Автор Тема: Дети / Children / A-i-deul  (Прочитано 38433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Braxon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
: 08 Июля 2013, 16:20:32
Название: Дети
Оригинальное название: Children / A-i-deul
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Ли Гюман / Lee Kyoo-man
В ролях:
Пак Ён У / Yong-woo Park
Рю Сын Ён / Seung-yong Ryoo
Сон Дон Иль / Dong-il Song
Сун Чи Ру / Ji-ru Sung
Ким Е Чжин / Yeo-jin Kim
Пак Пён Ын / Byeong-eun Park

О фильме: Фильм основан на реальной истории - нераскрытом убийстве, известном в Корее под названием "исчезновение лягушачьих детей". В 1991 году пять учеников начальной школы сказали своим родителям, что собираются наловить лягушек на близлежащей горе. Они никогда не вернулись домой.

Рейтинг IMDb: 7.7/10 from 203


Страна: Южная Корея
Продолжительность: 02:11:41
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) den904 по субтитрам sudakov alexander
Субтитры:есть (русские,английские)

http://rutor.org/torrent/144446/deti_children_a-i-deul-2011-dvdrip-avc

"Дети" я ещё не посмотрел, но вот ссылка на просмотр онлайн. На русском языке. http://kinopod.ru/video.html?id=19229
Я надеюсь топикстартер не против - один из форумчан дал ссылку на онлайн без субтитров, но с русским переводом.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 21:26:41 от yobabubba »




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1 : 08 Июля 2013, 17:34:59
Корея это часто бывает интересно. А это в стиле детектива или ужасы?


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #2 : 08 Июля 2013, 21:30:40
А это в стиле детектива или ужасы?

детектив и журналисткое расследование. ужасов нет.


Braxon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #3 : 09 Июля 2013, 00:05:47
детектив и журналисткое расследование. ужасов нет.
Я бы еще добавил драму.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #4 : 09 Июля 2013, 23:48:09
Посмотрела фильм "Дети". Кстати вот ссылка на просмотр онлайн - http://films.imhonet.ru/element/1189994/movie-online/. Правда перевод субтитрами. Отличный фильм. Как часто бывает с корейскими фильмами -крайне реалистичный и такой...пронзительный. Буквально без слез невозможно смотреть. Хорошее и качественное кино
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #5 : 10 Июля 2013, 11:53:05
Уважаемый киноманы и читатели форума. А вам было бы интересно узнать какова на самом деле есть эта история?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2013, 13:47:33 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Мужик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
  • Аникин Руслан
    • Награды
Ответ #6 : 10 Июля 2013, 12:43:34
Приветствую! Очень интересно!
Отличный у Вас сайт! Хочется побольше материалов!
С уважением, ваш поклонник Руслан


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #7 : 10 Июля 2013, 13:49:11
Тогда сделаю. Меня эта история очень увлекла. Правда опять язык:))) ... корейский. Но я попробую. С уважением
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Vsevolodaet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #8 : 10 Июля 2013, 16:52:21
Уважаемый киноманы и читатели форума. А вам было бы интересно узнать какова на самом деле есть эта история?
Такого рода истории всегда интересны. Об этой я из этой темы впервые и узнал, сразу кинулся по поискам - на русском языке ничего не нашел. Если вы сделаете эту работу, думаю не только я, а многие будут Вам благодарны. Спасибо за Ваш труд.


P.S. а фильм гляну в ближайшее время, спасибо за наводку. Фильм, который многие сравнивают с "Воспоминанием об убийстве", однозначно достоин просмотра.


Maks

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #9 : 10 Июля 2013, 18:22:38
Очень хочется узнать реальную историю! Фильм есть фильм, а что случилось на самом деле увы,........... руснет молчит, да и остальной по моему тоже ( в корейском ну ни бум бум)! Может кто нибудь возьмется  найдет, переведет и опубликует материалы!