Автор Тема: Алексей Решетун "Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта"  (Прочитано 16975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Единорог

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды


Danvadr, a можно мне, если вас не затруднит? Не могу найти полную версию, либо плохо ищу




muvria

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды


Danvadr, a можно мне, если вас не затруднит? Не могу найти полную версию, либо плохо ищу
И мне. Спасибо


OlgaBel

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Danvadr, Можно и мне ссылку? Пожалуйста!


chychyndra

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Dakinya, Можно мне тоже ссылку на книгу пожалуйста.


OlgaBel

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
У кого есть ссылка? Отправьте, пожалуйста :)


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
У кого есть ссылка? Отправьте, пожалуйста :)
И мне! спасибо)!


Ленская

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Софорумчане-поклонники, а хотите бонус? Я бы видео вставила, но нечасто бываю и в техническом смысле так себе подкована, прямо скажем, так что делюсь чем могу - просто инфой.
Есть такой канал на ютубе «Жиза» - и там отдельная тема «10 глупых вопросов специалисту». Приглашают людей интересных профессий и задают им, собственно, действительно глупые вопросы, из разряда «штампов». Но отвечают эти специалисты очень интересно, нескучно и нестандартно. Так вот Решетун там есть, даже 2 раза, если порыться, так что можно на него и посмотреть, если кому-то интересно. Тема так и называется «Глупые вопросы судмедэксперту». Интересный он в самом деле и приятный, располагает к себе, мифы некоторые, совсем уж глупые, развенчивает. Ничего нового в плане базовых знаний трукраймовцы подкованные для себя не откроют, не настолько серьёзный формат, но на харизму и ум профессионала посмотреть всё равно приятно.
Администраторы и модераторы, удалите мой пост, если это звучит как реклама и не позволяется правилами (не убивайте только), но я сейчас на самом деле выступаю как обычный юзер, который встретил что-то, что его самого зацепило, а не рекламы канала для.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Я бы видео вставила, но нечасто бываю и в техническом смысле так себе подкована
Видео с Youtube у нас вставляется просто ссылкой. Форум сам все сконвертирует и сделает. Тут не надо никакой технической подкованности. Просто копипаст ссылки в отдельном абзаце.


keljusha

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Ленская, спасибо за наводку на интервью. Теперь ещё больше хочется прочитать его книгу.


Ленская

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Я бы видео вставила, но нечасто бываю и в техническом смысле так себе подкована
Видео с Youtube у нас вставляется просто ссылкой. Форум сам все сконвертирует и сделает. Тут не надо никакой технической подкованности. Просто копипаст ссылки в отдельном абзаце.