Автор Тема: Библейский Джон  (Прочитано 65823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krackensobaken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Ответ #70 : 09 Февраля 2020, 22:46:53
Слушайте, если бы существовал какой-то специальный мужской нюх, то мужчины обращали бы внимание на женщин не с месячными, а в период овуляции, когда возможно зачатие. В дни месячных зачатие невозможно, так что в теории это их должно отталкивать.
Специального мужского нет, есть просто индивидуальные особенности. Люди, работающие дегустаторами, экспертами-парфюмерами, экспертами по запахам в криминплистике, просто развивают свои природные особенности. Да, профхудодник может восприниимать в сотни раз больше цветовых оттенков, чем обычный человек.
Хотя есть еще и люди, которые прекрасно могут считывать "язык тела"  и по нюансам поведения, поз и мимики тоже много что понять о состоянии другого человека, а дальше просто задать пару непрямых наводящих вопросов.




nenene

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #71 : 21 Февраля 2020, 00:04:05
maktub123,
Может, вы и феминистка, но о женской физиологии не осведомлены точно, раз овуляцию, пмс и менструацию считаете одним и тем же.
В период овуляции женщина распространяет во все стороны приснопамятные" феромоны" и улыбается и блестит глазами, грудями и всем, чем может ибо может забеременеть. Это середина цикла.
Менструация - окончание его же и подготовка к новому. Для мужчины непривлекательна с точки зрения зачатия.
Пмс - ПРЕДменструальный синдром, не у всех есть. Я встречала пару женщин таких среди знакомых, но они и по жизни скандалистки.
Боль во время овуляции и боль в первые дни месячных - это реальность. У всех по разному. Это болезненное состояние, тут не до танцев.
Спасибо, у меня все.
Извиняйте, коли что.
А по теме - разводил на секс, отказывались в последний момент из-за месячных. То есть гуляли, бухали, петтингом всяким разным - да, а потом янитакая. Труп. Остальные нормально вечер заканчивали. Может, хихикал потом "ой у него не встал даже)". Может, подруге расскажут, не мужу же или полиции


Maynard

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #72 : 27 Февраля 2020, 12:21:33
Может, вы и феминистка, но о женской физиологии не осведомлены точно, раз овуляцию, пмс и менструацию считаете одним и тем же.
Это треш какой-то, сначала мне было смешно, а потом стало грустно. Главное сказать «я феминистка».

А по теме-я не могу точно предположить, почему убийство жертвы приходилось на менструальный цикл (а вот и возможно даже тупо дурацкое совпадение!), но подброшу, что в Библии критические дни описаны как «грязь женщины», и к примеру в православии вход в церковь и лобызание икон в это время нежелательны. Возможно где-то здесь есть логический ход.



Геодар

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #73 : 03 Марта 2020, 17:48:14
Никто не обратил внимание на особую примету БД: среди его ровных зубов было два, налезающие друг на друга. Это заметила сестра жертвы. А у Питера они были, интересно?


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #74 : 06 Марта 2020, 08:36:55
Я считаю, что о менструациях убийце говорили сами жертвы, он же знакомился и танцевал с ними для секса.
Проводил их, а когда встал вопрос продолжения, то женщины могли обьяснить отказ менструациями.
И сам отказ + библейская "нечистота" вместе были триггером, когда он убивал.
Конечно ничего он не ощущал, просто его отказ приводил в ярость.


Calm Water

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Ответ #75 : 21 Марта 2020, 19:44:23
Итак... Маньяк - в прошлом воспитанник детского дома. Есть сестра, родная или нет, неизвестно. В детдом попал по причине того, что родная мать бухала и шлялась по танцам, где с ней возможно произошло что-то. Отсюда ненависть к такому типу женщин. Жаль, что вряд ли сохранились данные о воспитанниках детского дома, который уже к тому времени был закрыт, насколько я поняла. Отец - опять же непонятно, родной, и в итоге забравший сына от непутевой жены, или приемный, - религиозный человек, возможно, пастор. Жаль, что не поискали такую семейку поблизости. Не знаю, насколько это реально сейчас.
Про менструации, не знаю, мне кажется, что была предварительная слежка за жертвами. Т.к. у жертв совпадает не только внешний типаж, но и то, что они матери-одиночки. (третья была замужем, но муж не жил с ней) Если маньяк и правда был полицейским, то ему это не должно было составлять большого труда... мог, в конце-концов, иметь доступ к данным по горожанам.


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Ответ #76 : 28 Апреля 2020, 00:32:27
Просто отмечу, что цветных линз (да и обычных, для длительного ношения и не выпадавших из глаз) в те времена физически не было. Так что версии о смене цвета глаз подозреваемого неконструктивны.

И, да, спрашивать о менструальном цикле в те далёкие года мог только гинеколог. 


Мияви

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #77 : 08 Июня 2020, 18:20:03
Я вот сейчас с мороза с вопросом приду: а почему бы этому Джону не оказаться уборщиком в клубе, который прекрасно мог видеть мусорные корзины с отходами производства?
Это, разумеется, если предположить, что его триггерило на месячных.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #78 : 08 Июня 2020, 19:27:39
Я вот сейчас с мороза с вопросом приду: а почему бы этому Джону не оказаться уборщиком в клубе, который прекрасно мог видеть мусорные корзины с отходами производства?
Уборщик появлялся в клубе одетым в строгий костюм, знакомился с девушками и его не опознал персонал клуба?


Кайно Блэк

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #79 : 28 Июля 2020, 14:43:44
По-моему разница между Тобином и Библейским Джоном существенна, хотя бы цветотип. Но черты лица похожи немного
Ну можно сказать что тип лиц Британцев достоточно похож... А может он покрасился? Точнее осветился...
Мог и почерк изменить, если почти прихватили на горячем.

или я горожу садом на Гамору, и там несколько маньяков бегало, бегает и бегать будет. Не факт что всех жертв Тобина нашли.
Равно как и жертв Библейского Джона

Три доказанные жертвы Тобина:
   
Анжелика Клак, Вики Гамильтон и Дина МакНиколь

Он вроде как в сторону педофилии клонит больше. Женился на третьей жене, когда ей было 16, ему - 40.

А жертвы похожи: короткие, тёмные волосы, овальные лица, да даже улыбки... Жаль девчонок

Вики Гамильтон господи какая же она страшненькая! (О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды)

Покрасить волосы ( после чего быть вынужденным постоянно следить за корнями), брови, безупречно чисто брить лицо, побрить также руки и возможно и ноги, носить голубые линзы и т.д. и т.п.  Короче если даже  Библейский Джон и был загримированным брюнетом то все равно сомнительно что им был Тобин. Отказываюсь от версии что БД крашеный Тобин.
Да заметно было бы что крашенный -  тёмными волосами всегда так, при осветлении
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...
И ничего не жалуется.