Автор Тема: Семья из 8 человек погибла при странных обстоятельствах  (Прочитано 112354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Вот трое из пассажиров и вылетели в процессе падения через разбитые окна.
Не совсем понимаю почему во время падения окна вдруг оказались разбитыми. От давления воздуха окна не бьются, тем более автомобильные. После падения на крышу - да, конечно. Но очевидно крышу машины сложило и после падения из окон уже никто выпасть не мог. Вопрос - куда делись еще три подростка?
Конечно, если в машине были непристегнуты все, то точно установить водителя может быть сложно...
Не думаю. Ноги по любому остались под торпедой. Просто не сообщают пока - не знаю почему.




Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Обе "матери" были пристёгнуты.
Если трое детей вылетели из машины, то так же могли вылететь и другие трое.
Вот здесь указывается, что женщины были на переднем сиденьи, надеты ремни безопасности.
https://heavy.com/news/2018/03/jennifer-sarah-hart-six-children-drove-off-cliff-cause-crash/


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
http://people.com/crime/friends-speak-hart-family-crash-kills-eight-california/ - здесь фигурирует, что никто из детей не был пристегнут
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
никто из детей не был пристегнут
Так потому и вылетели, а женщины остались в машине.
Остальные трое, по мнению полиции, в океане.





esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Может это не относится к теме, но семья наших родственников погибла именно так - авто упало с обрыва, давно ещё в 80е. Причина : глава семьи уснул за рулем. Уснул - потому как имел проблемы с сердцем. И один из детей вылетел через заднее (а может уже путаю) окно и лежал в нескольких сотнях метров. Я голосую за вариант, высказанный выше: водителя так или иначе подвело Здоровье


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Может это не относится к тебе
Долго думала в унынии...(мой-то пост последний)
Наконец, вроде, поняла: к теме? )))


esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Elenium, прошу прощения :( опечатка или автозамена :( «к теме» конечно


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
esmeralda, Я подумала, что вы прочли мои мысли (хотя я не озвучивала, вроде, свою точку зрения).
Я считаю, что две психопатки поняли, что теперь неизбежно всё раскроется, дети заговорят (один уже обратился за помощью).
И направили машину в обрыв, не видя достойного выхода из ситуации.
Как в старом фильме "Тельма и Луиза".


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
До падения по дороге машина прошла 75 футов - около 23 м, вроде и немало, и в то же время даже на скорости 20 км/ч этот путь занял бы меньше трети секунды (20 км/ч - это 72 м/сек). Не так много времени, чтобы успеть отреагировать на внезапное событие...

72 м/с=4320м/мин=почти 260 км/ч

P.S. Спасибо, что предоставили повод зарегистрироваться :)

Я считаю, что две психопатки поняли, что теперь неизбежно всё раскроется, дети заговорят (один уже обратился за помощью).
И направили машину в обрыв, не видя достойного выхода из ситуации.

Мне тоже это представляется наиболее вероятным.
По поводу пассивности соответствующих служб: думаю, причины этого следует искать в специфике самой пары "родителей". Вряд ли полиции или соцработникам улыбалась перспектива прослыть гонителями "разнообразия".


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Хотелось бы понять, как, в случае случайного падения машины, природа разделила детей на белых и афроамериканцев. Как я поняла из нашей прессы, отсутствуют тела именно афроамериканцев....
Мне кажется, что они "что-то устроили" по дороге. Возможно, решились бежать от домашнего насилия.