Автор Тема: Исчезновение Молли Тиббеттс  (Прочитано 11467 раз)

Crosby87

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #10 : 10 Август 2018, 20:30:50
Посмотрел пару видео с тех мест....беру назад свои слова про видеокамеры,глухомань страшная.....Очень жаль девушку,уверен просто так полиция с этого разводчика свиней не слезет....Если не причём,мог бы пройти полиграф,тем самым помочь полиции не терять на него время,а работать по другим направлениям....а так,очень подозрительно конечно....

darinalisa

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #11 : 10 Август 2018, 20:38:16
Посмотрел пару видео с тех мест....беру назад свои слова про видеокамеры,глухомань страшная.....
а еще недавно штат пострадал от торнадо, причем, по-моему, не одного, так что какие-либо службы видеонаблюдение вполне могли быть повреждены

Некий фермер утверждает, что был последним кто видел Молли живой, она пробегала мимо его дома, совершая при  этом 4 или 5 круг и была одета в розовый спортивный топ, ее волосы были забраны в хвост.
« Последнее редактирование: 11 Август 2018, 00:35:50 от darinalisa »

nata_R

• Старожил
    • Награды
Ответ #12 : 12 Август 2018, 12:30:11

Настораживает факт, что на днях полиция штата обнаружила останки белой женщины в ста милях от места исчезновения студентки. Пока что подробностей не пишут, но возраст совпадает . Есть подозрение что в штате объявился маньяк.
http://www.foxnews.com/us/2018/08/06/body-found-miles-from-where-mollie-tibbetts-was-last-seen-not-missing-college-student-police-say.html

Лайф такой себе источник, но пишут, что вроде найденное тело - не Молли, родители ездили на опознание. И в подозреваемых - мужик со свинофермы неподалеку, отказывающийся проходить полиграф

https://life.ru/t/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA/1141563/vladieliets_svinofiermy_ghdie_propala_studientka_otkazalsia_prokhodit_tiest_na_polighraf

У меня глюки, или лайф.ру практически слямзил предложения самого первого моего поста по теме?
Сама я ни копирайтом ни  рерайтом не грешу при открытии тем.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #13 : 12 Август 2018, 19:06:03
я бы, конечно, начала, в первую очередь,  с  ее парня

"У парня железное алиби - он был по работе в соседнем городке"
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

zero-sum

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #14 : 12 Август 2018, 19:58:38
если показания полиграфа не принимаются во внимание в суде, то почему его просят проходить?

Robofat

• Старожил
    • Награды
Ответ #15 : 12 Август 2018, 20:58:30
Заставляет понервничать, невиновному пройти не западло. Если провалил, то более пристально будут копать.

nata_R

• Старожил
    • Награды
Ответ #16 : 13 Август 2018, 14:33:35
Пока новостей нет, кроме несерьезных по типу того что кто-то создает левые профили Молли в соц сетях и пишет всякую лабуду. Но это дело обычное в такого рода проишествиях...
Думаю искать девушку в этом кукурузном штате дело гиблое..

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #17 : 13 Август 2018, 16:36:02
"У парня железное алиби - он был по работе в соседнем городке"
В таких случаях ИМХО "железное алиби" выглядит очень подозрительно. Интересно его копают?

Sandall09

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #18 : 13 Август 2018, 16:51:23
Может бедняжку заприметили, такая красивая, молодая, похитили в сексуальное рабство.. Похоже на историю пропажи девушки с лайнера..

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #19 : 13 Август 2018, 17:03:08
"железное алиби" выглядит очень подозрительно. Интересно его копают?

Ну тут инфа только от автора темы. В моём понимании "железное" это когда несколько человек сказали "да он в это время с нами был, мы же вместе работали (базовую станцию монтировали/ремонт делали/роды принимали/спектакль давали)". Если не копают то скорей всего примерно так и было, иначе должны рыть.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.