Автор Тема: Сегодня форуму "Криминальное чтиво" исполнилось 5 лет!  (Прочитано 16596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Поздравляю!




Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Поздравляю ! Вы большие молодцы  dq


AAV

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • in vino veritas
    • Награды
Огромное спасибо за то что Вы есть и за то что делаете нашу жизнь интереснее и полнее. Вам долгих лет процветания и интересных исследований, а нам- удовольствия от общения и познания.


hellga

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Поздравляю с первым юбилеем! Как постоянный читатель, хочу поблагодарить всех авторов форума за их труд! Форуму - долголетия, модератору и авторам - сил и новых интересных идей!


Anjus83

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
Спасибо Вам за то, что Вы есть! Являюсь Вашей давней поклонницей, с удовольствием читаю статьи и комментарии, интересно было поговорить с форумчанами, обсуждать. Успехов Вам и процветания! Один из любимых сайтов!
Дурные последствия преступлений живут дольше, чем сами преступления. Вальтер Скотт.


Amali-a-Anan

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Спасибо вам за ваш труд, невероятные и интересные истории!!С праздником!!! ba :)


Алексей Николаевич

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ой, ребята! Последняя история в ноябре 2017 . Мне кажется, или форум уже агонизирует?


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Поздравляю всех! И создателей, и участников!!! Спасибо вам за наш форум!))))Алексей Николаевич, странный вопрос в теме поздравлений...даже как-то неприятно это читать. А с форумом все отлично! Он живее всех живых!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ой, ребята! Последняя история в ноябре 2017 .
Интересное поздравление. Нет, последняя история не в ноябре 2017, просто далеко не все истории попадают в анонсы.
Мне кажется, или форум уже агонизирует?
Не дождетесь, Алексей Николаевич.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
yobabubba, класссс!!)))) :P