Автор Тема: Насильник из Скарборо  (Прочитано 9799 раз)

ChoppedFoxAvenue

• Старожил
  • Save Our Souls
    • Награды
Ответ #50 : 10 Август 2018, 15:54:55
Кстати у нее было 2 младшие сестры Тамми (1975 г.р-1990-убили) и Лори 1972 г.р повезло Лори видемо что она была постарше ,сама Карла 1970г.р
Что само по себе странно. Разве (чисто гипотетически, опять таки!) более взрослая, скажем, сформировавшаяся девушка, не должна была привлечь того же Бернардо больше, чем совсем еще ребенок почти? Хотя, наверное, мне просто трудно обнаружить логику в действиях извращуг.

Samadin

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #51 : 10 Август 2018, 16:12:15
Я полагаю это случилось с Тамми,потому что она была девственницей. Помните,как он оскорблял Карлу по поводу ее не девственности? И интересовался девственница ли ,Тамми,возможно поэтому более старшая сестра осталась жива ,может у нее уже был парень. А у эторо урода помоему какой то сдвиг был на девственниц.

Элис

• Старожил
    • Награды
Ответ #52 : 10 Август 2018, 19:46:56
А мне вот интересно, как родители Карлы к ней относятся на данный момент? С одной стороны она жестокая убийца и мучительница их младшей дочки, а с другой стороны все таки дочь.Мне конечно сложно судить о об этом, но мне кажется они должны ее проклинать и ненавидеть.
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 22:12:20 от Элис »

Xantoria

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #53 : 10 Август 2018, 21:43:22
Читала в интервью отца Карлы, что они не ждут ее возвращения. Живут в том же доме.

mmx166

• Мастер
    • Награды
Ответ #54 : 11 Август 2018, 01:35:15
А мне вот интересно, как родители Карлы к ней относятся на данный момент?
Она все же убила сестру, т.е. другую их дочь. Тем более не просто случайно убила, а садистски. Наверняка, она хорошей дочерью и так никогда не была. Так что отношение со стороны нормальных родителей будет соответствующее. Да еще и старшая сестра есть, так что им есть кого любить.

Kiros

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #55 : 11 Август 2018, 19:32:01
Так что, опять-таки лично на мой взгляд, институт сделок - это шаг вперед на пути к истинному правосудию.

В каком месте оно правосудие? Настоящий садист и причина смертей этих девушек сейчас живет припеваючи с мужем и детьми. Может еще кого тихо убивает.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #56 : 11 Август 2018, 23:11:11
В каком месте оно правосудие? Настоящий садист и причина смертей этих девушек сейчас живет припеваючи с мужем и детьми. Может еще кого тихо убивает.
Вы сообщение Влады прочитали? Правосудие в том месте, что Бернардо за решеткой. Да и Хомолка отсидела также. Если бы не институт сделок, всего этого могло бы и не быть. И тот же Бернардо мог еще натворить всякого. То, что Хомолка садистка не отменяет того, что сделал Бернардо. Он ни в коем случае тут не жертва.

Anisa

• Новички
  • *
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #57 : 17 Август 2018, 23:41:12
До какой степени надо обнаглеть и потерять всякое ощущение реальности, чтобы прикончить сестру таким образом.
На самом деле они не панировали её убивать и не издевались в открытую. Эта жертва была случайной, и к тому же первой, как я поняла. Просто это результат безграмотных действий. по сути они ей дали фторотановый масочный наркоз (галотан другое название), и насиловали в наркозе. Что не так уж и жестоко и наводит на мысли, что во первых её не хотели убивать и не хотели чтобы, проснувшись, сестра узнала об этом.
Просто это довольно частое осложнение такого наркоза - рвота. Поэтому этот наркоз проводиться на голодный желудок, чтобы не было аспирации дыхательных путей  рвотными массами. А так как её напоили алкоголем, который вероятно закусывали, естественно и произошла аспирация трахеи рвотой, гипоксия и в дальнейшем смерть. По поводу ожога, это наркоз дается парами фоторотана через специальный аппарат, а Карла прикладывала обильно пропитанную тряпку, потому и получился ожог.
Я сама довольно часто даю такой наркоз, и если вдруг развивается рвота во время наркоза, без профессиональных действий с кучей аппаратуры решить эту проблему сложно. А у них главная задача была скрыть свои действия, чтобы не обнаружили изнасилования.
Таким образом, можно сказать, что теоретически, страданий сестра не испытывала, рвота и изнасилование были во время наркоза, при этом пострадал мозг и все органы от гипоксии, и она умерла не приходя в сознание от тяжелой гипоксии в течении нескольких часов.

YanaIv

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #58 : 20 Август 2018, 19:32:38
Она живет в пригороде Монреаля, в городе Шатоге, провинция Квебек, в 20 км от моего дома. В прессе был огромный резонанс в связи с ее деятельностью волонтером в школе.
И что в итоге? Расскажите пожалуйста поподробней.

https://globalnews.ca/news/2648414/chateauguay-residents-in-shock-after-learning-karla-homolka-lives-in-community/

Это было 2 года назад. В Facebook я состою в группе мам южного берега Монтреаль. и вот там девочки забыли панику, что соседи одной девушки сообщили ей о проживании Карлы на их улице. Девушка в истерике кинулась в наше сообщество, они организовывали митинги и приглашали ТВ. Ну а телевидению только это и надо.

я слышала недавно, что она так и живет там, вроде бы не переехала. В газетах, которые я читала по дороге в универ, 24 Heures и Metro в ту пору вспыхивала информация о ней, о семье, муже и детях. Речь шла о частной школе на острове Montreal, о начальной школе, куда ходили ее дети. Она сопровождала класс, где учились ее дети, на экскурсию. Кто-то из родителей понял, кто это и поднял панику.

bogira

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #59 : 26 Август 2018, 00:23:09
Меня в этой истории удивляет полиция, которая не обнаружила тайник с кассетами на потолке в ванной. Это называется "обыскали дом". И странно, что ни в доме, ни в машине не обнаружили никаких следов многочисленных жертв. Так что пришлось идти на сделку. А если бы Хомолка не пришла сама в полицию, сколько бы людей они еще убили? Ну и ну.