Автор Тема: Дело "сестер-убийц". Будет ли суд адекватным?  (Прочитано 21428 раз)

Бенни

• Мастер
    • Награды
но как можно по фото определить жертва насилия или не жертва? Это же молодые девушки
Как раз в тему посмотрела док. фильм. Вот ссылка: 
  "Запретная любовь -- дело чести". Мое мнение -- здесь конфликт культур, менталитета или как там еще...  В Москве Михаил стремился привить дочкам свои правила и традиции, а они хотели жить так, как все в их окружении. Поэтому  и вся родня Михаила оправдывает его методы воспитания. Дочки могли взбунтоваться против таких методов и без сексуального насилия. Живи они на Кавказе с рождения -- и трагедии бы не было.
Если бы прививал традиции и некую культуру, то не говорил бы им тр**** через слово. Это что-то странные традиции так с дочерьми разговаривать

Roxolana

• Опытный
  • **
    • Награды
Это что-то странные традиции так с дочерьми разговаривать
Быдлоконсерватизм. Дочери не соответствуют принятому на его родине стандарту женского поведения, и это якобы дает право их оскорблять, бить и всячески унижать. Типа, указывать на место. А че такое, заслужили ведь.
Ад пуст. Все черти здесь.

Малиновка

• Опытный
  • **
    • Награды
Не понимаю почему админы допускают такие комменты как "если бы росли на своей земле". Я так поняла, то и насиловать можно, если бы на своей?
Мне достаточно было послушать кусочек аудио, чтобы встать на сторону девушек 100%

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Не понимаю почему админы допускают такие комменты как "если бы росли на своей земле".
Возможно пропустили. Есть функция - "пожаловаться на пост". Занимает полминуты.

Марта 3

• Мастер
    • Награды
"если бы росли на своей земле". Я так поняла, то и насиловать можно, если бы на своей?
по-моему, yakima отнюдь не вкладывала такой смысл. при чем тут "можно"?