Автор Тема: Плагиат у КЧ: боремся с воровством расследований наших авторов!  (Прочитано 70660 раз)

Кристинона

• Новички
  • *
    • Награды
Ютуб кишит плагиатчиками просто.. Когда пишешь, что имели бы совесть, подписали бы автора, они огрызаются еще) Однако, многие стыдливо удаляют видосы.

snow

• Новички
  • *
    • Награды
Спасибо, друзья, что сообщили!
Знаете, я пока эти воры ещё просто воруют и помалкивают в тряпочку, как-то держусь. Но когда вижу наглость, типа "ах, как я старалась, сколько времени на это потратила", и нечто в том же духе, меня рвёт. Я написала и ей, и в администрацию Пикабу.
Прочитала комментарии этой мадам.
Она за это ещё деньги берет на отдельном ресурсе. Платная подписка. Во какая, копирщица-предпринимательница))
Влада, вы связывались с ней? Ответила?
« Последнее редактирование: 20 Май 2020, 21:12:49 от Влада Галаганова »

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Цитата: Влада Галаганова от 30 Март 2020, 19:53:07
Знаете, я пока эти воры ещё просто воруют и помалкивают в тряпочку, как-то держусь. Но когда вижу наглость, типа "ах, как я старалась, сколько времени на это потратила", и нечто в том же духе, меня рвёт. Я написала и ей, и в администрацию Пикабу.
Прочитала комментарии этой мадам,
https://pikabu.ru/@teachmetiger
Она за это ещё деньги берет на отдельном ресурсе. Платная подписка. Во какая, копирщица-предпринимательница))
Связывалась. Тётенька простая хабалка, ни на что сама не способная. Ущербный, бесталанный человек.
А Пикабу удалить её пост отказалось - делайте выводы, насколько этот ресурс является порядочным. Ну ничего, я теперь знаю, как бороться с такими "сайтиками". Теперь я буду сама свои вещи на них размещать, после этого уже никому не удастся по второму разу это сделать. Кстати, второй же размещённый мною очерк на Пикабу тут же вышел в "горячее", и за сутки собрал тысячи просмотров. На любой "лом" всегда можно найти свой "приём".
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

snow

• Новички
  • *
    • Награды
Цитата: Влада Галаганова от 30 Март 2020, 19:53:07
Прочитала комментарии этой мадам,
https://pikabu.ru/@teachmetiger
Связывалась. Тётенька простая хабалка, ни на что сама не способная. Ущербный, бесталанный человек.
А Пикабу удалить её пост отказалось - делайте выводы, насколько этот ресурс является порядочным. Ну ничего, я теперь знаю, как бороться с такими "сайтиками". Теперь я буду сама свои вещи на них размещать, после этого уже никому не удастся по второму разу это сделать. Кстати, второй же размещённый мною очерк на Пикабу тут же вышел в "горячее", и за сутки собрал тысячи просмотров. На любой "лом" всегда можно найти свой "приём".
Я удивлена, что кто-то платно на неё подписывается. Хамит каждому, кто с ней не согласен. Переходит на личности. Когда тыкают на то, что она ворует чужой труд, начинается у неё дикая истерика.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Когда тыкают на то, что она ворует чужой труд, начинается у неё дикая истерика.
Так ну ничего удивительного. На воре шапка горит.

Malder

• Новички
  • *
    • Награды
Кажется, слово в слово с форума история
Добрый день. В описании к видео указана ссылка на первоисточник и имя автора текста.
Использование материалов в данном формате согласовано с администрацией форума.

MaryAngel

• Профи
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Кстати, второй же размещённый мною очерк на Пикабу тут же вышел в "горячее", и за сутки собрал тысячи просмотров. На любой "лом" всегда можно найти свой "приём".

Влада, а как найти вас на Пикабу?

Овца-мизантроп

• Новички
  • *
    • Награды
Друзья, а вот этот товарищ  - мне кажется, или это сжатый пересказ очерка с форума?
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2020, 15:52:38 от yobabubba »

Darina

• Новички
  • *
    • Награды
мне кажется, или это сжатый пересказ очерка с форума?

По крайней мере название видео - один в один с названием очерка на сайте. "Совпадение? Не думаю".
Небольшой оффтоп: классный ник у Вас.

Овца-мизантроп

• Новички
  • *
    • Награды
По крайней мере название видео - один в один с названием очерка на сайте. "Совпадение? Не думаю".
Небольшой оффтоп: классный ник у Вас.

Спасибо:) да, я за название и зацепилась, посмотрела видео, перечитала очерк и реально, фразы понадерганы из него