Автор Тема: Как Вы сюда попали?  (Прочитано 2435 раз)

nadina12

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #10 : 06 Август 2018, 14:47:04
я с япа попала, кто-то выкинул историю со ссылкой, самая первая история была про 2-х девушек в джунглях.. и пошло-поехало... перечитала все нераскрытые преступления и теперь как Ирина Васильевна, раньше нормально жила, а теперь маньяки везде мерещатся)) cr

Shirongus

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #11 : 06 Август 2018, 18:06:24
на форуме киллмиплиз дали ссылку на одну из тем.

Olisha

• Старожил
    • Награды
Ответ #12 : 08 Август 2018, 20:03:03
На сайт наткнулась случайно, когда искала разные статьи про Элизу Лэм. Читала с замиранием сердца очерк и обсуждения, было безумно интересно, хотя и немного пугающе до мурашек. Такие таинственные истории происходят с людьми, такие мрачные и зловещие... Не сразу решилась зарегистрироваться, но потом набралась смелости)

Байер

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #13 : 19 Август 2018, 00:15:53
Я тоже год назад стала искать информацию о пропавших в Панаме девчонках. И вышла на этот форум. Попутно выходила и на Мердерс, но как-то не зацепил.
Пишущая братия - молодцы! Меня поражает, какую колоссальную работу вы делаете. Расцвечиваете яркими красками личную (то бишь свободную от притязаний домашних)жизнь уставших от работы обывателей :D
Приятно осознавать, что остальные “товарищи по несчастью”, прижившиеся  на форуме, все-таки милые некровожадные люди. Помните историю пропавшей с подводной лодки? Буквально один-два комментирующих озвучили версию маньяка. И никто не предположил, что тело было расчленено не для удобства, а потому, что убийце этого очень хотелось.
Приятно быть в хорошей компании! ;)

Osa

• Мастер
    • Награды
Ответ #14 : 13 Октябрь 2018, 16:26:36
Уже не помню. Кажется, несколько лет назад сначала просто вспомнила прочитанные в детстве детективы, потом захотелось большего. Сначала пошли в ход не читанные до того книги Агаты Кристи и продолжение "Желтой комнаты" Гастона Леру - "Духи дамы в черном". Потом решила посмотреть, нет ли случайно форумов по части детективов. Так сюда и попала. Сначала зависла надолго на истории Крис и Лисанн, а потом и к другим перешла.

Алуэтта

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #15 : 13 Октябрь 2018, 18:13:57
Попала на сайт, когда искала информацию (и фото) про Джоан Риш.
Ecce radix.

Северная барракуда

• Новички
  • *
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #16 : 17 Октябрь 2018, 01:00:25
случайно,рылась в интернете про нераскрытые уголовные дела и вот сюда попала,обожаю этот сайт ;)

Хохлома

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #17 : 17 Октябрь 2018, 13:15:13
Пару лет назад наткнулась на сайте ЗеКвесчен про необычные истории смертей и пропаж людей, в частности история про Элизу Лэм. Начала рыть интернет вышла на сайт Мёрдер, вычитала там. Потом там случайно нашла историю про туристок из Панамы (история меня ооооочень впечатлила), но эту историю я читала уже тут. В форумах я совершенно не сильна, поэтому история осталась в моей памяти, а про сайт и форум я забыла  bk
Но вот пол года назад, опять же на том же сайте ЗеКвесчен (надеюсь это не сочтут за рекламу?) увидела подборку очередных загадочных дел, и кто-то в комментариях упомянул про "подробности на КЧ". Я долго ломала голову - что за КЧ такое секретное? что за тайное сообщество?  :-\
Начала искать по гуглам и яндексам такую аббревиатуру - поисковики выдавали многое  cz
Ну в общем каким-то нехитрыми изысканиями и подборкой, что мол, раз сайт предположительно про преступления - то возможно первое слово криминал, я и вышла на криминальное чтиво и увязла надолго)
Правда не знаю как у других форумчан, но чем больше я читала очерков, тем страшнее мне становилось ходить по вечерам по улице, я начала вглядываться внимательнее в незнакомых окружающих людей, идя в нелюдном переулке. В общем появилась некоторая тревожность и осознание, что неадекватные люди находятся постоянно рядом с нами в социуме. Я одна такая, да?  da
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Silent Hallucination

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #18 : 24 Октябрь 2018, 23:58:09
Тенденция, однако! Я, как и многие, оказалась здесь на волне интереса к исчезновению Лисанн Фрон и Крис Кремерс. Эта трагическая история меня глубоко затронула, я перечитала всё, что смогла о ней найти. Однажды в поисках информации попала сюда и открыла для себя этот интереснейший сайт.

opiumansia

• Новички
  • *
  • "In the End it didn't even matter..."
    • Награды
Ответ #19 : 25 Октябрь 2018, 18:35:23
Правда не знаю как у других форумчан, но чем больше я читала очерков, тем страшнее мне становилось ходить по вечерам по улице, я начала вглядываться внимательнее в незнакомых окружающих людей, идя в нелюдном переулке. В общем появилась некоторая тревожность и осознание, что неадекватные люди находятся постоянно рядом с нами в социуме.  da
Вы не одна такая, чем больше я читаю о нераскрытых преступления и маньяках, тем больше я не доверяю людям и, к сожалению, меньше верю в бескорыстную помощь и доброту.

В данный момент, у меня паранойя об одном человеке, с которым я часто пересекаюсь в общественном транспорте. Все мои внутренние инстинкты кричат, что с ним что-то не то. Есть в нём что-то девиантное.

И убедилась я в этом после того, как увидела, как он смотрит на девочек подростков. У него, фигурально выражаясь, слюни текут и глаза закатываются. Мерзость. Есть в английском языке слово "drooling", вот оно лучше всего его характеризует.

Плюс ко всему, на остановке, где мы все выходим, находится школа худгимнастики. Толпа малышек в леотардах, все, Слава Богу, при родителях. Этот мужчина всегда идёт медленным шагом через парковку, сгорбясь и смотря долгим взглядом на детей из-под козырька бейсболки или,  иногда, ковбойской шляпы.

Я, конечно, не Мисс Марпл, и ничего предпринимать не буду, но тревога никуда не девается.
П.С. Модераторы, простите за off-top. Что-то я разошлась.