Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 508854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana55

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #680 : 17 Мая 2018, 02:34:56
Красногорск не такой большой. Постоянно знакомых встречаешь. Торопиться на станцию она могла, чтобы не встретить коллег, которые скажут: «ты на работу? Идем вместе?» тогда все планы о запланированном бегстве рухнут. Сказать нет уже не сможешь.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #681 : 17 Мая 2018, 07:47:35
Елена не просто забыла телефон дома, она удалила все переписки, контакты с телефона и сделала сброс до заводских настроек. Она не хотела, чтобы там что-то нашли и знала, что он ей уже не понадобится. Мне кажется  это говорит в сторону версии суицид.
Откуда информация?


temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #682 : 17 Мая 2018, 09:10:03
Елена не просто забыла телефон дома, она удалила все переписки, контакты с телефона и сделала сброс до заводских настроек. Она не хотела, чтобы там что-то нашли и знала, что он ей уже не понадобится. Мне кажется  это говорит в сторону версии суицид.

откуда такая информация?
Если это действительно так, то, похоже, Елене было, что (или кого) скрывать. Однако, я нигде не встречала данных о том, что она удалила с телефона всю информацию. Везде писали только, что она телефон, кошелек и документы оставила дома.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #683 : 17 Мая 2018, 10:00:32
откуда такая информация?
Да судя по всему из пальца.


knt

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #684 : 17 Мая 2018, 10:10:18
Из источников информация, конечно не из пальца,какой смысл


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #685 : 17 Мая 2018, 10:12:09
Из источников информация

Ну так приведите и эти источники.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Олеся17

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Ответ #686 : 17 Мая 2018, 10:13:00
Из группы поиска ЛА. сейчас там закрыли все комментарии, но эта информация точно была и не опровергалась. Возможно можно сохраненную копию открыть комментариев,кому очень интересно.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #687 : 17 Мая 2018, 10:25:13
Из группы поиска ЛА. сейчас там закрыли все комментарии, но эта информация точно была и не опровергалась. Возможно можно сохраненную копию открыть комментариев,кому очень интересно
Не было ничего такого в группе поиска. Не стоит тут пытаться делать левые набросы с неясными целями.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #688 : 17 Мая 2018, 10:30:08
Из группы поиска ЛА.

Ну такое себе обоснование. В группе ЛА была информация "она стояла в очереди в кассу, но села ли она в электричку- неизвестно". Не "не садилась", а "неизвестно".
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Олеся17

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Ответ #689 : 17 Мая 2018, 10:30:34
С вами спорить бесполезно. Но эта информация точно была. И её довольно долго обсуждали, пока администраторы ЛА закрыли комментарии. Если кто читал группу ЛА вк,  то наверняка видел эту информацию. Я была подписана и мне приходили оповещения, так что, верьте или нет - инфа была и не опровергалась.