Автор Тема: Как похищают детей  (Прочитано 25053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomRus

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #20 : 12 Декабря 2019, 10:21:08
kriminal-nova, ну это понятно что преступники продуманные, но всё же если тот же трекер в одежде, в кармане допустим, то будут драгоценные пол часа час в течении которого он будет отслеживаться, это уже намного с узит круг поисков, всё таки я на стороне технологии. Да и вездесущие камеры, как бы их не ругали приносят очень много пользы если ими правильно пользоваться.




Parabellum42

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 31
    • Награды
Ответ #21 : 12 Декабря 2019, 11:59:11
kriminal-nova, ну это понятно что преступники продуманные, но всё же если тот же трекер в одежде, в кармане допустим, то будут драгоценные пол часа час в течении которого он будет отслеживаться, это уже намного с узит круг поисков, всё таки я на стороне технологии. Да и вездесущие камеры, как бы их не ругали приносят очень много пользы если ими правильно пользоваться.
Проблема трекеров, что они все довольно громоздкие.


Ahopa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
    • Награды
Ответ #22 : 24 Апреля 2020, 03:52:22
kriminal-nova, ну это понятно что преступники продуманные, но всё же если тот же трекер в одежде, в кармане допустим, то будут драгоценные пол часа час в течении которого он будет отслеживаться, это уже намного с узит круг поисков, всё таки я на стороне технологии. Да и вездесущие камеры, как бы их не ругали приносят очень много пользы если ими правильно пользоваться.
А если ребенок-подросток обнаружит трекер? Это же может им трактоваться как способ слежки - и может спровоцировать как минимум ссору, а как максимум - что-то намного более неприятное. Дети теперь взрослеют быстро и в курсе всех этих финтифлюшек.


Изумрудна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 93
    • Награды
Ответ #23 : 24 Апреля 2020, 07:56:30
kriminal-nova, ну это понятно что преступники продуманные, но всё же если тот же трекер в одежде, в кармане допустим, то будут драгоценные пол часа час в течении которого он будет отслеживаться, это уже намного с узит круг поисков, всё таки я на стороне технологии. Да и вездесущие камеры, как бы их не ругали приносят очень много пользы если ими правильно пользоваться.
А если ребенок-подросток обнаружит трекер? Это же может им трактоваться как способ слежки - и может спровоцировать как минимум ссору, а как максимум - что-то намного более неприятное. Дети теперь взрослеют быстро и в курсе всех этих финтифлюшек.

да... и потом когда дети взбрыкнут, окружающие обвинят родителей, что те душили любовью и слежку устраивали....


Илья Камышев

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #24 : 29 Июля 2022, 13:25:48
хорошо было бы распихать камеры на каждом перекрестке даже самых малых городов.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #25 : 30 Июля 2022, 01:15:14
Из нашего двора. Стоим с собакой, идёт девочка из соседнего подъезда. Останавливается расспросить про моих детей и погладить собаку. Спрашиваю, а где взрослые. Никого нет и перекинуться парой слов с кем-нибудь было бы неплохо. А нету взрослых. Сама гуляет и лет ей, оказывается, семь!!! У нас, конечно, нет заброшенных зданий, леса или пустырей, но гулять в семь лет по мегаполису…

Про первоклашек, которые сами ходят в школу я молчу. Это моему разуму не подвластно.

Более того, весной весь район был обклеен фото мужика, замеченного в приставании к детям. Думаете, число вольногуляющих детей сократилось?!? Ничего подобного.

Я ни в коем случае не виню родителей, но отказываюсь понимать, почему такие малявки шастают одни.


Магрипа Харипуллаевна

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #26 : 29 Сентября 2022, 03:09:16
Как так можно, среди бела дня. Девушка продавец реально умничка, догадалась и спасла девочку.

https://youtube.com/shorts/YO7Y61BOr9A?feature=share


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #27 : 29 Сентября 2022, 18:46:32
Как так можно, среди бела дня. Девушка продавец реально умничка, догадалась и спасла девочку.
Так постановочное видео же.


Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 229
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
Ответ #28 : 29 Сентября 2022, 19:34:01
Как так можно, среди бела дня. Девушка продавец реально умничка, догадалась и спасла девочку.

https://youtube.com/shorts/YO7Y61BOr9A?feature=share
Вы думаете, девочку собирались запихнуть в машину среди кучи людей?


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #29 : 30 Сентября 2022, 08:05:43
Так постановочное видео же
даже если и так, возможно это для населения, в виде обучающего сделано, все равно я считаю правильно, чтобы быть настороже
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...