Автор Тема: Нераскрытое убийство Аруши Тальвар и Хемрая  (Прочитано 28581 раз)

Feb

• Опытный
  • **
    • Награды
Предположим клюшки любой мог найти. Особенно если располагал временем

Gobo

• Опытный
  • **
    • Награды
Немного не поняла про эту их террасу, где она находилась, и что вообще представляла собой квартира, первый этаж, с отдельным входом?
Предположим клюшки любой мог найти. Особенно если располагал временем
То есть как это, клюшки любой мог найти? Он же их клюшкой и того. Прежде чем огреть кого-то клюшкой, нужно эту самую клюшку найти, никак не наоборот. То есть пока клюшку искал, все были живы.
Если хозяева ими пользовались недавно, могли и в прихожей стоять.

Бенни

• Старожил
    • Награды
Нупур уговорила отдать фотоаппарат в тот же день, а не ждать ДР. Может, она знала, что до ДР дочь не доживет?

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Нупур уговорила отдать фотоаппарат в тот же день, а не ждать ДР. Может, она знала, что до ДР дочь не доживет?
Несостоятельная версия. Тогда надо задавать вопросы дальше: а зачем вообще фотоаппарат покупался, могли б съэкономить и потратить на что-то нужное...

Бенни

• Старожил
    • Награды
Ну так-то они не бедные экономить. А во-вторых, я не писала, что мать не любила дочь. Если бы не хотела ее порадовать, то не отдавала бы заранее. Это, конечно, может ничего не значить, а может и значить.

Квазар

• Новички
  • *
    • Награды
А есть ли в фильме какое-нибудь обьяснение тому, что родители по сути препятствовали обнаружению тела Хемрая?

А по поводу двери. Ну так Аруши могла и выходить ночью из своей комнаты. В ванную, например..
Вы смотрели фильм? Просто я не помню, чтобы в фильме это показывали. Первая бригада полиции наделала чудовищно много ошибок, из-за которых теперь и невозможно поймать убийцу. Про дверь никто не акцентировал. Даже, когда кто-то заметил кровь на двери. Нет, однозначно ответить не могу. Не помню, чтобы родители препятствовали.