Автор Тема: Как Вы сюда попали?  (Прочитано 26529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бреннан

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #20 : 26 Октября 2018, 05:34:58
Я сюда пришла полтора года назад. Читала что-то наподобие "10 самых загадочных исчезновений",заинтересовалась историей Мадлен МакКейн. По ссылкам попала сюда и "пропала")))
Мне,как матери двух маленьких (6 лет и 3 года) девочек,читать такие очерки-это сущий кошмар... Очень страшно за детей...
Спасибо за такую трудоёмкую работу!




АленушкаРу

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #21 : 10 Декабря 2018, 19:38:55
На сайте ютуб смотрела видео про нераскрытые преступления,там был ссылка на этот форум,зашла и прочла тот топик.Было про Крис Кремерс и Лисанн Фрон


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #22 : 14 Декабря 2018, 00:36:17
Тенденция, однако! Я, как и многие, оказалась здесь на волне интереса к исчезновению Лисанн Фрон и Крис Кремерс. Эта трагическая история меня глубоко затронула, я перечитала всё, что смогла о ней найти. Однажды в поисках информации попала сюда и открыла для себя этот интереснейший сайт.
Мне вот не везет с этими Голландками🙄 изза них тут зарегистрировалась, а тема в итоге закрыта. На ЯПе перечитала такую же огромную ветку, и таже фигня, тема закрыта😬 где можно пообщатся на эту тему в итоге??🤔😡


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #23 : 14 Декабря 2018, 10:57:18
Мне вот не везет с этими Голландками🙄 изза них тут зарегистрировалась, а тема в итоге закрыта. На ЯПе перечитала такую же огромную ветку, и таже фигня, тема закрыта😬 где можно пообщатся на эту тему в итоге??
Думаю особо нигде. Закрывают их везде (и у нас тоже) по простой причине- тема вызывает водопады флуда, к делу никак не относящегося. В итоге начинается прикручивание собственного опыта подмосковных походов на джунгли Панамы. Обсуждение идет по кругу об одном и том же и идеи в нем никакой нет. Все, что можно было сказать разумного по этой теме уже многократно в ней сказано.
Информации новой по делу нет и скорее всего уже не будет. Топик кстати не закрыт навсегда - там написано, что при появлении новых сведений ее можно возобновить. И сразу после закрытия у меня в личке всплывали разные люди и клялись, что информация новая есть, я тему открывал и туда вываливалась очередная высосанная из пальца версия, которая в ней уже 50 раз обсуждалась. И так несколько раз. После чего на такие просьбы я реагировать перестал и начал просить сначала показать "новый" материал. И даже сначала указывал места, где все это уже обсуждалось. Потом и это делать перестал - тупо надоело тратить время.
Вот лично вы - что конкретно вы хотите там обсудить такого, чего еще там не обсуждалось?


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #24 : 14 Декабря 2018, 12:18:40
Мне вот не везет с этими Голландками🙄 изза них тут зарегистрировалась, а тема в итоге закрыта. На ЯПе перечитала такую же огромную ветку, и таже фигня, тема закрыта😬 где можно пообщатся на эту тему в итоге??
Думаю особо нигде. Топик кстати не закрыт навсегда - там написано, что при появлении новых сведений ее можно возобновить.

Вот лично вы - что конкретно вы хотите там обсудить такого, чего еще там не обсуждалось?
Я от безысходности решила пообщаться с Хуаном, нашла его в вк. Узнала много подробностей. Он уверен что это криминал, до сих пор это пытается доказать. А главное   в этом деле то что останки девочек отдали родителям в замен на закрытие дела. У них не было выбора. Считаю что со стороны Панамских властей это очень цинично.


Grcrf

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Ответ #25 : 14 Декабря 2018, 12:21:18
Подруга рассказывала об этом форуме. Я как-то смотрела серию из Каневского, и решила еще поискать инфу о каком-то деле(не помню каком именно). И вот я здесь. Читаю. Боюсь. И снова читаю. Буквально на днях столкнулась со следующей информацией: эмоции, испытываемые с определенной частотой, вызывают зависимость. То есть даже стресс (и любые другие неприятные эмоции типа вины, обиды и пр.) могут стать привычным состояниями для нашего тела и оно, при их исчезновении, требует очередную дозу. Видимо я одна из тех мышей, которые кололись, но продолжали есть кактус. И я, как и многие здесь, стала подозрительнее к людям на улице, хотя и раньше была параноиком тем еще.
А авторы и админы действительно большие молодцы: все качественно и от души.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #26 : 14 Декабря 2018, 17:52:31
И вот я здесь. Читаю. Боюсь. И снова читаю.
В общем-то одна из идей форума - чтобы люди понимали с чем имеют дело и не боялись. Боятся обычно непонятного, а если понятно, то уже и не страшно. Не надо боятся, надо просто быть разумно осторожным.
Буквально на днях столкнулась со следующей информацией: эмоции, испытываемые с определенной частотой, вызывают зависимость. То есть даже стресс (и любые другие неприятные эмоции типа вины, обиды и пр.) могут стать привычным состояниями для нашего тела и оно, при их исчезновении, требует очередную дозу.
Ну, ужастики ведь для кого-то делают. Но мы никогда не позиционировали форум, как набор крипи-историй, хотя некоторые люди так его воспринимают. Тут трудно что-то сделать - если человек хочет боятся, то он будет это делать. Но мы лелеем надежду, что люди от желания бояться перейдут к желанию разобраться. И многим это, на самом деле, удается.
И я, как и многие здесь, стала подозрительнее к людям на улице, хотя и раньше была параноиком тем еще.
Ну... Здравая осторожность спасла много жизней. Доводить что-либо до крайности (паранойи) - не лучшая идея. Причем это относится к любому аспекту жизни. Старайтесь соблюдать разумный баланс, в меру возможностей.
А главное   в этом деле то что останки девочек отдали родителям в замен на закрытие дела. У них не было выбора.
Пруфы?


Grcrf

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Ответ #27 : 21 Декабря 2018, 12:19:00
Но мы лелеем надежду, что люди от желания бояться перейдут к желанию разобраться.
Буду стремиться)


liliyaliliya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #28 : 11 Января 2019, 19:11:01
В свое время тоже прошла сюда по ссылке знакомясь с делом голландок, Элизы Лэм и корейскими мальчиками.

Дело здесь хорошее делают.
мне нравится этот сайт, но я больше читатель.)

Спасибо!


Lilli7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Ответ #29 : 15 Января 2019, 00:28:38
Тоже зашла читая все подряд про Лисанн и Крис. И осталась