Автор Тема: Семья из 8 человек погибла при странных обстоятельствах  (Прочитано 112030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Вот тот случай, когда очень жалко детей. Причем жалко их еще "при жизни". >:(

Не хочется ничего говорить про саму пару (бог им судья), но усыновление детей пачками (да еще и разнорасовых), показные утрированные обнимашки вкупе с голодомором и синяками на животе (это ж как надо бить!) - очень свидетельствуют не в пользу этих мадам.
Зло, конечно  >:(
Зло - потому что наверняка тетки знали, что берут на себя не свой труд. Но брали и брали. Ради надуманной "идеальной картинки". >:(




TAKCA

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 44
    • Награды
Из окон авто не пристёгнутые вылетают при столкновении автомобиля с препятствием. И то далеко не улетают. А тут полное отсутствие.
Я предполагаю два варианта:
1) отсутствующие сбежали после посещения Службы защиты, пригрозив "мамам" всё рассказать или молча.
2) "мамы" физически с ними расправились.
В обоих случаях "мамы" решили аннигилироваться с оставшимися после исчезновения первых.


Ju-Julia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 91
    • Награды
Может быть одним из вариантов, что трое детей во время путешествия сначала грозились, что пойдут в полицию заявить об издевательствах, услышали в ответ, что им в таком случае не жить или другую серьезную угрозу, а потом им удалось сбежать. Испуганные близким разоблачения женщины в панике приняли крайние меры и унесли тайны с собой в могилу. Еще, как вариант, один или все трое из отсутствующих погибли до аварии, их тела где-то спрятаны. Наверное, после осмотра места жительства многое выплывет. Найдут какую-нибудь камеру пыток, спрятанные дневники детей...

Ой, Такса, мы одновременно одно и то же подумали!


Yulia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
Согласна с неполиткорректором, что детей не отобрали только по причине нестандартности, у них же мощные сообщества, такой бы вой подняли. Быть идеальными родителями стольких разных детей невозможно, дети - не пупсики, они требуют внимания и заботы круглосуточно. Даже на своих, родных и любимых, иногда срываюсь, орать начинаю, кому и пендаль достанется (легонько, никаких синяков). А тут - приемные. В Чикаго на улицах постоянно видела, как чернокожие серьезно били своих детей. Один раз папа орал и бил подростка, а в зоопарке толстая маманя со всей силы ударила мальчика лет пяти в солнечное сплетение, он просто стек по скамейке. Многодетная семья, кстати. Малыш захныкал, она его молча, без слов, ударила. Вокруг было много людей, но полицию никто не вызывал. В данном случае не хочется верить, что люди готовы были покончить с собой, забрав на тот свет маленьких детей. Может, от усталости включили заднюю передачу, газанули и свалились в обрыв? Это вполне возможно. Я как-то долго вела машину, уже темно было, до дома около часа оставалось. Чувствую - устала, не могу больше, попросила мужа сменить меня. Проехала на обочину, случайно включила заднюю передачу и открыла дверь, чтобы выйти, даже не заметила, что машина быстро едет назад. Муж крикнул, что машина едет, я быстро остановилась и поставила на паркинг. А не крикнул бы - закончилось бы очень плохо.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Знаете, до того, как начать обвинять "мам", хотелось бы иметь больше информации о реальной ситуации в семье. Потому что усыновили они нескольких детей сразу "комплектом", как братьев-сестер и, как я поняла, отнюдь не в грудничковом возрасте. Дети попали в аемьи со своими характерами и своим прошлым.
Честно говоря, для меня нейтрален характер их лейсбийских отношений, но я вполне могу представить сложный характер детей, особенно учитывая, что у них начался переходный возраст. И для меня вполне реальна и другая версия: матери ограничили подростков в чем-то, а он "в отместку" устроил представление для соседей с просьбой покормить. Сколько конфликтов случаются и у родных родителей/детей с угрозами побегов из дома и прочими выкрутасами... А тут ситуация еще более сложная: " ах не так? да нам в приюте лучше было! верните нас ткда или мы сами себя вернем!" Просто надо еще учесть, что в американском случае не грудные дети передаются в поиемные семьи, большей частью, не из-за трагедий из серии "родители погибли", а из неблагополучных семей. И дети эти не всегда ангелы...


