Автор Тема: Семья из 8 человек погибла при странных обстоятельствах  (Прочитано 44726 раз)

Blankanieves

• Опытный
  • **
    • Награды
Так нужно понимать, что отношения внутри этой общины (семьёй её назвать нельзя) были построены по принципу отношений внутри тоталитарной секты - есть "мы - праведные" и "они - гонители". И вот есть бескомпромиссное противостояние, "они" сильнее физически (у них социальные службы, полиция и прочий репрессивный аппарат), но мы сильнее духом, нас им не сломить, мы им не дадимся, даже если придётся расстаться с бренной земной оболочкой. Возможно, обе "мамашки" были с таким приветом, возможно, только одна (тогда, скорее всего, та, что работала). Дети были в большой степени под их влиянием (и то не все, некоторые бунты всё же случались). Очень надеюсь, что пропавшие дети сбежали, жалко будет, если все погибли.
Согласна с мыслью, что их не трогали, боясь визга ЛГБТ-сообщества и обвинений в нетолерантности. Это плохо, общество не должно выписывать индульгенцию на преступления ни на каких основаниях.

rion

• Опытный
  • **
    • Награды
Как старший парень может быть белым? В очерке сказано 'усыновлены Девонте, 2 его братьев и сестра'. У Хартов всего 3 мальчика и выходит все трое родные братья и все - афроамериканцы. В инете написано следующее "Sarah and Jennifer Hart had adopted the 6 children from 2 separate biological families". Т.е. усыновили 6 детей из 2х разных, отдельных биологических семей. Из этого тоже можно сделать вывод, что все дети афроамериканцы.

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Как старший парень может быть белым? В очерке сказано 'усыновлены Девонте, 2 его братьев и сестра'. У Хартов всего 3 мальчика и выходит все трое родные братья и все - афроамериканцы. В инете написано следующее "Sarah and Jennifer Hart had adopted the 6 children from 2 separate biological families". Т.е. усыновили 6 детей из 2х разных, отдельных биологических семей. Из этого тоже можно сделать вывод, что все дети афроамериканцы.
Так, подождите, тут, видимо, закралась ошибка, причем эту ошибку я не выявила и распространила за теми англоязычными СМИ, которые так написали. Каюсь.
Я четко вижу, что 19-летний Маркис - белый парень. Тогда не может быть, что он брат Девонте. Вероятно, с Девонте были увыновлены не двое братьев и сестра, а двое сестер и один брат.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Blankanieves

• Опытный
  • **
    • Награды
Влада Галаганова, всё равно получается, что старший должен быть из одной семьи с кем-то из оставшихся, а они все чернокожие. Что-то здесь американские источники упускают. Хотя это, конечно, непринципиально.

rion

• Опытный
  • **
    • Награды
Уважаемая Влада, скорее всего вы все изначально указали правильно, а в заблуждение вводит самая первая фотография, где ребята в синих футболках. Из-за освещения действительно может показаться, что Маркис другой расы. Вот ещё фото, приближенное.

Watcher

• Мастер
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Так, нашла модель автомобиля - внедорожник Yukon. Это здоровая тачка.
Да, и если был Yukon - то тогда там три ряда сидений, и 8 человек для него - нормальная вместимость.

И за рулем совершенно точно была Дженнифер.
Ага, спасибо, значит, подверсия неопытного водителя отпадает. Впрочем, опытные водители тоже порой ошибаются, и даже фатально.

Не совсем понимаю почему во время падения окна вдруг оказались разбитыми. От давления воздуха окна не бьются, тем более автомобильные. После падения на крышу - да, конечно. Но очевидно крышу машины сложило и после падения из окон уже никто выпасть не мог. Вопрос - куда делись еще три подростка?
Трое других-то вылетели. Тут большой вопрос, как падал автомобиль. Если от срыва с дороги и до падения на крышу он не встретил ни одного серьезного препятствия - то да, вы правы. А если в падении серьезно задел что-то - то боковые окна из каленого стекла могли и вылететь, а через них - и люди. Вплоть до того, что люди (подростки) своими телами и могли те окна пробить. На имеющихся фото состояние передка машины непонятно.

