Автор Тема: Личный опыт  (Прочитано 36395 раз)

Delait

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #160 : 10 Май 2020, 07:12:38
Вероятно, повелся на сумки с едой, и посчитал, что можно ограбить, так как женщина, видно, при деньгах.
Вы реально считаете, что в 1999-2000 гг в России грабили из-за сумки с едой? и выводы делали о наличии денег по сумкам большим с едой. Скорее всего припугнуть бывший муж хотел, если у вас есть такие мысли, то значит есть повод думать, что он мог на это пойти и имел знакомых способных и имеющих оружие.

Буквально вчера до меня дошло, что очень может быть, что никакая это не шутка была и приди я на встречу, не отыскали бы и косточек потом
Кошмар какой. 20 лет потребовалось, чтобы дошло. Считаю, это самым ужасным из всей вашей истории.

l84

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #161 : 11 Май 2020, 15:11:25
Вероятно, повелся на сумки с едой, и посчитал, что можно ограбить, так как женщина, видно, при деньгах.
Вы реально считаете, что в 1999-2000 гг в России грабили из-за сумки с едой? и выводы делали о наличии денег по сумкам большим с едой. Скорее всего припугнуть бывший муж хотел, если у вас есть такие мысли, то значит есть повод думать, что он мог на это пойти и имел знакомых способных и имеющих оружие.

Буквально вчера до меня дошло, что очень может быть, что никакая это не шутка была и приди я на встречу, не отыскали бы и косточек потом
Кошмар какой. 20 лет потребовалось, чтобы дошло. Считаю, это самым ужасным из всей вашей истории.

Я почитав форум только сообразила. А так-то да, я не очень из реальной реальности человек 😂 Классический ботаник. Я никуда не влипала никогда, наверное, потому, что старалась от бабушки не отходить. Я ж ведь и «свидание» только с ней собиралась.

Пока читаю истории о преступлениях попадаюсь тому, как мало надо было сделать во многих случаях, чтобы остаться в живых. Не открывать дверь «сантехнику», не идти по темной улице в одиночестве или с новым знакомым, поехать на общественном транспорте, а не попутке... Понятно, конечно, что от идиота бегущего по улице с топором эти меры не помогут, но всё же...

aridana

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #162 : 15 Май 2020, 20:26:09
Я не помню где читала, что  если вы хотите быть вместе с новым знакомым  НИКОГДА не соглашайтесь идти в свой дом,  всегда идите в его квартиру.
 Причина   понятна: если бы появились преступные намерения  , ему было бы намного легче уйти из места, к которому его ничто не привязывало, чем заставить труп исчезнуть из его квартиры.

Elenium

• Мастер
    • Награды
Ответ #163 : 15 Май 2020, 20:41:58
если вы хотите быть вместе с новым знакомым...  всегда идите в его квартиру.
Премия Дарвина ))

Мариничка

• Старожил
    • Награды
Ответ #164 : 15 Май 2020, 23:12:37
Цитата: aridana от Сегодня в 20:26
Премия Дарвина ))

Я так же подумала. Учитывая, что квартира может быть фиг знает чья:)

Alotta

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #165 : 16 Май 2020, 17:07:09
Премия Дарвина ))
Спесивцев одобряет

ellet

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #166 : 16 Май 2020, 18:42:49
У меня тоже есть маленькая история.
В мои лет 13 подошел ко мне во дворах дядечка в роскошной серебряной курточке. И говорит - девочка, ты ТАКАЯ красивая, а я (совершенно случайно) - ужасно известный режиссер, увидел тебя и понял, что только ты подходишь для главной роли в моей кинокартине. У меня от радости дыханье сперло. Стою я, такая жирненькая косоглазенькая девочка в толстых очках и кургузом пальтишке с чужого плеча, и понимаю прекрасно, что скорее всего он злодей, а никакой не режиссер... но вдруг? В общем, он меня просил пройтись и так и эдак, и я, опьяневшая от счастья курица, давай дефилировать перед ним в своих драных сапожонках. Но на мое счастье, в окно меня заметила соседка с первого этажа, окликнула, грит, что это за коленца ты там выделываешь, и что это за товарищ с тобой, ну-ка быстро подойди сюда.  В общем, подняла она шум, дядька заметался и устремился вдаль, и моя кинокарьера на этом была окончена.  Но все могло сложиться иначе. 

Nepolitcorrector

• Профи
    • Награды
Ответ #167 : 16 Май 2020, 20:40:50
Премия Дарвина ))
Спесивцев одобряет

Да уж.