Автор Тема: Нераскрытое убийство Аруши Тальвар и Хемрая  (Прочитано 60420 раз)

Kitamotoka и 2 Гостей просматривают эту тему.

Noelle

• Опытный
  • **
    • Награды
Хемрай смельчак,  если в присутствии родителей пошел к их дочери насиловать. И на что он надеялся?
На кондиционер ))
Вон, Квазар тут писал, что в фильме Talvar (2015) есть про неисправный кондиционер в доме. Мол и проверка проводилась полицией. Кондиционер так стучал и шумел, что один из полицейских не мог его переорать и перестучать даже. Ну в общем Боинг на взлёте, не иначе. Я, правда, не поняла, где находился этот адский кондиционер, в чьей комнате (видимо, в комнате девочки?) и как проживавший в комнате человек мог спать при таком диком шуме. 

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Я все таки склоняюсь больше к версии-наличие в доме человека извне, скорее друг слуги

В индийском интернете есть очень интересное мнение о том, что это был ассистент отца Аруши, он же как раз был другом Хемрая и тоже  непальцем, он вместе с другим непальцем пришли к Хемраю, пили виски, потом сунулись в комнату к девочке, пытались изнасиловать, Хемрай за нее вступился, и был убит.  Если интересно, могу дать ссылку на эти теории, есть один сайт индийский, по типу как у нас Большой вопрос, где кто угодно может задать вопрос на любую тему и люди отвечают, ну понятно, что там может написать кто угодно что угодно, но один человек, называющий себя бывшим инспектором полиции, дает развёрнутые доказательства (около 7), что убил тот ассистент - непалец, и что якобы у суда не было сомнений тоже, но тот парень был выпущен под залог и исчез с тех пор, именно CBI не признали его виновным и всячески тупили по ходу расследования, а полиция и суд не сомневались.

Хемрай смельчак,  если в присутствии родителей пошел к их дочери насиловать. И на что он надеялся?
На кондиционер ))
Вон, Квазар тут писал, что в фильме Talvar (2015) есть про неисправный кондиционер в доме. Мол и проверка проводилась полицией. Кондиционер так стучал и шумел, что один из полицейских не мог его переорать и перестучать даже. Ну в общем Боинг на взлёте, не иначе. Я, правда, не поняла, где находился этот адский кондиционер, в чьей комнате (видимо, в комнате девочки?) и как проживавший в комнате человек мог спать при таком диком шуме. 

В индии, действительно, есть такие очень шумные кондиционеры, они не стучат, а скорее, гудят,  очень громко. Правда, они старые, сейчас такие не делают, но во многих домах они еще есть. Странно, что зажиточные Тальвары использовали такой древний, но если использовали, то услышать что то вполне вероятно было невозможно

Delfa

• Новички
  • *
    • Награды
Ну если они роутер включали-выключали, явно оборудование не совсем современное. И кондиционеры скорее всего не сплит-системы. Ещё момент-в Индии часто отключают электричество и автоматически включается "дизель", шум тоже приличный. Могли родители и ничего не услышать при такой ситуации.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ну если они роутер включали-выключали, явно оборудование не совсем современное. И кондиционеры скорее всего не сплит-системы. Ещё момент-в Индии часто отключают электричество и автоматически включается "дизель", шум тоже приличный. Могли родители и ничего не услышать при такой ситуации.

Да, точно, генератор часто есть в домах для таких ситуаций, тоже годная версия

Кофея

• Опытный
  • **
    • Награды
Квартира аж почти 400 кв метров? По плану так и не скажешь.
Я так понимаю, девочка часто была после школы до самого вечера дома одна, точнее с Хемраем. Если у них был роман, они вполне могли все делать днём, пока нет родителей. Нет смысла рисковать ночью.
А плеву вполне можно и зашить потом. Поймай родители ее на добрачном сексе, вполне могли и просто отвести к врачу и все зашить. Уж они-то точно как медики знали о возможности такой операции. Это прям совсем в аыыекте нужно быть, чтобы убить дочь из-за секса.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
https://www.quora.com/Who-killed-Aarushi-Talwar-2

В общем, вот этот сайт, о котором я говорю. Первый самый ответ, человека по имени Santu Ghosh, заявленного как саб-инспектор полиции Аруначал Прадеша в 1986-1991 годах. Там он упоминает вердикт Верховного Суда, то есть надо нам искать этот вердикт и читать, ведь по словам этого бывшего полицейского, в нем виновным считается Кришна- ассистент отца Аруши и кореш Хемрая. Надо искать вердикт и смотреть, так ли там написано, как говорит этот Санту Гхош.
Вот еще ссылка, там тоже указываются кое-какие мысли по поводу виновности Кришны
https://www.google.com/amp/s/www.dailyo.in/lite/politics/aarushi-talwar-hemraj-murder-krishna-thadarai-cbi-talwars/story/1/20060.html

Я так понимаю, девочка часто была после школы до самого вечера дома одна, точнее с Хемраем. Если у них был роман, они вполне могли все делать днём, пока нет родителей. Нет смысла рисковать ночью.

Я тоже подумала, что родители были заняты дни напролёт, почти без выходных, тут так и работают доктора, в день принимают в нескольких клиниках, могут еще и вести благотворительную работу, отец еще вел лекции, в общем, Аруши всегда была одна, днями, неделями, до позднего вечера, и Хемрай тоже был с ней, получается. Ведь это не приходящий слуга, а живущий прямо в доме. Если бы совратить девочку у него было в мыслях, он бы занимался этим днём, скорее всего.

Delfa

• Новички
  • *
    • Награды
Сестрица, спасибо за ссылку. Почитаю обязательно.