Автор Тема: Ваше Хобби  (Прочитано 9266 раз)

Olga R.O

• Профи
    • Награды
Ответ #70 : 14 Июнь 2019, 20:06:25
Kantarella, ой , как это интересно! У меня  тоже есть коллекция новых кукол Барби 80- ых и 90-Ых годов ( до 1996) . Начинала покупать их вроде как дочери, но сильно увлеклась))) теперь понимаю, что это попытка вернуться в детство, когда эти восхитительные куклы были практически недоступны) но были такой большой мечтой!

Kantarella

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #71 : 16 Июнь 2019, 18:03:59
Да, я вообще люблю вещи из 80х и 90х, тамагочи еще увлекаюсь) забыла об этом напмсать)

senjui

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #72 : 01 Июль 2019, 18:21:11
 Чтение-детективы,  триллеры и всё такое)  кино- те же жанры.
Очень люблю велик.
Домашние животные.
Немножко мода.
Ну и главное- трукрайм))))
 ПС.  Рада,  что столько людей увлекается языками,  в частности,  восточными)  я переводчик японского по образованию,  сейчас,  правда,  больше преподаю.
 ППС.  Кир,  Вас давно приметила с Вашими крутыми детективными историями из Японии!)

Бука

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #73 : 02 Июль 2019, 20:44:50
Почитала всю темку, чтоб осознать, какая я примитивная)

Свободное время занято спортом: плаванием, йогой и бегом; чтением книг, в том числе трукрайма.

Иногда, когда собирается компания, то люблю ходить в походы, бегать полумарафоны, играть в большой теннис.

В последнее время основательно занялась своими растениями, которые активно зацвели, хотя раньше помирали)))

Ничего не собираю, так как являюсь приверженцем минимализма)

dashaadgg

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #74 : 07 Июль 2019, 19:27:35
варю мыло (привет, Тайлер), очень люблю читать и смотреть кино, хожу в зал. Все это делает меня самой счастливой! :)

Ниро

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #75 : 31 Июль 2019, 17:55:08
Книги, еще раз книги...  Книги разные, не только  детективной тематики. Кулинария, плавание. А на  большее и времени не хватает((

Marusio

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #76 : 31 Июль 2019, 21:26:03
На первом месте кино. Вяжу крючком одежду для собак, в основном для своей, котам иногда тоже перепадает. Иногда для разнообразия вяжу амигуруми.

Cattleya

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #77 : 13 Август 2019, 07:13:05
Орхидеи. Самое большое увлечение. Ну и детективы, само собой.

Dinna

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #78 : 21 Август 2019, 15:42:27
Мне нравится  готовить) Неожиданно? Это  и есть мое  хобби) Сегодня  готовили шашлык на природе..