Автор Тема: Убийства в магазине йогуртов  (Прочитано 30710 раз)

Abra

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #60 : 25 Март 2018, 09:50:29
Как только девочки на время отлучились, от встал со стола, подбежал к передней двери, закрыл на ключ, оставив его там (сразу подозрение очередное - разве в магазинах оставляют продавцы ключи в замке, пока весь день работают? Может убийца сам взял ключ, подошел к двери и закрыл ее и это было намного раньше закрытия магазина?

а вот здесь может быть вариант, что девушки сами закрыли дверь, чтобы не зашли новые посетители.
закрыли дверь, начали убираться, пока оставшиеся посетители доедают/собираются (да да, через 5 минут уходим).
во всяком случае у нас в России с таким сталкивался сталкивался неоднократно, что в барах, что в магазинах. Когда надо выходить, работник заведения подходит, открывает дверь и выпускает.

Ursula

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #61 : 01 Апрель 2018, 22:14:45
Спасибо за очерк :) по мне так нет сомнений, убили всех именно те двое мужчин. Не буду повторяться, тут уже детально расписано, как оно скорее всего и было. Только вот не думаю, что они очень уж заморачивались со своей  одеждой. Явно не местные и явно на машине. Ничего такого чтобы ужас как испачкаться кровью они не делали.. и скорее всего чувствовали себя очень уверенно и преступление это не первое для них..

Акри

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #62 : 04 Апрель 2018, 23:35:53
Спасибо за очерк.
У меня есть вариант, почему девочки лежали лицом вверх, возможно их тела переносили за руки и за ноги и клали друг на друга.

Геродот Асирийский

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #63 : 05 Апрель 2018, 01:58:19
а вот здесь может быть вариант, что девушки сами закрыли дверь, чтобы не зашли новые посетители.
закрыли дверь, начали убираться, пока оставшиеся посетители доедают/собираются (да да, через 5 минут уходим).
во всяком случае у нас в России с таким сталкивался сталкивался неоднократно, что в барах, что в магазинах. Когда надо выходить, работник заведения подходит, открывает дверь и выпускает.
Хороший вариант и очень правдоподобный. Один из убийц попросился, к примеру, в туалет. Девочки закрыли дверь, чтобы новые посетители не входили.

У меня есть вариант, почему девочки лежали лицом вверх, возможно их тела переносили за руки и за ноги и клали друг на друга.
И как же я сам не додумался об этом.

Спасибо за очерк  по мне так нет сомнений, убили всех именно те двое мужчин. Не буду повторяться, тут уже детально расписано, как оно скорее всего и было. Только вот не думаю, что они очень уж заморачивались со своей  одеждой. Явно не местные и явно на машине. Ничего такого чтобы ужас как испачкаться кровью они не делали.. и скорее всего чувствовали себя очень уверенно и преступление это не первое для них..
Я так думаю, что их и искать никто не хотел. Пошли легкими путями. Поймали парней, выбили показания и посадили их. Просматривая одно из видео по данному  делу, в конце увидел информацию, чтобы полиция просит сообщить информацию по данному преступлению. И это видео 2014 года. То есть дело до сих пор не закрыто.
Вполне реально найти убийц даже сейчас, но просто будет сложнее.
Надо поднять все архивы по этому делу, вызвать всех посетителей того вечера, в частности полицейского, который видел подозрительного типа, который попросился в туалет. Составить фоторобот этого типа и крутить неделю по телику. Уверен, спустя столько лет появятся люди, которые готовы будут говорить и наверняка выдадут преступника. Ведь обычно вначале страх присутствует у людей, а спустя годы он притупляется.