Автор Тема: Курьезы. Crime :)  (Прочитано 1991 раз)

Марта 3

• Профи
    • Награды
: 24 Январь 2018, 21:59:13
Не знаю, насколько уместно, но захотелось внести чуть хаха  :P в серьезную, кое-где мрачную и подчас напряженную очень тематику.
Оно - не "зачем", а скорей - для баланса.)

Начну с ролика, снятого в одном русском городе:

или тут: https://ok.ru/video/27132037679

Мне реакция Женщины-с-помпоном там особенно нравится.

В Тольятти, замечу, это не единственный факап в ограблении, снятый в последние несколько лет. Был еще случай с Человеком-с-пластырем-на-лице и с Человеком-в-противогазе.

Так что, не все преступления совершаются для того, чтоб печалить людей. Некоторые - для того, чтобы радовать. :-)

Марта 3

• Профи
    • Награды
Ответ #1 : 24 Январь 2018, 22:02:21
Вошло в "Пятерку самых неудачных ограблений":  http://yatakdumayu.ru/pyat-neudachnyx-ograblenij/ 
Тлт. не может не радовать)

mmx166

• Мастер
    • Награды
Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 05:01:53
Марта 3, грабитель из Дивногорска - обдолбаный наркоша

Амели

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 16:45:17
Ну можно тоже сказать, что  курьёз вышел..

Грабители: - "It's fake, It's fake!" (т.е. что их пистолет не настоящий)

Охранник: — "Oh well, mines is real!" ( О, да?! Зато мой настоящий!).

После попадания

Грабитель: "Am I shot?" — я подстрелен?

Охранник:  "Oh, fuck yeah!" — конечно,(нецензурное слово)!

Марта 3

• Профи
    • Награды
Ответ #4 : 14 Февраль 2018, 12:31:28
mmx166,  из Дивногорска - не видела, смотрела лишь "из Тольятти".)

Амели - да ;)

Марта 3

• Профи
    • Награды
Ответ #5 : 29 Май 2018, 21:45:25
Еще залепушка :). Новость от 14 мая. Взято на РБК.

На юге Италии за распространение наркотиков был задержан мужчина в футболке с надписью "Наркодилер"

В Италии в городе Бриндизи был задержан мужчина в футболке с надписью «наркодилер», в машине которого нашли около 450 г гашиша и марихуаны. Об этом сообщает Il Giornale.
   Как отмечает издание, 33-летний мужчина, который был арестован карабинерами, носил черную футболку с принтом Pusher, что в переводе с английского означает «наркодилер». Он был остановлен на дороге полицейскими. Причиной стало то, что он ездил без прав. Карабинеры обыскали его машину Alfa Romeo и нашли в сумке наркотики, которые были готовы к продаже. Кроме того, у мужчины были обнаружены €130 банкнотами разного номинала и около тысячи целлофановых пакетов с герметичной застежкой.
 Как отмечает Brindisi Report, в доме мужчины провели обыск с собакой, но не нашли ничего подозрительного. Задержанный был арестован за хранение и продажу наркотиков. Кроме того, его могут обвинить в вождении без прав.