Автор Тема: Плагиат у КЧ: боремся с воровством расследований наших авторов!  (Прочитано 29651 раз)

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Добрый вечер милые люди.
Забавный у вас канал. Было бы конечно круче, если бы ссылка была на конкретный топик, а не вообще на форум. Как-то релевантней, да и каналу полезней, на самом деле.

Dejana

• Новички
  • *
    • Награды
Скажите, а телеграм-канал murders как-то связан с этим форумом? А то там регулярно появляются очерки отсюда.

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Этот канал воры, с которыми мы постоянно боремся. Пожалуйста, если видите наши очерки там без авторства на КЧ, бросайте сюда ссылки. Мы с этим обращаемся к администрации телеграмма и просим принять меры.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Dejana

• Новички
  • *
    • Награды
Этот канал воры, с которыми мы постоянно боремся. Пожалуйста, если видите наши очерки там без авторства на КЧ, бросайте сюда ссылки. Мы с этим обращаемся к администрации телеграмма и просим принять меры.
ну вот, я так и думала. Пока не нашла этот форум, читала их и восхищалась - вот ведь, думаю, какая работа проделана! Капец, они даже названия очерков не меняют, тупо копипастят.
вот самое недавнее: https://medium.com/@murderss/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%82-%D1%85%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%BF%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-cb4bcae74e35

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
у вот, я так и думала. Пока не нашла этот форум, читала их и восхищалась - вот ведь, думаю, какая работа проделана! Капец, они даже названия очерков не меняют, тупо копипастят.
Вы не представляете, как это обидно видеть авторам проделанной работы. Дополнительно обидно за то, что эти воры воруют не только работу, но и читателей, которые ни сном, ни духом, что это плагиат.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

machamorrigan

• Новички
  • *
    • Награды
Ужасно, отписалась от этого ТГ-канала. Реально один в один.
https://medium.com/@murderss/жизнь-и-смерть-канадского-гения-загадка-гибели-томаса-томсона-часть-третья-9aadc202863c

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ужасно, отписалась от этого ТГ-канала. Реально один в один.
https://medium.com/@murderss/жизнь-и-смерть-канадского-гения-загадка-гибели-томаса-томсона-часть-третья-9aadc202863c
У него там один копипаст в принципе. Телеграм поощряет воровство контента, как и все дуровские проекты. А вот Медиум мы помучаем и думаю закроем.

Radiodont

• Старожил
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
    • Награды
Нашёл свой очерк «Ангелочки из Кордовы» на Телеграм-каналe «Murderss».
Написал автору канала, мол, ну как, клёво тырить авторские очерки, художественные компиляции из иностранных интернет-ресурсов, переведённые на русский язык и адаптированные?
...нет ответа...  cop1214
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Написал автору канала
Это не автор. Это копипастер. Накрутил подписчиков и пытается что-то заработать на Медиуме и Дзене, копипастя чужой контент. Жалуйтесь туда, в Телеграмм бесполезно жаловаться.

Radiodont

• Старожил
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
    • Награды
Написал автору канала
Это не автор. Это копипастер. Накрутил подписчиков и пытается что-то заработать на Медиуме и Дзене, копипастя чужой контент. Жалуйтесь туда, в Телеграмм бесполезно жаловаться.

Кроме плохой кармы за воровство авторских очерков эти копипастеры ничего не заработают.
Жаловаться не буду — не мой стиль. Слово «жаловаться» отдаёт сутяжничеством, нытьём, выпрашиванием милости от кого-либо.  ;D
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)