Автор Тема: История Долли Остеррайх  (Прочитано 23540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #20 : 13 Февраля 2018, 21:59:55
Ничего себе ,,секс-рабство,,!Он в любой момент уйти мог,но не уходил,сидел себе по ночам ,рассказики писал.Удобно то как :одет,обут,накормлен,удовлетворён,судя по всему.Помог по дому,вот и вся ,,работа,,.




Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Ответ #21 : 15 Февраля 2018, 01:31:16
Удобно то как :одет,обут,накормлен,удовлетворён,судя по всему.Помог по дому,вот и вся ,,работа,,.
Мне тоже показалось, что Отто  был этаким романтичным графоманом. О нем заботились, пусть и таким странным чердачным образом; он делал, что любил и хотел - писал романы  bv. Поэтому у меня он сочувствия не вызывает. А мадам действительно , по жизни сильно удачливая оказалась, нагловатая, горластая, доминирующая. Ну , imho, конечно...


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Ответ #22 : 26 Февраля 2018, 01:28:31
А я думаю, что убийство Фреда Остеррайха вовсе не было непреднамеренным, а как раз тщательно спланированным.
И, как мы видим, всё прошло гладко и по плану.
Ведь Отто, как я читаю по ссылке, ворвался в комнату внизу, размахивая двумя заряженными пистолетами.
Откуда они были у него и для чего?
Жена преуспевающего владельца фарфоровой фабрики осталась, видимо, тогда обеспеченной вдовой, как и было задумано.

Убийство произошло в 1922 году, а от пистолетов она решила избавиться в 1935?  Один навязала любовнику, другой - соседу. Вот это действительно совершенная глупость была. Сложно ли самой найти возможность потихоньку сбросить их в реку, подальше от дома - ведь все знают по книгам и криминальной хронике, что способ надёжный.
Если б не эта глупость - никто бы никогда и не узнал, что там произошло.
Да мы и сейчас можем только предполагать...


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #23 : 26 Февраля 2018, 09:11:01
А я думаю, что убийство Фреда Остеррайха вовсе не было непреднамеренным, а как раз тщательно спланированным.
И, как мы видим, всё прошло гладко и по плану.
Ведь Отто, как я читаю по ссылке, ворвался в комнату внизу, размахивая двумя заряженными пистолетами.
Откуда они были у него и для чего?
Жена преуспевающего владельца фарфоровой фабрики осталась, видимо, тогда обеспеченной вдовой, как и было задумано.
22 год все же, время депрессии, разрухи, разбоя и грабежей. Думаю, что оружие было в каждом более-менее зажиточном доме. И держалось заряженным.


yakima

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #24 : 26 Февраля 2018, 16:18:33
Мне Интересно . Как муж мог не заметить мужчину на чердаке столько лет ?
На you tube найдите "Преступления из прошлого. - Угадайте, кто?". Там эта история изложена колоритнее.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #25 : 26 Февраля 2018, 16:32:59
22 год все же, время депрессии, разрухи, разбоя и грабежей.
Это Штаты, а на Австрия или Германия. 22 год в Штатах - вполне спокойный, и до Депрессии еще почти 10 лет.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


JOHN2014

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Ответ #26 : 27 Февраля 2018, 08:51:47
А я думаю, что убийство Фреда Остеррайха вовсе не было непреднамеренным, а как раз тщательно спланированным.
И, как мы видим, всё прошло гладко и по плану.
Ведь Отто, как я читаю по ссылке, ворвался в комнату внизу, размахивая двумя заряженными пистолетами.
Откуда они были у него и для чего?
Ну, в Штатах пистолетом удивить кого-нибудь трудно.
Что касается "спланированного" - может, да, а может, нет. Вполне возможно, что ссора была как раз из-за того, что муж что-то заметил.
А вообще история фантастическая. Если бы это была книжка, детектив какой-нибудь, я бы сказал, что это просто бредовые фантазии. А вот ведь как бывает... что-то мне вспомнилась недавняя история, как дамочка 20 лет свою дочку за больную выдавала, в инвалидной колясочке возила.


Амели

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 107
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #27 : 27 Февраля 2018, 10:09:25
На you tube найдите "Преступления из прошлого. - Угадайте, кто?

Нашла



sancho81

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #28 : 05 Марта 2018, 17:23:03
из текста: "соблазнительная Долли" ....  :o как же изменился идеал красоты за каких-то 100 лет!!! И славо Богу! :)
Не дай второстепенному увести тебя от главного!