здесь фигурирует, что никто из детей не был пристегнут
Ну да, "ремни - для лохов" - не только российский девиз.

72 м/с=4320м/мин=почти 260 км/ч
Мммм... да, вы правы. Сейчас даже не пойму, как у меня такая цифра получилась. Пересчитал несколько раз, но ошибку повторить не смог. Вы правы, 20км/ч - это 5,5 м/с.

Как я поняла из нашей прессы, отсутствуют тела именно афроамериканцев....
Хмм, да, любопытное замечание. Но - тогда где они? Три подростка - не иголка...

По-моему, все дети афроамериканцы. Разве нет?
Там трое точно афро- , а трое вроде как метисы или латины.

По последним новостям одометр в разбившейся машине застыл на отметке 90 миль/час, что на минуточку 145 км/час.
Ну... не показатель. Еще более-менее было, пока они механические были (и то более-менее), сейчас там привод стрелки электронный, осюшка тоненькая, и, если смотреть регулярно фото последствий ДТП - то там то завышены оказываются показания спидометра, то занижены буквально до нуля.

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Уважаемая Влада, скорее всего вы все изначально указали правильно, а в заблуждение вводит самая первая фотография, где ребята в синих футболках. Из-за освещения действительно может показаться, что Маркис другой расы. Вот ещё фото, приближенное.
Честно говоря, не знаю, какие именно СМИ вносят путаницу. Я читала в немецкой прессе, там было сказано следующее: тела еще троих детей, афроамериканцев, не найдены. Честно говоря, на фотографии четко различаются 3 темнокожих ребенка и 3 более светлокожих. И исчезновение "по цвету кожи" лично мне кажется слишком странным

Nepolitcorrector

• Старожил
    • Награды
Я читала в немецкой прессе, там было сказано следующее: тела еще троих детей, афроамериканцев, не найдены. Честно говоря, на фотографии четко различаются 3 темнокожих ребенка и 3 более светлокожих. И исчезновение "по цвету кожи" лично мне кажется слишком странным

Как по мне, обе троицы детей (и более, и менее светлокожая) - афроамериканцы. Априори представляется наиболее вероятным, что причина - кровное родство, но как-то, судя по полу и именам, это не сходится. Может, путаница в источниках?

Elenium

• Старожил
    • Награды
обе троицы детей (и более, и менее светлокожая) - афроамериканцы.
Да, это точно, все афроамериканцы.

Я забрела на американский форум, там такое активное обсуждение, но знают они примерно то же, что и мы, поэтому, в основном, домыслы и догадки.
Практически все уверены, что тела остальных трёх в океане, и, возможно, не будут найдены, это случалось.
Там мощные течения, приливы. Там штормит, дайверы не могут начать поиски, но исследовали воды с вертолётов, лодок, поисковых беспилотников.

Некоторые люди высказывают и робкие надежды, что трое детей сбежали и спрятались. Они допускают, что Девонте просил у соседей еду для побега (6 пачек каких-то лепёшек, мясо, яблоки...) Просил сложить еду возле забора, разделяющего их участки. Просил сообщить в соцзащиту.
В доме жили две собаки - они исчезли, видимо, их взяли с собой.

Ждут понедельника, сегодня обещали дать информацию по результатам экспертиз, обыска дома и т.п.
Но это надо смотреть ближе к вечеру, сейчас-то у них ночь.

Может, кому интересно, их дом внутри (танцует Девонте).
Народ осуждает чрезмерно идеальную чистоту, говорят, у нормальной семьи с 6 детьми такого быть не должно.

Ссылку на форум даю, но читать особо не советую, там информации существенной и нет...
https://www.websleuths.com/forums/showthread.php?369622-CA-Hannah-16-Devonte-15-amp-Sierra-Hart-12-Mendocino-County-26-Mar-2018

Сабтропиканка

• Опытный
  • **
    • Награды
Хороший мальчик, артистичный  bh  Жалко детей, эти две мамаши, похоже, испугались социального сервиса и то, что все их издевательства раскроются и решили того.... 
А насчет чистоты-  нормально у них, детям же не 2 года, чтоб игрушки везде валялись.  Да и Кристмас же, вон и елка стоит-  наверняка убрались для праздников.