Автор Тема: Исчезновение Молли Тиббеттс  (Прочитано 21956 раз)

Vif

• Старожил
    • Награды
Ответ #70 : 26 Июль 2019, 15:25:39

это надо было выказать интерес к парню, разговорится, по тихому так бы

Да не было у неё шанса "кокетничать" с ним, не было на это времени. Такие нападают сразу, сбивают с ног, обескураживают. Как я поняла, он катался за ней, выслеживал, нашёл место, где нет свидетелей. И Вы думаете, он к ней с разговорами подкатил? Это ублюдок сейчас может рассказывать, что угодно - типа "уж я к ней и так, и этак..., отказала, помутилось". 100% напал как хищник - внезапно и жестоко. Сама в такой ситуации была, почитайте вон в "Личном опыте". Сбил с ног, пока буцкались на снегу, я ему тоже пыталась наобещать "любовь и ласку", но там же история "..й стоит, голова не работает", бес-по-лез-но. Остаётся бороться за жизнь и надеяться на "ангела-хранителя". Мне повезло, Молли - нет.

Asasad®

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #71 : 01 Сентябрь 2019, 22:32:44
когда смена заканчивалась- мы ещё с одной девушкой садились в такси ( оплачиваемое работодателем), и ехали домой. Сначала отвозили ее, потом меня. Ее мы высадили , таксист провез меня 3- 5 минут  и сказал - выходи.. я ему ответила, как так, ведь все оплачено и вы обязаны довезти меня до дома- он начал на меня орать и выгонять из машины((((
Я вышла.
Вот именно здесь и была Ваша ошибка.

Olga R.O

• Профи
    • Награды
Ответ #72 : 01 Сентябрь 2019, 22:40:11
Asasad®, ))))
Эксперт) скажите ещё, моей ошибкой было вообще выходить из дома)))

Asasad®

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #73 : 01 Сентябрь 2019, 22:43:14
Asasad®, ))))
Эксперт) скажите ещё, моей ошибкой было вообще выходить из дома)))
Нет. Вашей ошибкой было выйти из такси, которое не довезло Вас до места назначения.

Olga R.O

• Профи
    • Награды
Ответ #74 : 01 Сентябрь 2019, 22:55:22
Asasad®, вы 💯 тролль. Но я вам, все же , отвечу. Я не вышла — меня выгнали, высадили. Таксист армянин. Вам так яснее?

Джена

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #75 : 02 Сентябрь 2019, 13:32:08
Спорить с водителем такси,заставляющим выйти-тоже нарываться на проблемы.Может завести куда угодно или нестись до места назначения что в аварии окажется,как сейчас часто с таксистами происходит в моем городе... Максимум что можно сделать -запомнить госномер автомобиля и потом сообщить в компанию где заказывали такси,чтобы наказали данного водителя. Даже сидя в машине грозить ничем нельзя,так же можно спровоцировать на что-то.

rion

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #76 : 02 Сентябрь 2019, 15:57:33
1) чтобы вырубить и убить, не обязательно даже быть намного сильнее и тяжелее - достаточно "угадать" в нужное место, например в висок;
2) более тяжелые соперники обычно и более неповоротливые, исход противостояния может зависеть еще и от возможности вовремя увернуться от удара - жаль, что барышне не повезло и пропущенный удар оказался фатальным.
Roxolana, я выразился неточно, сокращено. Преступник пытался вырвать сумку, крепкий мужик, если правильно помню. Девушка стала сопротивляться, может из-за неожиданности и испуга не сообразила, что вещь надо отдать и бежать. Инстинкт держаться за свою вещь не так-то легко вырубить. В недавней истории с лодкой и утонувшими отдыхающими, люди были за бортом, мерзли, но держали рюкзаки. В общем девушка сумку не отдала и стала драться. И она не один удар фатальный пропустила. А преступник обозлился и расправился с ней. Избил и убил.

Tori_86

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #77 : 05 Сентябрь 2019, 23:58:14
Однако у вас железное самообладание! В замкнутом пространстве (лифт, машина) только и остается, что зубы заговаривать ((((
И не всегда, кстати, это помогает (((
Не всегда, но иногда помогает. Во всяком случае стоит попытаться. Другой вопрос: почуяв опасность, вспомнишь ли ты об этом или от страха потеряешь над собой контроль?

Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!

agatalana

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #78 : 07 Сентябрь 2019, 08:19:36
Olga R.O,  ничего себе история %-/ Очень рада за вас, что получилось так вырваться.