Автор Тема: Самоубийство ли??? Семейную пару из Сочи обнаружили повешенной над колодцем  (Прочитано 104011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Цитата: Влада Галаганова от Сегодня в 10:39
Я такие истории знаю
Расскажите хотя бы одну.
Первая навскидку: https://en.wikipedia.org/wiki/Stephen_Milligan
Еще одно дело с такими же обстоятельствами я пишу сейчас. Озвучивать его не стану. Но, данный факт в деле, которое пишу, тоже абсолютно не смутил судмедов, ибо они с такими делами сталкиваются не редко.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
А не мог ли муж повесить жену и затем повеситься сам? По любым причинам - от алкогольной ревности, "не доставайся же ты никому", до проблем с работой и этими самыми недоброжелателями, с которыми связывали долги.


icefoxy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Сомневаюсь что убийца (если верить в версию о насильном повешании) поправил бы девушке волосы в процессе, натягивая петлю. Это, скорее, естественная реакция, знакомая всем длинноволосым - надевая бусы или  футболку поправить тут-же волосы, выпустить их поверх, чтоб не тянули.
Думаю она сама и поправила автоматически. И не смогла бы этого сделать, если ее руки удерживались.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Сомневаюсь что убийца (если верить в версию о насильном повешании) поправил бы девушке волосы в процессе, натягивая петлю. Это, скорее, естественная реакция, знакомая всем длинноволосым - надевая бусы или  футболку поправить тут-же волосы, выпустить их поверх, чтоб не тянули.
Думаю она сама и поправила автоматически. И не смогла бы этого сделать, если ее руки удерживались.
А вот муж жене, повесив ее, мог и поправить. Вроде как "вместе уходим, оставайся и в петле красивой". Если это было не по причине ревности, а по причине "у нас все в жизни хреново, вот и уйдем вместе", но жена боялась вешаться сама, вроде и соглашалась, что после такого нечего жить, и сомневалась, страшно было, и муж ей "помог". Почему не повесился один? Да мало ли в нездоровой башке может твориться, вплоть до мыслей "агааа, а если она выживет - а вдруг другого мужика найдет и будет таки счастлива, а вот хрен ей! я не собираюсь жить - так и она тоже пусть не живет".



12345

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
Если сами - почему шашлык заготовленный не пожарили, не посидели? Чего так спешить-то?


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Если сами - почему шашлык заготовленный не пожарили, не посидели? Чего так спешить-то?
Значит, все случилось куда быстрее запланированного, спонтанно.


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Посмотрите - там поесть негде, не то что жить, стройка заброшенная.

они не жить там планировали , а перекантоваться.
ждали кого-то.
вещи были с собой,шашлык планировали явно не на двух человек


12345

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
шашлык планировали явно не на двух человек
Там шашлыка кило 3, сосисок кило, полбатона колбасы. Еду привезли на компанию. Да и мама сказала, что поехали на шашлык с друзьями. С друзьями вышел конфликт - может они не приехали, а может приехали и был скандал. Т.е. если исходить из того, что должна была состояться встреча с друзьями - то очевидно, что конфликт с этими друзьями был, надо их допрашивать. И родителей, может они уже у родителей деньги просили, а те не дали.


Kira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Награды
Цитата
Есть данные, что он принимал препарат Прегабалин (Лирика)
Обычно, люди, принимающие "лирику" не по назначению врача (а там рецепта скорее всего не было, не любят ее выписывать), помимо нее принимают вещества потяжелее, чаще всего опиаты (солевым лирика без надобности). Они на "лирике" "перекумариваются"  проще до покупки дозы того, на чем сидят системно.
И после "лирики" вешаться не потянет, она расслабляет сильно, не до того становится.


vanilla rose

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Цитата: icefoxy link=topic=     1315.msg55658#msg55658 date=1535202310
Сомневаюсь что убийца (если верить в версию о насильном повешании) поправил бы девушке волосы в процессе, натягивая петлю. Это, скорее, естественная реакция, знакомая всем длинноволосым - надевая бусы или  футболку поправить тут-же волосы, выпустить их поверх, чтоб не тянули.
Думаю она сама и поправила автоматически. И не смогла бы этого сделать, если ее руки удерживались.
Скорее всего сами повесились  Хотя  сложно утверждать , не зная результатов  смэ  Возможно были под воздействием  веществ

Сообщить модератору     Записан
  vanilla rose
Новички

 
Сообщений: 1
 
Лирика(прегабалин)  вызывает сильную зависимость Последствия приёма тяжелейшая  депрессия