось у неё. Но конечно это все из СМИ информация, а сколько на самом деле было денег неизвестно. Авторские мне кажется могли быть тоже мотивом.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ответ #78 : 05 Января 2019, 09:26:07
Ну вот почему Мерилин Монро рано умерла от передозировки (опять передозировка, очень удобная вещь), а Элизабет Тейлор дожила до старости... Я никого не сравниваю, просто первый пример который пришёл в голову.
Кто-то умирает рано, а кто-то доживает до старости - это просто жизнь. У меня одноклассник прямо на ДР свой умер от передозировки например.
Life is pain. Hope fails.


Вечер у Клер

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 76
    • Награды
Ответ #79 : 06 Января 2019, 09:04:57
Какой-то более конкретной информации (хотя бы имя или фото музыканта) ни разу в интернете не встречала.
Его имя - Александр Масакела. Думается, девчонки ещё с той поры нет среди живых.