Автор Тема: Плагиат у КЧ: боремся с воровством расследований наших авторов!  (Прочитано 188465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Наткнулась сегодня на просторах инстаграма. Заметка «Таинственное исчезновение Джудит Смит». Слово в слово, как здесь, на форуме...
https://www.instagram.com/p/Bs_TLdZgmgT/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=13me9itmvfrnd
Спасибо, что сообщили. Начала борьбу в Инстаграмм.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




DarkRoze

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
http://www.youtube.com/channel/UCpY4uKdh-lIgtmE2GAFeYGA
Очень много очерков, озвученных слово-в-слово((( Ссылка на форум есть, уточнила. Но на всякий случай.


качерышка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
доброго времени суток, в телеграмме существует канал MURDERS как я прочитал уже давно на него жалуются, с удовольствием его читал, так как обажаю загадки, сегодня наткнулся у них на историю про исчезновение детей Бомонд, там разделено на несколько частей, очень хотелось дочитать до конца, искал по всей паутине и наткнулся на Ваш сайт, где эта история выложена полностью, я думал что автор канала и есть создатель историй, все тексты написаны от имени девушки, не красиво как то получается, судя по коментам выше ТГ канал ни как не относится к Вашему сайту, теперь с удовольствием буду читать Вас, каждый день, автору огромное спасибо за старания!!!


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
доброго времени суток, в телеграмме существует канал MURDERS как я прочитал уже давно на него жалуются, с удовольствием его читал, так как обажаю загадки, сегодня наткнулся у них на историю про исчезновение детей Бомонд, там разделено на несколько частей, очень хотелось дочитать до конца, искал по всей паутине и наткнулся на Ваш сайт, где эта история выложена полностью, я думал что автор канала и есть создатель историй, все тексты написаны от имени девушки, не красиво как то получается, судя по коментам выше ТГ канал ни как не относится к Вашему сайту, теперь с удовольствием буду читать Вас, каждый день, автору огромное спасибо за старания!!!
Приветствуем  dq! Здорово, что теперь Вы с нами! А этот канал - заурядные воры. Прут у нас все, как бешенные. Ну да ничего: пусть мы пока их достать не можем, но уверена - скоро отольются кошке мышкины слезки.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Divmax

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Цитата
Приветствуем  dq! Здорово, что теперь Вы с нами! А этот канал - заурядные воры. Прут у нас все, как бешенные. Ну да ничего: пусть мы пока их достать не можем, но уверена - скоро отольются кошке мышкины слезки.

и я была уверена, что этот канал - ваш! Мне кажется, бороться бесполезно, надо возглавить :) Может вы подумаете над размещением там?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 14:11:15 от yobabubba »


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
а телеграм-каналы могут забанить подписчиков?
Потому что на этот самый мурдерс я жаловалась в телеграме каждый раз, когда они постили украденный материал, а теперь не могу зайти на этот канал, пишет, что нет доступа))


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
а телеграм-каналы могут забанить подписчиков?
Могут и скорее всего так и произошло.


StoneHendge

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
https://cyberpedia.su/11x7c8.html
Полный копипаст.

Администрация в самом низу сайта заявляет, что лояльно относится к авторскому праву. Отписал им насчет удаления материала, либо ссылки на первоисточник.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Отписал им насчет удаления материала, либо ссылки на первоисточник.
Спасибо вам. Дайте знать о результатах плиз.


galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
А не пробовали публиковать очерки на сайтах для "графоманов"? Например, proza.ru. Пусть и формально, но они защищают своих авторов. ИМХО, так будет проще, что либо доказывать, если будут серьезные разборки.