Автор Тема: Маленькая Мисс Никто  (Прочитано 86273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #40 : 02 Ноября 2018, 15:11:24
скорее ее специально закопали, чтобы скрыть следы изнасилования

Тогда либо убийца должен был закопать труп полностью - чтобы его нашли как можно позже. Либо вообще оставить на земле.  Солнце, жара и насекомые сделают сделают свое дело очень быстро. И никаких следов изнасилования - если таковое было - определить не удастся. Из-за сильного разложения мягких тканей.
Он видимо просто пытался скрыть все тело - но даже небольшую ямку ему удалось выкопать с третьей попытки. Решив удовлетвориться этим - он и оставил труп в сидячем положении, присыпав его песком...




Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2226
    • Награды
Ответ #41 : 02 Ноября 2018, 16:40:44
Ну если какие-то генетические аномалии то почему нет? Молочные зубы иногда сохраняются и у взрослых.
Но не все сразу же. У меня тоже последний выпал в 19 лет молочный и на его месте вырос нормальный. Но полный комплект сложно представить.
  Скорей всего девочка убитая была похищена, потому что вряд ли кто-то будет красить волосы своему ребенку.

Вспомнилось. Когда то давно я читала в газете историю будто у одной очень пожилой женщины (китаянки кажется) стали выпадать зубы. Выпадали, выдали да и почти все выпали. Тем не менее к врачам китаянка не пошла. Ходила беззубая. А потом у нее начали расти новые зубы и вот тут она обратилась к врачам. Короче оказалось что в свое время ее молочные зубы так и не выпали и она так и ходила десятилетиями с полным комплектом молочных зубов. Но я конечно не ручаюсь за достоверность. Может в газете был так называемый фейк.

Но если не фейк то может девочка и впрямь могла быть карликом. Особенно если речь не о взрослом карлике а о страдающем карликовостью ребенке значительно более старшего возраста чем допускали эксперты.
Правда не знаю могли ли при взятии ДНК не заметить карликовости. Сразу ли подобное видно по ДНК или только если специально выискивать?


Лорелея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
  • Однако, здравствуйте
    • Награды
Ответ #42 : 02 Ноября 2018, 18:57:30
Крашеные ногти  - аргумент сомнительный, мой 6-ти летний ребенок сам спокойно лазит и красит себе ногти, просто так.
А вот волосы явно красились взрослым. Вот только если они были отросшие - вряд ли это попытка изменить внешность, маленький ребенок с отросшими корнями привлечет к себе гораздо больше внимания в толпе, чем обычный, даже если и разыскиваемый.
Вообще, когда прочитала эту деталь - первые мысли были связаны с серией сериала "Кости", где нашли ребенка, с сильно измененной внешностью, с том числе и крашеными волосами, а потом выяснилось, что эта девочка участвовала во всевозможных конкурсах красоты. Может и тут что-то подобное, связаное со сценой или съёмками
Я не верю людям у которых начес больше головы


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #43 : 02 Ноября 2018, 23:35:18
Также были две необычные детали: ногти на руках и ногах девочки были окрашены в ярко-красный цвет и это был единственный слой лака, то есть до этого ногти не красились, а рядом с могилой лежали шлёпанцы типа "flip-flop" взрослого размера, которые были сокращены (обрезаны) до детского, с кожаными ремешками.
Была открыта ещё одна характерная деталь: натуральный цвет волос девочки был светло-коричневый (тёмно-русый или тому подобный), но волосы были покрашены в каштановый цвет.

Мне кажется - что убийца хотел сделать из нее взрослую женщину. Внешне. Причем - похожую на либо на реально существовавшую, либо на придуманную им.
Отсюда - весь этот странный макияж. И даже обрезанные взрослые женские шлепанцы.
Возможно, такова была его извращенная фантазия...


Лорелея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
  • Однако, здравствуйте
    • Награды
Ответ #44 : 03 Ноября 2018, 09:30:54
Отсюда - весь этот странный макияж. И даже обрезанные взрослые женские шлепанцы
Взял шлепанцы у той, которую пытался слепить? У умершей жены например.
Я не верю людям у которых начес больше головы


Mirinda

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
  • Mirinda
    • Награды
Ответ #45 : 03 Ноября 2018, 10:57:31
А меня интересует другое - как ребенок мог ходить в шлепанцах на взрослого,но обрезанных под детскую стопу?Подъем-то на взрослого человека,это невозможно


Лорелея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
  • Однако, здравствуйте
    • Награды
Ответ #46 : 03 Ноября 2018, 11:00:09
как ребенок мог ходить в шлепанцах на взрослого,но обрезанных под детскую стопу?
там если посмотреть на фото- это как вьетнамки, может они небольшого 37-го например размера были, а у ребенка может быть 33 размер почему нет
Я не верю людям у которых начес больше головы


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #47 : 03 Ноября 2018, 15:53:48
А меня интересует другое - как ребенок мог ходить в шлепанцах на взрослого,но обрезанных под детскую стопу?Подъем-то на взрослого человека,это невозможно

Мы не знаем, ходила ли девочка в этих шлепанцах вообще. Как и то, прижизненный ли у нее макияж.
Он мог - сначала убить ее. А потом - уже наряжать. Как куклу. Отсюда - и обрезанные шлепанцы.
Ей не нужно было в них ходить - это просто для него символ чего-то. Как лак на ногтях и крашеные волосы.
Иначе, если уж он так ухаживал за девочкой - копеечные шлепки уж наверняка ей купил бы..


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #48 : 03 Ноября 2018, 17:43:47
А ведь действительно. Убийца мог красить ее уже после ее смерти. Вспомните случай недавно в новостях показывали, один ненормальный воровал трупы умерших детей с кладбища и тащил их домой. Дома их наряжал, украшал как-то, тьфу прям, кошмар какой-то😳
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2226
    • Награды
Ответ #49 : 03 Ноября 2018, 19:02:21
Мы не знаем, ходила ли девочка в этих шлепанцах вообще. Как и то, прижизненный ли у нее макияж.
Он мог - сначала убить ее. А потом - уже наряжать. Как куклу. Отсюда - и обрезанные шлепанцы.
Ей не нужно было в них ходить - это просто для него символ чего-то. Как лак на ногтях и крашеные волосы.
А ведь действительно. Убийца мог красить ее уже после ее смерти.

Допускаете что ногти и волосы могли быть покрашены после смерти девочки? А как тогда отросшие корни? После смерти волосы не растут. Если кто то думает иначе то заблуждается.

Была открыта ещё одна характерная деталь: натуральный цвет волос девочки был светло-коричневый (тёмно-русый или тому подобный), но волосы были покрашены в каштановый цвет.

Или отросших корней не было? Но как тогда узнали что волосы не были каштановыми от природы?

Или дело не в корнях а в том что волосы намеренно или из за неумения красящего были покрашены не полностью? Часть прядей покрашены, часть  природного цвета?