Автор Тема: Кровавые братья  (Прочитано 63577 раз)

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #340 : 17 Декабрь 2018, 17:50:14
Медсестри4ка, по этому делу есть отдельная тема тут - https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1289.0.html
В данной теме это оффтоп практически полностью.

alex242006

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #341 : 04 Июль 2019, 14:52:19
Влада,спасибо за работу! Почему-то задела эта история. На снимке примерно то место,где все случилось: Кантонмент, дорога Маскоджи 1100. [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

maktub123

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #342 : 05 Июль 2019, 14:20:59

а если бы не случилось бы убийства - отец был бы хорошим отцом? дал детям все что было в его силах и возможностях, забрал детей , воспитывал один без женщины..
а если бы не был таким слабохарактерным и не принял женщину после измены с двумя детьми от другого мужчины. подкосили ли этого и без того не успешного мужчину измена, предательство и уход его жены, и то что он остался один с четырьмя детьми, двое из которых были младенцами а двое других любимых сыновей тоже еще малыши.ведь он пытался даже первое время справится с этой ситуацией .
проблема Терри что он хотел быть тем , кем к сожалению он не являлся мужчиной который смог бы потянуть и обстоятельства были не в его пользу .
была б другая ситуация , другая женщина, другие обстоятельства и возможно что он бы состоялся как глава семьи , в нем хорошие качества - он любил детей, он старался быть хорошим отцом .
стриптизерша нашла как говорят лоха, приходила домой не в кондиции а он сидел с любимыми детьми ждал ее дома.
а если бы он не встретил "друга" педофила - случилось бы то , что случилось? зачем детям было убивать отца если они уже нашли где можно проводить время, там где все позволялось, и комп.игры и телевизор и даже курить марихуану. запрет отца не общаться с ним ? так можно было переждать , смягчить отца и снова ходить к другу.
зачем другу смерть отца мальчиков? что он предполагал делать потом ? опеку ему бы никто не дал зная его прошлые заслуги, держать мальчишек взаперти? заниматься с ним(и) сексом и покупать вкусняшки подарочки? а где шанс ччто и с ним потом бы не сделали мальчишки тоже самое или настучали подозрительные соседи.
а если бы пожарники не нашли тело отца в таком состоянии в котором нашли, какая версия была у мальчишек потом ? кто то напал и поджег их дом с отцом а они сбежали?и что потом - снова дет.дом, приемные семьи, а не друг педофил который все им разрешал.
может ли быть это убийство не спланированным а спонтанно совершенным в всплесках подростковой злости от запретов ? а потом поджог , звонок другу и побег к нему же.
а если бы дети не прошли сквозь предательство матери-кукушки, предательство отца как они думали детскими головками когда их сдали в детский дом, хотя и говорится что это был скорей интернат из которого можно было забрать ребенка в любой момент, как ж так получилось что после развала интерната детей раздали не в родные семьи а в приемные? А то что замечательные приемные семьи не справились с приемными это тоже отпечаток в судьбах детей .
а если бы второй сын не вернулся в семью было б отношение младшего к своей печальной судьбе и злость на отца что он его никуда не пускал от себя?
могут ли быть два монстра в одной семье или все ж один из них слаб и ведомый, и просто стоял рядом когда совершалось убийство? Суд стукнул молоточком распределил года и поехал на день благодарения, а может одного из них надо было отдавать в спецлечебницу и можно было спасти его как личность .
что с ними сейчас после тюрем, ведь и там наверняка приходилось бороться за свои жизни .
Cherchez la femme

bogira

• Профи
    • Награды
Ответ #343 : 06 Июль 2019, 00:14:35
Про братьев-убийц есть похожий случай, где они убили обоих родителей. Эрик и Лайл Менендез. Там один ведущий, психопат, другой ведомый, более слабый, который тоже утверждал, что его насиловали. Однако оба сели надолго, один пожизненно:
Тяжело в леченье - легко в гробу.

snow

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #344 : 24 Декабрь 2019, 18:27:42
Спасибо за очерк.
Безумно жалко отца. Могу себе представить его агонию по выживанию с маленькими детьми без нормального заработка. И я никогда не приму его якобы вину в том, что дети выросли монстрами. Трагедия Терри Кинга была в том, что он был некритичнен к людям. Слишком добрый, слишком великодушный и жертвенный. Выбрал не ту женщину, столкнулся не с тем приятелем.. И деда жалко. Воспитал сына в лучшем христианском облике и сын не смог справиться с жестокой реальностью. Ему было страшно отпускать от себя детей. Возможно, их плохие наклонности с детства он оправдывал для себя дурным влиянием общества и окружения. Мне кажется, дав им свободу, наверное, себе бы он жизнь спас. Но они бы нормальными людьми всё равно уже не выросли.
Соглашусь. В этой ситуации безумно жалко отца. Хоть он был строг, но он пытался воспитать и вырастить детей. А вот насчет их матери без комментариев.... Нагуляла ребёнка от другого в добавок ещё и ушла. Оставив все отцу. В первую очередь виновата мать в этой ситуации. Мальчишки в период взросления нуждались в ней

12 лет- это дети. Я во дворе каждый день вижу таких мальчишек- и не все паиньки, не все хорошие-пушистые- но они дети и если найдется нормальный взрослый- то, уверенна, каждый сможет стать нормальным человеком. (не гением, не вундеркиндом- но нормальным).

