Автор Тема: Дело о загадочной смерти Магдалены Жук  (Прочитано 63809 раз)

vovse_ne

• Новички
  • *
    • Награды
Про телефон: я НЕ знаю, почему всё было, как было, могу лишь предположить. Возможно (!) состояние девушки ухудшилось настолько, что она не могла управляться со своим телефоном - запустить приложение, выбрать контакт, нажать на него (тут из личного опыта: человек со спутанным сознанием с этими простыми задачами не справляется), а давать телефон в руки отельный гид побоялся: мало ли, разобьёт, сбежит, ещё чего выкинет. Откуда у гида номер телефона парня Маргариты? Всё просто: в день приезда все туристы (вспоминайте!) заполняют спец. листочки для туроператора, и контакт родственника/близкого человека - обязательный в них пункт (по крайней мере, сколько мы отдыхали по такой системе, столько это правило соблюдалось).

К тому же, судя по последней фразе гида («Это бесполезно, буду звонить в посольство...»), он явно сначала связался с парнем, объяснил, как и что, а потом уже передал «право голоса» девушке - отсюда и иллюзия знакомства двух мужчин, они уже просто поговорили друг с другом и, как бы, находятся в одной лодке.

А здесь, минутах 2:52, 5:06, 8:53 четко видно, как она указывает пальцем на кого-то напротив   

Вы очень хотите верить в конспирологическую версию - ваше право. Я останусь на своих позициях, простите. Не криминал.

Stefanie

• Мастер
    • Награды
Разве с расстройством психики такое скажешь?
С расстройством психики скажут и не такое.
Меня как раз больше удивило бы, если бы такое говорил человек без расстройства психики. Вместо того, чтобы попросить помощи или сказать хоть что-то по существу, она несет околесицу.
Для меня вопрос только в том, расстройство это или все же наркота. Но даже если наркота, без дополнительных данных ничего в деле не меняет - могли дать, а могла и сама достать.

Genie

• Новички
  • *
    • Награды
Я не во что не верю, только указываю на те факты, которые вижу, видимо, это вижу только я. А вывод произошедшего мною уже сделан, достаточно посмотреть ссылку на видео, где польский опероуполномочнный, с завуалированным голосом, говорит, что Магдалена была завербована.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
польский опероуполномочнный, с завуалированным голосом, говорит, что Магдалена была завербована

На условном Рен-ТВ кто только чего завуалированными голосами не говорит. Скандалы, интриги, расследования, прямо сейчас баз смс.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
На условном Рен-ТВ кто только чего завуалированными голосами не говорит.
Но мы тут все же не будем превращаться в условное Рен-ТВ. У нас прямо противоположный профиль.

vovse_ne

• Новички
  • *
    • Награды
Ну, Рутковского ж упомянули? А это вполне оно - Рен-ТВ. Только польское.

PS. Я прочитала столько статей в стиле Рен-ТВ, не а эту тему, что в ответ на вашу попытку принести странное видео могу лишь улыбнуться.