Автор Тема: Детоубийство в Нижнем. Можно ли сократить количество таких случаев?  (Прочитано 28162 раз)

Марта 3

• Мастер
    • Награды
Еще интересно, на кого она работала как распространитель спортпита (оказывается, девушка работала в сетевом бизнесе. "Здоровое и спортивное питание". Уж не NL ли?))? Там часто накручивают людей на "картинку". Типа "чем дороже и круче ты выглядишь, тем круче придут клиенты"; "начини больше тратить - начнешь больше зарабатывать" и пр. Иномарка вполне могла быть корнями оттуда. Ну и весь внешний вид.   

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Если бы я еще немного проработала в этом офисе,я бы взорвала его ко всем чертям.Если бы я еще немного проработала в этом детском саду,я бы перестреляла всех этих придурошных детей.Ни одного нормального начальника! Все просто дураки и клинические идиоты! Хотят,чтобы я работала за копейки..."
Ну так это и есть признак большой душевной усталости. Назовем ее так. ... Я не знаю ни одного человека, который бы живя более менее благополучную жизнь (т.е. удовлетворяющую его потребности; а они кроме элементарных физических есть. и у разных людей - разной степени сложности) и имея ЛЮБИМОЕ  дело - отказывался от него. Не работают (я вот тоже не работаю, кстати), когда это реально НЕВМОГОТУ УЖЕ. Но любимое (интересное) дело - всегда зажигает.
Да, привести в соответствие хочу/могу, должен/не должен и не обязан - иногда очень сложно. Часто совсем невозможно без внешнего человека. Но сложно представить, кем он бы мог быть. Компетентный, но "доброжелательный".
"Отказ от работы" - сам по себе не является симпт. Или вернее, он МОЖЕТ БЫТЬ  симптомом самых различных заболеваний. От шизофрении, с ее нарушением социализации (и там еще куча вариантов шизоподобных расстройств), до той же депрессии. Когда это просто физически трудно. ...Больной может не умываться. Или не есть. Поскольку на это сил/мотивации не хватает. ... Но из здорового состояния это достаточно сложно понять.) Тут "сытый здорового не разумеет".
Не, тут я категорически возражать начну. Ибо "в нашем доме", независимо от национальности, кстати, многие тысячи безо всякой усталости огромной просто так не работают.

Danvadr

• Старожил
    • Награды
Цитата: Иван Карманов от 28 Апрель 2018, 20:38:57
она вела дневник в  Instagram с подписчиками
26 тысяч подписчиков у совершенно обычной тётки с детьми сами появиться не могут. так что это явно показушный аккаунт для самолюбования.
но даже по этому нельзя сказать, "выгоревший" человек или нет. с инстаграмом развлекаться можно и когда тебе жизнь не мила, и когда ты тварь ходячая, и даже если ты обычный в целом человек.
Да похоже большое количество и любопытствующие накрутили, поскольку из интереса стали подписываться к ней после произошедшего

нет никаких 26-ти тысяч подписчиков. не было никакой популярности.
судя по лайкам и комментариям до этого события, все 26000 - купленные боты.
сплошные понты, иллюзия.

« Последнее редактирование: 01 Май 2018, 01:07:11 от yobabubba »

issolda

• Профи
    • Награды
Тоже посмотрела её Инсту,как поняла из комментариев,к преступлению подтолкнула какая-то размолвка с мужчиной. Очень много самолюбования, в подводках к фоткам сплошные интернетные трюизмы, у меня было ощущение,что это подросток копирует чьи-то рассуждения «про любофф», а не мать двоих малолетних детей.Вроде, большенькая уже,27,не 17,а в голове-опилки...

Danvadr

• Старожил
    • Награды
Тоже смотрела ее инстаграмм. Одно самолюбование, даже когда детей снимает - снимает себя на их фоне. Только в машине. Не прогулок с детьми нет, ничего.

Glen

• Новички
  • *
    • Награды
Неудавшаяся Кейси Энтони. shrl

Palbes

• Профи
    • Награды
Цитата
Можно ли сократить количество таких случаев?

— По моему глубокому убеждению, преступность у нас победят не карательные органы, а естественный ход нашей жизни.
Человеколюбие, милосердие.
— Милосердие — поповское слово. Нет, Михал Михалыч, с бандами покончим мы, то есть карательные органы.
— Ошибаетесь, молодые люди.
Милосердие — доброта и мудрость.
Это та форма существования, о которой я мечтаю, к которой все мы стремимся, в конце концов.
Может быть, кто знает, сейчас в бедности, скудности, нищете, лишениях, зарождается эпоха.
Да не эпоха, эра милосердия.
Именно — эра милосердия!

Swideron

• Новички
  • *
    • Награды
А меня не удивляет, что Каримова нА людях была заботливой и прекрасной матерью, а в реальности- чудовище в человеческом обличие. Да, есть такие люди. И их не мало, вот это и страшно. Они умеют адаптироваться в обществе, выглядеть вполне добропорядочными, на самом деле такими не являющимися, с отсутствием эмпатии. Вот нет ее напрочь.То ли родились такими, то ли воспитались, не знаю. И не послеродовая депрессия это. Депрессия, по другому выглядит.

Зачем писать не знакомой, миллионной аудитории о своих чувствах к собственным детям? Это, вообще-то, вполне разумеющееся чувство любой матери к своему ребенку. И вот эти вот постоянные ми- ми-ми в адрес собственной дочери, всего лишь попытка саму же себя уверить в материнских чувствах. В чувствах, которых, как оказалась, у нее и не было.  Потому что представить даже не могу, как можно совершить насилие в адрес любого ребенка, не говоря уж о собственном. Все те манипуляции с трупами детей, даже описывать не могу.Это надо же быть такой расчетливой и бесчуственной тварью! Просто слов нет.

Вот, https://www.truecrime.guru/index.php/topic,482.0.htmlтоже Нижегородец. Писовался в соцсетях со своими пятью детьми( шестой был в животе).Фоток, более тысячи, если память не изменяет. Потом всех порубил и сбежал убивать тещу. Благо- задержали. Но там диагноз.

Нелюди, в человеческом обличие. Хамелеоны, короче.

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
— Милосердие — поповское слово. Нет, Михал Михалыч, с бандами покончим мы, то есть карательные органы.
— Ошибаетесь, молодые люди.
Милосердие — доброта и мудрость.
Хорошо , но мимо . Мы же не про бандитизм , а про отклонение в психике . Несколько лет назад , то ли в Дании , то ли в Бельгии сумасшедший ворвался в детский сад и порезал кучу детей . А ведь с точки зрения российского обывателя - там рай земной и защищённость . Против дьявола нет таблеток  ;D .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

Swideron

• Новички
  • *
    • Награды
Нормально так.
Больных людей везде хватает.
Блевать тянет от вашей категоричности.
Рождаются такими, либо воспитываются.