Автор Тема: Убийство на улице Пома  (Прочитано 99264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнфисаАнфиса

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 114
    • Награды
Ответ #20 : 03 Марта 2018, 09:52:36
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения. На данном этапе, мне кажется, директор не виноват в убийстве. Похоже он поехал, как и намечалось, на встречу. Увидел уже убитую жертву и быстро удрал, не желая попадать под подозрение, да и вообще иметь тесное общение с полицией. Это нередкое явление. Интересно, что будет дальше.




Anjus83

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
Ответ #21 : 03 Марта 2018, 16:45:24
Благодарю за интересную историю, которая заинтриговала. Буду ждать продолжения. Действительно трудновато сопоставлять героев по фамилиям и вспоминать кто есть кто.
Дурные последствия преступлений живут дольше, чем сами преступления. Вальтер Скотт.


Retired

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Награды
Ответ #22 : 03 Марта 2018, 18:59:29
Он объяснил что собирался так же в этот офис, но так и не поехал, но договорился что она позвонит
стала спрашивать адрес где работала сестра.  Оказывается, он не знает где находится этот офис, т. к. с ними работал второй партнёр.
Странно... или он на тот момент знал больше чем остальные или неточности перевода.


aridana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #23 : 03 Марта 2018, 19:11:51
"Continua a telefonare e intanto gli chiedo se poteva darmi l’in­dirizzo dell’ufficio dove stava Simona, ma lui risponde che non sapeva affatto dove si trovasse l’ufficio, di non essere mai stato là, che Simona per questo lavoro che svolgeva a via Poma aveva sem­pre parlato con il dottor Bizzocchi (altro socio), che lui di questo lavoro in via Poma sapeva molto poco e che comunque per sapere la via doveva cercare Bizzocchi che era in ferie e non si trovava a Roma, che era difficile."

Вот отрывок из объяснений сестры ,Волпони всегда отрицал что он там был и что адрес никогда не знал.


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Ответ #24 : 03 Марта 2018, 19:52:01
Интересно зачем убийца смывал кровь ?
Ему не все равно было что там после него осталось ?
Потратить столько усилий, ехать в лифте с кровавой одеждой , терять время на уборку и тд.
И зачем ?

Интересно не была ли это женщина  :-[ какая то подозрительная чистоплотность .


aridana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #25 : 03 Марта 2018, 19:52:18
Подскажите могу ли я уменьшить некоторые фотографии  которые уже выложила ,как?Спасибо.


ellam

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #26 : 03 Марта 2018, 20:05:52
Katerina347, да тоже про женщину подумала. Сесть сверху на жертву, потом все замыть..


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Ответ #27 : 03 Марта 2018, 20:08:42
ellam, только вряд ли женщина смогла бы вырубить девушку ударом ,
если не женщина боксёр конечно .


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #28 : 03 Марта 2018, 20:09:21
Подскажите могу ли я уменьшить некоторые фотографии  которые уже выложила ,как?Спасибо.
Фотографии надо уменьшать перед выкладыванием. В посте их изменить нельзя - тут нет графического редактора (на форумах вообще такого нет). Кроме того не надо менять порядок фотографий и по много раз их перегружать - выйдет каша, которая у вас уже вышла. Чтобы все исправить есть один выход - сразу решить,что именно в каком посте будет выкладываться, уменьшить размеры у слишком больших, потом стереть все фото в посте и выложить их заново.


ellam

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #29 : 03 Марта 2018, 20:20:09
Katerina347, всяко бывает.. если нездорова психически к примеру, у них силища ого-го.. Да и просто женщины бывают сильные..
Да и жертва субтильная, много ли ей надо..