Автор Тема: Похищение близнецов Алеси и Ливии Шэпп  (Прочитано 184446 раз)

Anniegold

• Старожил
    • Награды
Ответ #430 : 23 Февраль 2019, 20:03:58
почему отец заранее, вечером в пятницу, сообщил матери, что задержит девочек до утра понедельника?.. если он хотел выиграть несколько часов - это абсолютно нелогично, и вышло именно наоборот - она сразу насторожилась и бросилась их разыскивать...
второй раз читаю, почему вы решили, что он в пятницу сообщил? В воскресенье, 30го и сообщил, она практически сразу приехала к нему, но никого не застала. Причем, в комментариях есть информация, что позвонил он уже после пересечения границы

Подозрительная сова

• Новички
  • *
    • Награды
Очень напомнило случай в 2011 году в районе Туапсе https://m.kuban.kp.ru/online/news/1088595/

Anniegold

• Старожил
    • Награды
Очень напомнило случай в 2011 году в районе Туапсе https://m.kuban.kp.ru/online/news/1088595/
Мне, почему-то всегда думалось, что Глазков нечаянно убил дочь, не рассчитал сил при "воспитании", например, даже не задумывалась, что он специально мог это сделать

Подозрительная сова

• Новички
  • *
    • Награды
Мне, почему-то всегда думалось, что Глазков нечаянно убил дочь, не рассчитал сил при "воспитании", например, даже не задумывалась, что он специально мог это сделать
Преднамеренно 100%. Угрозы даже были записаны женой в ходе одного из телефонных разговоров и приобщены к делу. https://www.google.ru/amp/s/www.mk.ru/amp/politics/russia/2011/10/17/633358-politsiya-i-prokuratura-sanktsionirovali-ubiystvo-rebenka.html

nenene

• Новички
  • *
    • Награды
Это просто сюр какой-то! Так будто провалилась веков на восемь назад! Забрал - имеет право, убил - его воля, не наше дело, семейное.  Ужас

Pangea

• Новички
  • *
    • Награды
"Я хотел умереть вместе с ними, но передумал. Я умру последним. Девочки покоятся с миром, они не страдали. Они одни в тихом месте. Вы никогда их больше не увидите".

у меня сложилось впечатление, что он специально написал такое, что бы жена потом всю жизнь мучилась. Он хотел сделать ей больно, отомстить за разрушенную семью.
Девочки вполне себе могут жить в разных семьях в глухих деревнях под чужими именами.

Liliya

• Мастер
    • Награды
В любом случае я уверена что Шэпп убил девочек  Слова что "они не страдали" , "одни", "покоятся с миром" не оставляют никаких сомнений.
Так выдвигают версию, что Шепп обманул всех, чтобы заставить жену страдать. А девочек пожалел и отправил кому-то на воспитание.
Хотя сам я в это тоже не верю.

Просто людям очень хочется верить что девочки остались в живых.

Вот только не забываем что  на Корсику он прибыл с девочками а покинул в одиночку. Вряд ли он оставил их какому то корсиканцу. Скорее всего тела были сброшены где то в подвалах какой то заброшенной церкви. Опять таки  не забываем что туда в древности сбрасывали останки умерших.

Anniegold

• Старожил
    • Награды
В любом случае я уверена что Шэпп убил девочек  Слова что "они не страдали" , "одни", "покоятся с миром" не оставляют никаких сомнений.
Так выдвигают версию, что Шепп обманул всех, чтобы заставить жену страдать. А девочек пожалел и отправил кому-то на воспитание.
Хотя сам я в это тоже не верю.

Просто людям очень хочется верить что девочки остались в живых.

Вот только не забываем что  на Корсику он прибыл с девочками а покинул в одиночку. Вряд ли он оставил их какому то корсиканцу. Скорее всего тела были сброшены где то в подвалах какой то заброшенной церкви. Опять таки  не забываем что туда в древности сбрасывали останки умерших.
Да он и на Корсику приехал без девочек

Liliya

• Мастер
    • Награды

Ну вроде бы были свидетели видевшие как он прибыл туда с девочками. Нет? Свидетель (свидетели) лгали или заблуждались? Или что?

Anniegold

• Старожил
    • Награды

Ну вроде бы были свидетели видевшие как он прибыл туда с девочками. Нет? Свидетель (свидетели) лгали или заблуждались? Или что?

он купил три билета на паром, а посадочный выдали один. На фото с парома в автомобиле никого нет. Я думаю, что заблуждались.