Автор Тема: Доротея Пуэнте — женщина, которой лучше не попадаться на глаза  (Прочитано 26426 раз)

velesa

• Новички
  • *
  • Я запрещаю себе верить в совпадения
    • Награды
Она прекрасно владела речью, вон смотрите в начале описано как он ей все выложил на блюдечке и про пенсию и тд, она особых усилий и не прилагала, поэтому думаю и соцработникам легко зубы заговаривала.
В хорошем детективе человек держит в руке отрубленную голову. В плохом с головы капает кровь и пачкает ковёр.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Она вышла замуж за владельца пансионата. В тексте это есть.
Вот что меня поражает в подобных историях, так это то, что всякие и преступники и  преступницы  (причём обычно очень средних внешних данных и умственных способностей) вступают в браки десятки раз. Причём чаще всего с обеспеченными приличными людьми.

А ведь обычные люди  часто долгие годы не могут найти себе пару.

Highway

• Старожил
    • Награды
Вот что меня поражает в подобных историях, так это то, что всякие и преступники и  преступницы  (причём обычно очень средних внешних данных и умственных способностей) вступают в браки десятки раз.
Видимо у преступников абсолютно другая мотивация и они не рассматривают брак как долгосрочную тесную психологическую связь, соответственно легче подходят ко всему

Ниро

• Опытный
  • **
    • Награды
Вот что меня поражает в подобных историях, так это то, что всякие и преступники и  преступницы  (причём обычно очень средних внешних данных и умственных способностей) вступают в браки десятки раз. Причём чаще всего с обеспеченными приличными людьми.
И кроме того умеют произвести  хорошее впечатление на людей ,вызывают доверие, иногда  сочувствие, желание помочь.