Автор Тема: Плагиат у КЧ: боремся с воровством расследований наших авторов!  (Прочитано 34777 раз)

jennya

• Новички
  • *
    • Награды
Интересно, что в данном случае эффективнее - отписаться от канала, чтобы уменьшить его аудиторию (хотя для 90 тысяч единичная отписка не сильно ощутима, конечно..), или остаться подписчиком, но жаловаться на каждый новый плагиат?
Тоже сначала была уверена, что это вы вышли в телеграм, но потом они разместили рекламу какого-то канала с диким контентом (что-то вроде видео реальных убийств), и я заподозрила неладное..

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
хотя для 90 тысяч единичная отписка не сильно ощутима, конечно..)
90 тысяч - это накрутка, живых там несколько сотен в лучшем случае.
или остаться подписчиком, но жаловаться на каждый новый плагиат?
Это конечно эффективнее. Только плагиат там абсолютно все - просто ворует он не только у нас.

jennya

• Новички
  • *
    • Награды
Понятно, спасибо! значит, буду жаловаться :)

meliora_spero

• Новички
  • *
    • Награды
В телеге опять копия Вашей статьи. https://t.me/murderss/1258  Будем жаловаться дальше.

Dejana

• Опытный
  • **
    • Награды
В телеге опять копия Вашей статьи. https://t.me/murderss/1258  Будем жаловаться дальше.
хмм...а мне вот и на телефоне, и в компе пишет, что чат больше недоступен. Может, сработало??

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Наткнулась сегодня на просторах инстаграма. Заметка «Таинственное исчезновение Джудит Смит». Слово в слово, как здесь, на форуме...
https://www.instagram.com/p/Bs_TLdZgmgT/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=13me9itmvfrnd
Спасибо, что сообщили. Начала борьбу в Инстаграмм.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

DarkRoze

• Новички
  • *
    • Награды
http://www.youtube.com/channel/UCpY4uKdh-lIgtmE2GAFeYGA
Очень много очерков, озвученных слово-в-слово((( Ссылка на форум есть, уточнила. Но на всякий случай.

качерышка

• Новички
  • *
    • Награды
доброго времени суток, в телеграмме существует канал MURDERS как я прочитал уже давно на него жалуются, с удовольствием его читал, так как обажаю загадки, сегодня наткнулся у них на историю про исчезновение детей Бомонд, там разделено на несколько частей, очень хотелось дочитать до конца, искал по всей паутине и наткнулся на Ваш сайт, где эта история выложена полностью, я думал что автор канала и есть создатель историй, все тексты написаны от имени девушки, не красиво как то получается, судя по коментам выше ТГ канал ни как не относится к Вашему сайту, теперь с удовольствием буду читать Вас, каждый день, автору огромное спасибо за старания!!!

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
доброго времени суток, в телеграмме существует канал MURDERS как я прочитал уже давно на него жалуются, с удовольствием его читал, так как обажаю загадки, сегодня наткнулся у них на историю про исчезновение детей Бомонд, там разделено на несколько частей, очень хотелось дочитать до конца, искал по всей паутине и наткнулся на Ваш сайт, где эта история выложена полностью, я думал что автор канала и есть создатель историй, все тексты написаны от имени девушки, не красиво как то получается, судя по коментам выше ТГ канал ни как не относится к Вашему сайту, теперь с удовольствием буду читать Вас, каждый день, автору огромное спасибо за старания!!!
Приветствуем  dq! Здорово, что теперь Вы с нами! А этот канал - заурядные воры. Прут у нас все, как бешенные. Ну да ничего: пусть мы пока их достать не можем, но уверена - скоро отольются кошке мышкины слезки.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Divmax

• Новички
  • *
    • Награды
Цитата
Приветствуем  dq! Здорово, что теперь Вы с нами! А этот канал - заурядные воры. Прут у нас все, как бешенные. Ну да ничего: пусть мы пока их достать не можем, но уверена - скоро отольются кошке мышкины слезки.

и я была уверена, что этот канал - ваш! Мне кажется, бороться бесполезно, надо возглавить :) Может вы подумаете над размещением там?
« Последнее редактирование: 27 Март 2019, 14:11:15 от yobabubba »