Автор Тема: Дело Кристофера Уоттса: аннигилятор семьи или идеальный муж и отец?  (Прочитано 28580 раз)

Gerda Kiev

• Старожил
    • Награды
Какой-то он хрестоматийный социопат.
Что-то он там говорит, возможно думает, что это хотят от него услышать и отношение людей к нему изменится. Но вообще не понимает, что стоит за этими словами.
Для него все это мертвая зона.

Непонятно только, как такой социопат оказался по уши в браке с 2 детьми и почему он так спонтанно не продуманно совершил убийство.

olli_mnemonic

• Новички
  • *
    • Награды
Ясно видно, что этот человек мыслит как-то по-своему, какими-то особыми категориями. Интересно, он не соображает, что несет?... Рассчитывает, что после признания к нему отношение изменится, как выше Gerda написала?... И при этом как на духу вываливает, что не с первого раза удушил своих малолетних дочек, а потом и в нефти притопил, чтоб уж наверняка?... Нет тут никакого раскаяния. Это кардинально отличное мышление, отсутствие высших эмоций. Аж затошнило.

Dejana

• Профи
    • Награды
Непонятно только, как такой социопат оказался по уши в браке с 2 детьми и почему он так спонтанно не продуманно совершил убийство.
вот первое мне тоже непонятно, а со вторым - вероятно, он рассчитывал, что "проканает" его первоначальная история о том, что Шеннан убила девочек, а он уже - жену, будучи в состоянии аффекта.

Мура

• Новички
  • *
    • Награды
Думаю, что он счтиал себя всемогущим и решил, что может убедить кого угодно в чем угодно.

Gerda Kiev

• Старожил
    • Награды
Думаю, что он счтиал себя всемогущим и решил, что может убедить кого угодно в чем угодно.

он даже не озаботился убрать какие-то личные вещи, которые берут с собой при отъезде