Автор Тема: Original Night Stalker/Golden State Killer пойман  (Прочитано 23743 раз)

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
Ответ #50 : 24 Март 2020, 12:50:12
Если мы будем их убивать, то сами уподобимся им. А жизнь в тюрьме не сахар.
Ничего подобного.
Они убили кого-то лишь потому, что им так захотелось. А лишение жизни убийцы - наказание за преступление, а не убийство.
И жизнь в тюрьме сейчас во многих странах - именно что сахар.
Гуманизм хорош, но лишь когда он не доходит до маразма. Нужно уметь остановиться (хотя это чрезвычайно трудно).

Highway

• Профи
    • Награды
Ответ #51 : 25 Март 2020, 03:03:07
Если мы будем их убивать, то сами уподобимся им.
Они совершают преступления потому что хотят.
А общество их казнит потому что не хочет их видеть в своих рядах, ни на воле, ни в тюрьме.
Разница очевидна.

Изумрудна

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #52 : 25 Март 2020, 10:26:10
ну если судить по сериалу National Geographic худшие тюрьмы Америки... живут они там пусть и в изоляции и по своим правилам... Но даже там они могут удовлетворять свои потребности в охоте над людьми... Только уже между собой... короче не знаю даже... во всяком случае условия вполне себе человеческие, ну кроме того что каждый из них опасен для каждого 

примерное меню
https://zen.yandex.ru/media/id/5d985e2e35c8d800ae71e663/tiuremnoe-meniu-v-raznyh-stranah-mira-5da591cf027a156bb686f5a0

Если мы будем их убивать, то сами уподобимся им. А жизнь в тюрьме не сахар.

насчет не сахар - а это что?
Цитата
И это, очевидно, правда, ибо чуть раньше я встречала информацию, что Сатклиффу очень даже неплохо живется в Бродмуре, где в его рацион входит качественный черный шоколад, кофе и множество различных фруктов. Он может слушать музыку и смотреть телевизор. У него имеются собственные деньги, которые он тратит в тюремном магазине. И два раза в неделю он посещает курсы по керамике и изучению Библии. А в феврале этого года Сатклифф прошел специальную процедуру посвящения, став свидетелем Иеговы.
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,509.0.html
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2020, 09:26:38 от Изумрудна »

murder baby

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #53 : 01 Июль 2020, 12:10:49
Признал вину
Цитата
A former police officer who terrorized California as a serial burglar and rapist and went on to kill more than a dozen people while evading capture for decades pleaded guilty Monday to murders attributed to a criminal dubbed the Golden State Killer.
DeAngelo plead guilty to 13 murder charges and kidnapping charges related to as many rapes on June 29, in a deal to avoid the death penalty.
June 29, 2020
https://www.cbsnews.com/news/golden-state-killer-joseph-deangelo-pleads-guilty-murders/
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Robofat

• Мастер
    • Награды
Ответ #54 : 01 Июль 2020, 12:31:21
Ему помирать уже на днях, а он сделку со следствием затеял. Мб, он просто рассказывает, без особой мотивации.

Slawik

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #55 : 22 Август 2020, 01:19:45
Суд в Сакраменто (США, штат Калифорния) приговорил к пожизненному заключению 74-летнего бывшего полицейского, признавшего вину в 13 убийствах и десятках изнасилований. Об этом сообщает CNN.
Де Анджело лишен права на досрочное освобождение из тюрьмы. «Мне искренне жаль всех, кого я обидел», — заявил он перед вынесением приговора.
////////////

Интересно, а следственные действия будут проводиться? Инсценировка убийств и вторжений в дома. Я уверен что это чудовище помнит абсолютно всё, не смотря на возраст.