Автор Тема: Мальчик с мраморным глазом  (Прочитано 33198 раз)

maktub123

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #40 : 05 Июль 2019, 08:51:48
Друзья, у меня к вам есть вопрос. Это даже не вопрос...это некая нелогичность. Все однозначно утверждают: насилие в детстве является минимум катализатором появления в дальнейшем садистских наклонностей. Но мы этот факт принимаем как должное, не обдумываем и не вникаем в его суть. А ведь это НЕЛОГИЧНО. Давайте вдумаемся: в детстве ребенок терпит боль. Боль - это всегда ужасно, это не удовольствие. Почему же тогда в последующем этот ребенок испытывает удовольствие от вида такой же боли у других? Где здесь логика? Воспоминание о боли не может ассоциироваться с удовольствием. По логике подобная боль должна пугать и отталкивать, она должна вызывать отвращение, а не удовольствие. Вы понимаете о чем я?
Так в чем подвох? Или насилие через некоторое время у них начинает вызывать удовольствие? Или тогда насилие в детстве никак не связано с последующим садизмом? Что-то ведь тут не клеится, вы это видите?

ну во первых , он стал детям вырезать половые органы , издеваться над этими частями тела, смею предположить что когда его отец бил , он будучи еще ребенком лежал и испытывал только боль при порке, время шло , мальчик взрослел появлялись сексуальные желания , возможно начинал извиняюсь, мастурбировать, но: (!) однажды он испытал удовольствие когда его пороли ,и знаете когда детей наказывают в этот момент некоторые придумывают себе  голове свой мир , также как придумывают себе воображаемых друзей делятся с ними и общаются, так и при наказании они как будто немного отрубаются и понимают что ничего не сделаешь будешь хорошим все равно найдут за что побить, будешь плохим тем более, а тут еще и некое своеобразное удовольствие пришло. со временем возможно его стало и злить, потому что сексуальность она такая тонкая материя ,и иногда некоторых например злит почему я возбуждаюсь глядя как по тв режут животных ( к примеру). поэтому он и издевался только над мальчиками видя в них себя , а половой орган даже у таких маленьких , как и у младенцев имеет обыкновение эрогировать неожиданно, бывает от грудного вскармливания, от испуга, от долгого воздержания в туалет, он видя это чувствовал в них себя и стал издеваться уже и над половыми органами .
на счет того что была поймана и убита одна девочка ( к сожалению не загружаются фото ) возможно он принял ее за мальчика и убил потому что обознался от злости или решил попробовать с девочкой но понял что это не его ,что привык убивать мальчиков.

Cherchez la femme

koino

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #41 : 14 Июль 2019, 22:01:31
А я против смертной казни... Христианскую точку зрения рассматривать не буду, не все тут верующие, не для всех такие аргументы будут аргументами. Тут уже прозвучало ветхозаветное "око за око".)) Но, во-первых, учтем судебные ошибки. Уж в нашей стране точно никакую смертную казнь разрешать нельзя. А во-вторых, казни, да пожестче, да прилюдно. Здравствуй, средневековье. На органы разобрать, на опыты отдать - здравствуй, фашистский режим. И пытки уж до кучи. Неофициальные-то уже, так узаконим. Я всё сердцем понимаю, и сама желаю маньячным нелюдям, мучающим людей, а тем более детей, мучительной смерти. Причем кажется, что своими бы руками могла бы их долго и мучительно убивать, у меня тоже есть дите и любимые люди. Но почему они нелюди? Я склоняюсь к тому, что они такими родились. Может быть какие-то внешние факторы их спровоцировали, но не сделали их таковыми. Могут ли они себя контролировать? То, что творят зло, они понимают, но могут ли это контролировать? Таких, как мальчик из очерка, пожизненно изолировать, конечно, тут ничего не исправишь.

Только вот сегодня посмотрела фильм "Тюрьма. Исправь меня, если сможешь!" на ютубе, в ней прозвучали слова начальника норвежской что ли тюрьмы - "весь срок заключения мы готовим человека к тому, что он отсюда выйдет". То есть цель норвежской тюрьмы - вернуть в общество человека годного тому обществу. Логично, тюрьма исправительное заведение-то как бы. У нас тюрьмы работают наоборот.

Я называю их нелюдями, потому что они не имеют в себе человечности, человеческая жизнь для них ничего не стоит. Но всё же они люди. По каким-то причинам сильно поломанные, но люди. Нельзя человека как бешеную собаку... Общество должно считать жизнь человека, любого человека, бесценной. А то сегодня этот жить не достоин, а завтра тот... Опасная дорожка.

me369

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #42 : 18 Июль 2019, 05:39:05
одна только печенка стоит 150 тысяч зеленых , сердце в районе 100 тысяч , почка в районе 30 тысяч , ну и остальные ошметки по минимуму , коронарная артерия , желудок , селезенка и так далее
вы уверены, что их органы "хорошего качества"? Скажем, этот ребёнок с детства вместо здоровой пищи получал тяжёлые травмы от отца, органы будут такими же покалеченными как психика. Хотя не у всех так и те же опыты теоретически могли бы помочь науке.
Смысл смертной казни прежде всего, чтобы такой опасный человек не сбежал и не продолжил творить ужасные вещи,а уже потом налоги и возмездие.