Автор Тема: Небесные врата, которые ведут в ад  (Прочитано 35657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #10 : 10 Июля 2018, 19:36:46
Если отбросить романтику - то просто два афериста, которым порой нечего было есть, обманным путём жили за счёт оболваненных ими людей до самой смерти.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)




Виржиния

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Ответ #11 : 11 Июля 2018, 09:03:35
Но разве это самое массовое самоубийство в сша? А Джорджтаун?
Этот Джорджтаун в Гайане.


staneg

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #12 : 11 Июля 2018, 21:24:33
Джонстаун, если я правильно помню


Виржиния

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Ответ #13 : 12 Июля 2018, 00:09:17
Джонстаун, если я правильно помню
Да, ляпсус получился. А иначе Джорджтаун - столица Гайяны, и так как я знала, что этот ужас в Гайане произошел, не вчиталась.
Спасибо.


Самородок

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Награды
Ответ #14 : 16 Июля 2018, 13:00:16
Конец марта 1997 года. Группа молодых людей в черных одеждах и белых кроссовках Nike
На фотографиях кроссовки чёрные....


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #15 : 29 Июля 2018, 20:29:34
Да уж.. поучительная история. Как поется в песне, На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь.


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #16 : 30 Июля 2018, 12:27:50
Элис, вот точно. Все эти люди, которые вступали в эту секту, они, мне кажется, сами готовы были обманываться. «Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад». И многие наверняка были достаточно обеспеченными людьми. Но ни блестящее образование, ни материальный достаток, часто, не могут спасти людей элементарно от одиночества. Одиночество в толпе. У них и семьи были, и родители, но людям этого мало. Им кажется, что их никто не понимает, даже близкие. Эти люди как мазохисты, и если им нравится боль, то они найдут хозяина, который будет ее им причинять. Вот на этом и играют всякого рода сектанты-аферисты.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


Kerridven

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Ответ #17 : 30 Июля 2018, 19:11:42
Конец марта 1997 года. Группа молодых людей в черных одеждах и белых кроссовках Nike
На фотографиях кроссовки чёрные....

Так вот, где они прокололись bk


BobaFett

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #18 : 02 Октября 2018, 10:59:19
По всему миру 90е годы были верхом распространения программ темных энергий которые успешно косили человечество.

Алкоголизм Бедность Цветные Революции что и сейчас происходит повсеместно практически.

Но тогда носило по истине высокий размах.

Идея спасения Эта убийственная идея фикс что придет Мессия и спасет гибнущее человечество.

Люди сами шли к смерти и мошенникам  не видя ничего больше кроме этого видя спасение в своей гибели.

В гибели вместе.





Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #19 : 02 Октября 2018, 11:27:19
По всему миру 90е годы были верхом распространения программ темных энергий которые успешно косили человечество.

А чего такое?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.