Автор Тема: Похищение близнецов Алеси и Ливии Шэпп  (Прочитано 366340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Ответ #460 : 21 Августа 2019, 17:29:29
Я не утверждаю, что девочка-пятилетка именно любит больше мау, нет. Я говорю о том, что как бы ребенок не любил обоих родителей, без мамы ему никак. Тем более нк долгое время.
Все  более, чем просто.




Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
Ответ #461 : 21 Августа 2019, 18:44:08
Я говорю о том, что как бы ребенок не любил обоих родителей, без мамы ему никак. Тем более нк долгое время.
С момента, когда пуповина перестаёт соединять ребёнка с матерью, и ребёнок может принимать пищу, ребёнок может выжить без матери, если кто-то будет его нормально растить. Тем более, если это родной отец.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #462 : 21 Августа 2019, 19:33:39
Я не утверждаю, что девочка-пятилетка именно любит больше мау, нет. Я говорю о том, что как бы ребенок не любил обоих родителей, без мамы ему никак. Тем более нк долгое время.
Месяц  - это долгое время?
Без мамы, конечно, грустновато, но в пять лет ребенок уже вполне самостоятелен и даже без родителей (под наблюдением взрослых) может быть.
Раньше детские садики на дачу выезжали, начиная со средних групп (4-5 летки), санатории были отдельно от родителей с этого возраста.
С шести дети уже и в лагеря  ездили и ездят.
А уж с папой так вообще, если в семье нормальные отношения, непонятно, что может останавливать...


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Ответ #463 : 24 Августа 2019, 18:25:33
А уж с папой так вообще, если в семье нормальные отношения, непонятно, что может останавливать...
Я отталкиваюсь от своих блезняшек, с папой тоже хорошо, но маму никто не заменит. Не знаю как вам объяснить))), детям нужна именно мама, особенно, если в семье все хорошо. Дети скучают безумно, они не смогут спокойно отдыхать месяц только с папой.
Все  более, чем просто.


ku99

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Ответ #464 : 31 Августа 2019, 09:02:17
И они всегда предпочитают маму папе. Поверьте мне на слово. Как могла Ирина отпустить на месяц??! Для детей травма не видеть маму даже 1 день!
Тут что-то не так с Ириной тоже.

Уважаемая КейтХадсон, не судите по себе все семьи мира.

Я матерью являюсь в четыре раза дольше вас и, основываясь на личном опыте, позволю себе вашим умозаключениям не поверить.
Дети преспокойно проведут и день,  два, и три, да хоть месяц без матери. А вот в материнской голове, особенно если она курица-наседка или онажемать, может чёрти что происходить. Но это уже к психологу :)
Не будет травмы у детей, увезенных на отдых без матери, если в течение обычной жизни отец занимается детьми, а не валяется вечерами на диване. Я сама очень любила в моем советском детстве именно с папой на море на месяц ездить, потому что он устраивал настоящие приключения, в отличие от мамы, вечно больше беспокоившейся о бытовой стороне. И, как раз, мы впервые в мои 5 лет поехали одни.

Так что, повторюсь, ваши умозаключения про страдания девочек от разлуки и про "что-то не так с Ириной" не являются истоной.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Ответ #465 : 02 Сентября 2019, 06:49:16
Так что, повторюсь, ваши умозаключения про страдания девочек от разлуки и про "что-то не так с Ириной" не являются истоной.

Действительно, Ваши умозаключения превыше остальных, но наверняка Вы так же знать не можете. Но если Вам так хочется думать - думайте. У медали всегда две стороны. Вы сравниваете себя одну, а я делаю выводы имея пятилетних близняшек, так что.... Каждый останется при своем мнении.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2020, 06:21:18 от КейтХадсон »
Все  более, чем просто.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #466 : 11 Апреля 2020, 14:26:47
 Я считаю, что Шэпп накачал детей снотворным и утопил или в озере, где стояли катера его работодателя или уже на Корсике.
Он просто хотел отомстить бывшей жене.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
Ответ #467 : 13 Апреля 2020, 11:58:48
Спасибо тому,кто скинул инфу про Женевское озеро. Оказывается, оно большое и что-то в нем найти очень сложно.Времени прошло уже много,так что...
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


sunspot

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #468 : 13 Апреля 2020, 14:13:34
Спасибо тому,кто скинул инфу про Женевское озеро. Оказывается, оно большое и что-то в нем найти очень сложно.Времени прошло уже много,так что...
Пожалуйста. Я бы добавил - практически невозможно. Вот карта глубин Женевского озера. В районе интересующего нас города Сен-Сюльпис (пригород города Лозанны) самые глубоководные места. Бездна одним словом, что там найдешь...


Marina12000

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ддцмаю, деньги он снимал в разных банкоматах не потому, что пытался запутать следы, а потому что Невозможно снять такую большую сумму в одном банкомате.

Кто тут говорит о любви к детям? Этот щизоид не может любить, в принципе. Просто он играл свою роль, пока был психически стабилен. И любил только себя, эгоист вонючий, оттуда и эти пиз дострадания. прка ему хорошо, всем хорошо, ему плохо-всем должно быть плохо.