Автор Тема: Lost Sofia  (Прочитано 53817 раз)

Stefanie

• Мастер
    • Награды
Ответ #20 : 06 Январь 2018, 23:35:30
Может родители удалили, потому как версия, на которую они опирались все же как-то не подтвердилась?
Учитывая увлечения родителей (или только матери - что-то об отце я не вижу информации), возможно, им это во время медитации открылось? Поэтому потом и убрали информацию как не особо надежную?
Но это так, предположение просто.

Watcher

• Мастер
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #21 : 07 Январь 2018, 06:02:20
на других фото девочка тоже не в лучшем виде - грязная, взгляд затравленный и дикий
Да нет, не затравленный. Дикий - да, в смысле, вольный через чур. Она и вправду самостоятельная была, видимо. Излишне самостоятельная. Не по ребенковому разуму самостоятельна.
А фингалы и ссадины - вообще не показатель чего-либо.

Думается мне, что не стоит в этом деле искать связь между исчезновением девочки и деятельностью секты, вероятнее всего, здесь всё намного проще. Халатность взрослых налицо.
Вот здесь - да, халатность налицо.

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!

esmeralda

• Старожил
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #22 : 07 Январь 2018, 09:32:06
Может родители удалили, потому как версия, на которую они опирались все же как-то не подтвердилась?
Учитывая увлечения родителей (или только матери - что-то об отце я не вижу информации), возможно, им это во время медитации открылось? Поэтому потом и убрали информацию как не особо надежную?
Но это так, предположение просто.
Отец ведёт жж, ссылку я дала в конце своего поста, можете составить некое представление, если будет время и желание

Stefanie

• Мастер
    • Награды
Ответ #23 : 07 Январь 2018, 13:23:06
Отец ведёт жж, ссылку я дала в конце своего поста, можете составить некое представление, если будет время и желание
Пропустила этот момент. Спасибо за информацию!

MaryAngel

• Профи
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #24 : 07 Январь 2018, 13:27:11
ЖЖ отца посмотрела, про Софию последние записи аж в 2008 году.
У этих людей ещё дети есть?

esmeralda

• Старожил
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #25 : 07 Январь 2018, 13:45:24
ЖЖ отца посмотрела, про Софию последние записи аж в 2008 году.
У этих людей ещё дети есть?
Если верить интернету, родители развелись вскоре после исчезновения Софии

MaryAngel

• Профи
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #26 : 07 Январь 2018, 13:56:52
Ох, понятно. Я помню ещё во время пропажи по телевизору родителей показывали, может в интернете есть эти видео записи?

esmeralda

• Старожил
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #27 : 07 Январь 2018, 14:01:16
Ох, понятно. Я помню ещё во время пропажи по телевизору родителей показывали, может в интернете есть эти видео записи?
Попробую найти!

esmeralda

• Старожил
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #28 : 07 Январь 2018, 14:04:01
Фото с мамой
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

esmeralda

• Старожил
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #29 : 07 Январь 2018, 14:07:35
По поводу того, что ребёнок выглядит неухоженно. Мне кажется, стоит учитывать, что София не на детской площадке сфотографирована в центре большого города, а в Дикой природе, где ребёнок, целый день гуляющий на улице, постоянно пачкается, рвёт одежду, царапается и прочее. Уверена, что у кого-то из форумчан дети часто живут летом на даче, например. Это ведь совсем другая история в смысле аккуратности одежды, чем на в городском парке, как думаете?