Автор Тема: Убийца хостесс Дзёдзи Обара  (Прочитано 68955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #70 : 30 Сентября 2019, 18:02:16
Уважаемые участники обсуждения, каким образом шизанутый Дзёдзи Обара связан с преступлениями японской военщины в годы WW2?
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #71 : 30 Сентября 2019, 18:50:56
Согласен. Немного почистил тему. Оффтоп буду сносить.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #72 : 02 Октября 2019, 01:13:04
Японцы, уж простите, националисты и нацисты те ещё.
Националисты- да, и это хорошо, на мой взгляд. Но почему они-нацисты? Разве они строят концентрационные лагеря и устраивают геноцид?
Массовые убийства проводились и без концлагерей. Если Нанкин уже избитая тема, вспомните как уничтожали китайцев в Сингапуре.
Всем этим событиям скоро сто лет стукнет. Но нет- Вторую Мировую по по-прежнему приплетают к каждой второй теме...
Ну так Вы же сами о концлагерях и вспомнили.
А тема действительно малость не про это.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #73 : 18 Декабря 2020, 05:54:38
При просмотре вспомнила, что на форуме есть такая тема. Вдруг кто-то не видел.

















Bellatrix_les

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #74 : 14 Февраля 2021, 15:43:29
Стремная история, конечно. Я о ней узнала давно, из русскоязычной прессы,и надолго впечаталась в голову в силу излишней детской впечатлительности (ох уж это проклятое любопытство и невнимательность родителей, оставляющих в зоне доступа детей взрослую прессу). В очерке указано, что видео с Люси убийца не оставил, но я чётко помню, что читала, что фото с Люси было, распятое на кресте со следами порки, и родители её опознали на этих фото по родинке на левой груди. За достоверность инфы не ручаюсь, конечно, но вдруг кто то ещё слышал об этом?


Skarletty

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #75 : 17 Сентября 2021, 22:30:02
Между тем в Японии ищут туристку француженку по имени Тиффани, в сети практически об этом нет информации, только на сайте евроньюс. Пишут что она страдала эпилепсией, но все равно предприняла попытку пойти в горы, где ее и видели в последний раз.
Надеюсь найдут...

Не совсем это были горы. Я была там пару лет назад. Это Никко, в целом горная местность, но место где она пропала не высоко, НО там лес, и довольно пустынно. Я когда там прогуливалась и увидела объявление на столбе даже испугалась и развернувшись чуть не вприпрыжку побежала обратно. Пропасть там довольно сложно, но вокруг полно домов местных жителей и кто знает кто из них не в ладах с головой. Крики не помогут, так как рядом река и шумно.
По японцам не разберешь что в них на уме. Эмоций на лице почти нет. У многих представление о них, как о уравновешенных и доброжелательных. И с одной стороны это так, но с другой психам и убийцам намного легче скрывать свои эмоции, особенно перед иностранцами.