Автор Тема: Плагиат у КЧ: боремся с воровством расследований наших авторов!  (Прочитано 73922 раз)

papakarlo

• Новички
  • *
    • Награды
На ютуб канале http://www.youtube.com/channel/UCYAOBzQgKOPTJ-9Ye9MVYrg в последнем видео ("Волк в овечьей шкуре") за основу сюжета взят текст из очерка https://www.truecrime.guru/index.php?topic=1168.0 Текст конечно сокращен, но совпадает практически слово в слово. Смотрела только одно видео, не знаю как насчет остальных. Дамочка не указывает источники.

Albind

• Новички
  • *
    • Награды

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Спасибо, Albind, что сообщили! Гугл такое ОЧЕНЬ не любит :D
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

vsenikiperebrala

• Новички
  • *
    • Награды
Здравствуйте.
Я автор ютуб-канала Agent Starling. Материалы для некоторых видео были частично взяты с телеграм-канала @murders
Где-то неделю назад я узнала, что статьи на этом канале скопированы с форума КЧ.
Переделала ссылки под своими видео, теперь в  закреплённом комменте к каждому видео, наряду с другими использованными материалами, есть ссылка на очерк с КЧ и указание ника автора очерка.

stella_artistka

• Новички
  • *
    • Награды
Здравствуйте.
Я автор ютуб-канала Agent Starling. Материалы для некоторых видео были частично взяты с телеграм-канала @murders
Где-то неделю назад я узнала, что статьи на этом канале скопированы с форума КЧ.
Переделала ссылки под своими видео, теперь в  закреплённом комменте к каждому видео, наряду с другими использованными материалами, есть ссылка на очерк с КЧ и указание ника автора очерка.

Молодец. Подписан на тебя 😉

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Здравствуйте.
Спасибо за Вашу порядочность.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер