Автор Тема: Ваше Хобби  (Прочитано 3594 раз)

Osa

• Мастер
    • Награды
Ответ #50 : 15 Май 2018, 19:26:24
Это здорово, песни на самом деле очень помогают в изучении языков. Я тягу к языкам приобрела исключительно через музыку
Еще смотрю на ютубе видео с итальянцами в России, веселуха с ними :D и пока еще понимаю разве что обрывки из их верещания с активной жестикуляцией. И подозреваю, что рано или поздно доберусь таки и до каких-то пособий в интернете.
А развлечение на форумах "люди добрые, опознайте французскую песню, у меня есть только обрывок записи/поет что-то типа трампампам бумбумбум" освоено основательно!  :P Каким-то образом эти "трампампам" удается опознать в виде реальных слов-нагуглить-выяснить. При том, что опять же самой грамотно выразиться и не намудрить с грамматикой - дело труба...

Мактуб

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #51 : 15 Май 2018, 21:27:32

Можно в процессе разговора по телефону или как-то еще фоном попробовать.
Я так не люблю. Если чем-то заниматься, то уж по полной.

Shiona

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #52 : 31 Август 2018, 15:37:31
Филателия. Коллекционирую марки не так давно, в основном по теме фауны. Так сложилось что животные это моя самая большая радость и искреннее увлечение. Особенно неравнодушно отношусь к амфибиям и рептилиям.

Люблю смотреть раритетные документальные фильмы, чаще по теме медицины.
Книги туда же, по медицине и химии.

Ну и конечно же видеоигры. Такое же увлечение как чтение книг и просмотр кино, но к сожалению увлечение играми у нас считается чем-то постыдным.
« Последнее редактирование: 31 Август 2018, 21:29:10 от Shiona »

_Дюймовочка_

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #53 : 31 Август 2018, 19:21:00
Привет всем! Как много интересных людей любит поразгадывать криминальные истории:) решила тоже поделиться:) хобби у меня много, и накрывают они меня периодически:) из постоянных - шитье одежды. Это просто обожаю! Шью себе и домашним все. Даже шубы из искусственного меха и кожаные куртки.  Немного рисую. По настроению. Пишу стихи и рассказы. В стол. По крайней мере пока:) Обожаю готовить и экспериментировать в этой области. Русский бильярд - был моей детской мечтой. Сбылась! Даже в турнирах участвовала:)  не без успеха:)  около года назад увлеклась фотографией. Пока не отпустило:)  ну кино, книги, театр - само собой. Три года довелось играть в любительском театре. К сожалению, режиссёр уехал, и пока ищу новое местечко для приложения своих актерских способностей, ибо удовольствие это ни с чем не сравнимое:)

Olisha

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #54 : 31 Август 2018, 21:05:23
Рисую, читаю книги, смотрю мрачные фильмы и в планах- научиться вкусно готовить. И может быть заняться выращиванием комнатных растений, цветов... 
Изучаю иностранные языки, преимущественно восточные - японский, корейский, китайский.
Приятно встретить единомышленников) Тоже очень люблю Азию. И тоже учу языки)
Японский года два назад учила, пока было время. Сейчас- без практики- многое забывается, но планирую для себя сдать экзамен на начальный уровень)
Рисую, в этом году решила освоить графический планшет, который на деле оказался очень крутой и удобной штукой.
А в каком графическом редакторе рисуете?)
-Я хочу быть частью вашего кружка.
-Мы не впускаем в него никого.
-Почему?
-Потому что ты должен быть психом, чтобы быть его частью.