Автор Тема: Тест на социопатию  (Прочитано 103085 раз)

Gerda Kiev

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #60 : 06 Март 2017, 10:25:28
с трудом 2 балла набрала.
но вопросы неоднозначные. например:
"Когда вы говорите, что сожалеете о чьей-то беде, на самом деле таких чувств Вы не испытываете"
ну....говоря,что сожалею,действительно сожалею.
но зачастую я не сожалею и опять же прямо заявляю, что не сожалею))
даже если меня обвиняют в том,что я обесцениваю чужие страдания.

Kristina0880

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #61 : 07 Март 2017, 10:48:02
набрала 13 баллов. вообщем то я знала что не социально активный человек, плохо вливалась в коллективы, в школы и университеты. но от этого особо не страдаю.

Vif

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #62 : 08 Март 2017, 13:50:20
набрала 13 баллов. вообщем то я знала что не социально активный человек, плохо вливалась в коллективы, в школы и университеты. но от этого особо не страдаю.

Причём тут коммуникативная компенентность и социопатия? Большинство социопатов - душки-милашки, любимчики в коллективе и вообще приятные во всех отношениях люди. И уровень эмпатии не показатель - сопереживание истиннное и проявляемое (даже в сознании, "в голове") - вполне могут отсутствовать, если стрессовая защита загоняет любую возможность эмоционального отклика много глубже, туда, где критическое мышление просто напросто отсутствует. "Особо не страдаю" - не верю. Страдаете, но Ваши страдания проявляются не слезами от "ах, какая я одинокая, меня никто не любит". Это могут быть сны, психосоматические и соматические проявления - вплоть до серьёзнейших заболеваний, "диалоги" внутри себя (не путать с "голосами"). Это может быть вина или стыд - за любое явление или событие  (прошлое, настоящее или грядущее) в Вашей жизни, прямо не относящееся как к способности к социальному взаимодействию, так и к эмоциональной резистентности.

Маргарита Марго

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #63 : 09 Март 2017, 13:11:54
У меня 14 набралось  :-[

Vif

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #64 : 09 Март 2017, 17:27:13
У меня 14 набралось  :-[

От вы зайцы. У меня 13, у меня 18, у меня 38. Это не научный анализ института им. Сербского. Развлекаловку, которую выложила Влада, стоит воспринимать как "лобзик" работы мысли над собой. Нет, не так- работы В СЕБЕ. Лобзиком, физически. Маргарита Марго, Вы здоровы. Может быть, немного печальны. Но это - или от отсутствия Мастера, или от нехватки  венценосных "генрихов" )) Ищите, социопатия - не Ваш "мир")

PhantomRus

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #65 : 12 Декабрь 2018, 20:24:04
Как то не по себе... дочитал статью, и понял что не подхожу практически по всем пунктам... но один мой знакомый подходит практически по всем пунктам, но он ещё молод, так что ждём активных действий с его стороны.