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
детей не отобрали только по причине нестандартности
Ой, не скажите. У нас тут есть тема про семью Тёрпин, где белокожие американские мама с папой своих собственных детей привязывали к кроватям, не кормили (тоже якобы так наказывали, при этом сами ели без проблем), покупали игрушки (но только детям их не давали), а вот социальные службы в их сторону даже ни разу не посмотрели. Вот такой традиционный white american trash, зато с мамой и папой. Так что в этом вопросе я вполне солидарна с marie
для меня нейтрален характер их лейсбийских отношений
Помнится, что и Тёрпины выставляли фото в Фэйсбуки из своих поездок в Диснейлэнд и Лас Вегас. И никто из их близких, друзей и соседей не заметил, что что-то не так (то есть чисто по фото, даже не увидели, что дети, которым под 30 выглядят как пубертальные подростки).
Так что всё-таки немного рано делать какие-то выводы. Трагедия случилась совсем недавно и нужно дождаться официальных заключений, что всё-таки стало причиной трагедии. По-моему, далеко не каждый вот так хладнокровно может направить машину вниз по склону. Если уж решили самоубиться, то и способ менее болезненный можно было бы найти (в первую очередь, для себя конечно).
я вполне могу представить сложный характер детей, особенно учитывая, что у них начался переходный возраст.
Тоже так показалось при прочтении.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Хотелось бы понять, как, в случае случайного падения машины, природа разделила детей на белых и афроамериканцев. Как я поняла из нашей прессы, отсутствуют тела именно афроамериканцев....
Мне кажется, что они "что-то устроили" по дороге. Возможно, решились бежать от домашнего насилия.




По-моему, все дети афроамериканцы. Разве нет? Белые только матери.

Вот тут попалась информация о месте работы Сары.

"On Thursday, KGW learned Sarah Hart worked at Kohl's in Vancouver, Wash.".
В комментариях кто-то написал,что это универмаг (так гугл-переводчик мне перевел).
One parent stayed home, the other worked at a department store.


http://www.kgw.com/article/news/local/washington/missing-children-in-california-cliff-crash-feared-dead-what-we-know/283-533219576




rion

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 360
    • Награды
marie, в "представление для соседей" не вписывается доказанный случай физического насилия над младшей девочкой. Девочка объяснила синяки как наказание,  парень голодовку и отсутствие прогулок объяснил тем же - мама так наказывает. Это уже похоже на что-то, что происходило систематически. Плюс показания соседей о редких появлениях детей на улице и о просьбе о спасении от одной из девочек ещё год назад. В общем  шансы, что Девонте не придумывал выше, чем условное "он нагородил это не желая есть брокколи". Остается ждать результатов расследования, может и правда найдут дневники.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
По последним новостям одометр в разбившейся машине застыл на отметке 90 миль/час, что на минуточку 145 км/час. Хайвей патрол Калифорнии считает, что было совершено тяжкое преступление - “Based upon the California Highway Patrol investigation, it is their belief ‘a felony has been committed”.
Небольшая новость с видео по теме (англ.) - http://www.kptv.com/story/37852994/court-docs-speedometer-in-woodland-familys-car-pinned-at-90-mph-in-deadly-california-crash
"On Thursday, KGW learned Sarah Hart worked at Kohl's in Vancouver, Wash.".
В комментариях кто-то написал,что это универмаг (так гугл-переводчик мне перевел).
One parent stayed home, the other worked at a department store.
Kohl's - это достаточно крупный ритейлер, 1000+ магазинов во всех штатах.Что-то типа J.C.Penny. Получается Сара работала в этом сетевом универмаге, а Дженнифер сидела дома с детьми (она и была за рулем).
По-моему, все дети афроамериканцы. Разве нет? Белые только матери.
Старший пацан тоже белый, остальные да - афроамериканцы.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 16:18:31 от yobabubba »


rion

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 360
    • Награды
Из того, что указывается на разных сайтах:
1. Ребенку, подвергнувшемуся абьюзу в 2010, на тот момент было 6 лет. Судя  по всему это Эбигейл (14 лет в 2018). Синяки на животе ее мать Сара объясняла следующим образом: во время шлепания девочку она перегнула через край ванны. Вот от края ванной синяки и образовались.
2. Место крушения машины находится более чем в 500 милях от дома Хартов, т.е. более 800 км. Отсутствие в машине вещей детей и взрослых в данной ситуации достаточно странно.Я так понимаю имеется в виду отсутствие сменной одежды и того, что может понадобиться в длительной поездке. Правда есть ещё такая фраза от соседей, что когда в пятницу приходили соцлужбы, то "как только соцработник ушел, семья Хартов загрузила свой внедорожник и уехала". Что-то они все-таки загружали.

" CPS worker visited the family's home Friday, but no one answered the door. When that worker left, Dana DeKalb said the entire Hart family came out of the house, quickly loaded up their SUV, and took off."
3. Те же соседи говорят, что прошлой осенью один из детей пытался сбежать из дома. Кто именно не уточняют.