Автор Тема: Как Вы сюда попали?  (Прочитано 5188 раз)

alexey_nik

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #30 : 16 Январь 2019, 09:18:28
вроде бы искал информацию об убийстве Элизы Лэм. из поискового запроса перешел сюда

Марта 3

• Мастер
    • Награды
Ответ #31 : 16 Январь 2019, 19:31:43
Буквально на днях столкнулась со следующей информацией: эмоции, испытываемые с определенной частотой, вызывают зависимость.
О, интересная тема, - спасибо!

Gobo

• Старожил
    • Награды
Ответ #32 : 16 Январь 2019, 21:00:22
Время от времени с удовольствием читала в Интернете статьи про "10 самых загадочных" убийств/исчезновений, но желания узнать какие-то подробности при этом не возникало. Там много копипаста, и поэтому когда случайно попалось что-то новенькое (Гарри Оукс, смерть миллионера на Багамах), стала гуглить ее чисто от скуки. Почитав этот сайт, обнаружила, что в деле Мауры Мюррей, о котором я раньше думала "как такую ерунду можно включать в топ загадочных" оказывается не все так просто. После этого я вдруг начала увлекаться криминальными загадками, а раньше скорее мистика привлекала.

Мититай

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #33 : 24 Январь 2019, 12:45:48
Всегда интересовалась всем странным и необычным. На ютубе начала смотреть канал Агаты Кристи, и там была ссылка на этот сайт. Что очень нравится - возможность комментариев от неравнодушных форумчан :) Иной раз комментарии читать не меньшее удовольствие, чем сам очерк.
Мне теперь стремно от всего,раньше жила себе спокойно, а сейчас кругом маньячелы видятся. 
У меня еще круче: я теперь в голове слышу голос диктора, который зачитывает хронологию событий: "8,15 - соседка видела, как она закрыла дверь на ключ и отправилась к лифту. 9,00 - несколько свидетелей утверждают, что видели девушку в магазине" и т.д. )))))))))))
I'm going to disappear

nadina12

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #34 : 24 Январь 2019, 14:57:03
У меня еще круче: я теперь в голове слышу голос диктора, который зачитывает хронологию событий: "8,15 - соседка видела, как она закрыла дверь на ключ и отправилась к лифту. 9,00 - несколько свидетелей утверждают, что видели девушку в магазине" и т.д. )))))))))))
я под столом)))))))))))) по себе тоже замечаю иногда..

foxi

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #35 : 24 Январь 2019, 19:02:50
Добрый день!
А я к вам попал (банально прозвучит!) через Гугл :D
Сразу обрадовался тому, что здесь качественный контент и адекватные участники: есть что почитать и есть с кем пообщаться!
А по какому поводу мне случилось сюда попасть - заинтересовался одной странной криминальной историей (простите, уже не помню какой именно, так как прошел уже год, помню только, что ее автором была администратор Влада), как то меня затянуло и со временем начал читать все очерки, мне понравилось, понравилась сама идея этого сайта.
Год я пробыл здесь в состоянии гостя, обычным посетителем-читателем, но решил зарегистрироваться, так как хочется не только читать, но и смотреть прилагающиеся к очеркам иллюстрации :)

Спасибо за внимание  ;)

teroni

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #36 : 25 Январь 2019, 02:46:53
По ссылке с Мёрдерс.Ру на один из очерков Влады.

angryberry

• Новички
  • *
    • VK
    • Награды
Ответ #37 : 25 Январь 2019, 05:30:39
Не поверите, но попала на сайт я через Википедию. Читала про какое-то убийство и глянула источники, а там ссылка на очерк Влады. Вообще в статьях о всяких убийствах и пропажах довольно часто в источниках дают ссыль на очерки Влады и других авторов, но чаще Влады, обратите внимание. В общем, перешла по ссылке и поняла, что именно этот форум я так долго ждала и искала. Ещё привлекло живое обсуждение каждого кейса, и даже "не модный" дизайн не смущал: сколько я ни искала подобных форумов, все либо вырвиглазные, либо тухлые. А вот на murders я попала уже через КЧ, хех. Всё не как у людей, короче говоря.  :D

Zzz...

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #38 : 30 Январь 2019, 00:02:18
Я слушала какой-то эфир Дмитрия Быкова. Его спросили про ГД, он ответил про Джемисонов. Так ответил, что стало интересно. Гугл поиск выдал этот сайт.

Invistigation001

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #39 : 30 Январь 2019, 00:38:42
Здравствуйте , много лет назад , больше 5 точно , я случайно увидела Фильм “мальчик в коробке «. Загуглила и попала на Мердерс. А с него я попала на этот сайт 😍и с первого взгляда поняла - это он .