У каждого своя точка зрения и свой взгляд на вещи. Я считаю, что подобные девиации не рождаются на пустом месте, определённые склонности заложены в человеке от рождения. Неблагоприятные условия выявляют и раскрывают их, но не создают. Ответственности со взрослых я, кстати, не снимаю. Они должны контролировать развитие ребёнка и максимально нейтрализовать негативные качества, развивая позитивные.
Но в данном случае (опять-таки, по моему личному мнению), уже всё безнадёжно упущено. Психика, моральные устои нарушены так, что сделать этих парней полностью нормальными уже нельзя. Ну, вот лично я бы не хотела иметь таких людей в своём окружении. Есть определённая черта, после которой уже нельзя вернуться обратно. Предумышленное убийство - именно такая черта. Не все дети поступили бы так же в подобных условиях. Кто-то бы продержался до совершеннолетия, а потом ушёл из дома и оборвал связи с отцом, кто-то попытался сбежать ещё в детстве, кто-то начал протестовать и попробовал бы изменить существующую ситуацию. Но парни предпочли убийство как самое быстрое и простое решение проблем. Для меня это дико. И нормальными людьми я их после этого считать не могу, и жалеть могу тех мальчишек, которыми они были до того, как переступили эту черту, а вот тех, какими они стали после убийства - уже не могу.

А бросить камешек в их сторону- соберется толпа. Вот такой вот мир.

Ну, вот такой, что поделать. И мнения у всех разные. И это не значит, что кто-то прав, а кто-то нет. Отношение к преступникам и преступлениям (как и к любым действиям) всегда будет субъективным.

Он руководствовался не принципами наказания, а тем, что мир вокруг ужасный, нам нужно создавать свой маленький мир, где мы будем любить, уважать и поддерживать друг друга. Нет, здесь ограничения детей базировались даже не на желании контроля, а на страхе перед социумом.

Думаю, для сыновей не так важно было, какова подоплёка действий отца. Результат всё равно один - ограничение контактов с внешним миром, отсутствие возможности общаться со сверстниками и социализироваться. Чем бы ни руководствовался Терри, с воспитанием сыновей он не справлялся.
Очень жаль, что нет обязательных программ обучения для тех, кто собирается стать родителями. Многим взрослым следовало бы разобраться с собственными проблемами и комплексами, прежде чем брать на себя ответственность за детей.
Согласна с вами 100%!
Я тоже родилась и росла в нищей семье, и отец не хотел развиваться. Не участвовал в воспитании, как соседи жили. Как мне исполнилось 18 я съехала и стала жить своей жизнью. И как видите, не убивала. Нет оправдания этому убийству.

Сыграла роль генетика. Даже в относительно нормальных семьях рождается паршивая овца

У жестоких, противных и тупых родителей никак не сможет вырасти прекрасный, воспитанный ребенок.
Дело в том, что может - я такое, например, наблюдал. Мало того - такой ребенок может вырасти и вообще без родителей.

Более того, я знаю пример одной семьи, где родители черствые, алчные и эгоистичные люди, а дети их (уже взрослые) - прямая противоположность. При том, в этой семье трое детей и все - отличные люди.
Такой пример у меня есть в жизни.
Так вот, семья из двух человек: старшая дочь и младший сын.
Их совершенно по разному воспитывали. Девочку в попу дули всю жизнь, оберегали, плохого слова ей не говорили, постоянно её хвалили, а на её пакости закрывали в глаза. Всё для неё делали. Что в итоге вышло? 30-летняя эгоистка и инфантилка, которая не стесняется ругаться матом на родителей, если ей хоть чуть чуть с ней поспорить, сразу начинается истерика, мат, и ревёт по часу. Даже кричала что всех ненавидит и убьёт. И это в 30 лет. Психиатрия тут зашкаливает.
И сын- его всю жизнь избивала мать, била медным тазом по голове, макала лицом суп, если суп остыл и медленно ел. Кричала на него матом на улице при других детях. Била его в детстве буквально каждый день. Я думала, вырастит потенциальный маньяк или как минимум человек с псих. расстройствами, но нет, вырос абсолютно нормальным, завёл себе девушку, живёт отдельно, скоро у них свадьба. И даже Помогает тиранше матери, ибо уже старенькая!!!! Вот тут я в шоке просто. С таким детством я бы бежала от матери и прекратила бы с ней общение. А старшая дочь так на шее у родителей и сидит в 30 лет. Нет алгоритма идеального воспитания.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2019, 07:54:49 от snow »