Автор Тема: Исчезновение Ирины Строгановой  (Прочитано 5062 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Adelaida1510

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Уважаемые форумчане, ткните меня носом, если тут есть тема про исчезновение Ирины Строгановой.  Уж очень не даёт мне покоя эта история. В кратце: беременная женщина бесследно исчезла в Иркутске,  в декабре 2011 года. Спустя время был найден её автомобиль, но её саму саму так и не нашли.
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1 : 10 Июля 2018, 00:29:15
Уважаемые форумчане, ткните меня носом, если тут есть тема про исчезновение Ирины Строгановой. 
Используйте поиск по форуму. Он работает вполне адекватно-если что-то было, то найдет и покажет. Навскидку - такой темы не было.


Adelaida1510

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Ответ #2 : 10 Июля 2018, 01:51:46
Спасибо! Просмотрела. Действительно нет ничего. А жаль... Очень интересно послушать версии её исчезновения.
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.


nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Ответ #3 : 17 Июля 2018, 13:20:23
Иркутск, судя по сводкам вообще аномальная зона. Количество периодически пропадающих людей просто аховое.